КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ???

 
Тема закрыта
29 мая была сделана ставка 29 000 рублей, а потом 30 мая тоже (на удивление) была принята ставка на ту же самую сумму 29 000 рублей от другого пользователя. Как такое технически возможно? И кто же теперь будет победителем???
там всё правильно, читйте второй пример
cema93:

там всё правильно, читйте второй пример

А если зайдёт третий и сделает ставку 29500, её же наверное система тоже примет?? И что дальше будет?? Как с этим сочетается та неизвестная максимальная сумма, которую сделал предыдущий участник?? Могли бы вы мне это человеческим языком объяснить????
Vse_Poleznosti:

А если зайдёт третий и сделает ставку 29500, её же наверное система тоже примет?? И что дальше будет?? Как с этим сочетается та неизвестная максимальная сумма, которую сделал предыдущий участник?? Могли бы вы мне это человеческим языком объяснить????

От туда же  "При равенстве двух ставок выиграет пользователь, который раньше сделал ставку"
Vse_Poleznosti:

А если зайдёт третий и сделает ставку 29500, её же наверное система тоже примет?? И что дальше будет?? Как с этим сочетается та неизвестная максимальная сумма, которую сделал предыдущий участник?? Могли бы вы мне это человеческим языком объяснить????

вы делаете ставку (максимальую для вас)...
например: до вас была ставка 10.000, вы поставили 15.000, но на сайте отображается предыдущая ставка+шаг =10250... люди делают, делают ставки... если кто-то поставил ставку 15000=вашей ставке - будут 2 ставки по 15000, но победит ваша, т.к. вы поставили ранее, но если кто-то хотя бы 15250 поставит - он победит