Оплата через вебмани

 
Тема закрыта
Добрый день! Недавно участвовал в аукционе,  взял ставку по блиц. Перечислил деньги через вебмани на ресурс, чтобы оплатить ставку и тут неожиданно узнал, что оплатить я ничего не смогу, вывести свои кровные тоже не могу. Продавать мне нечего, поэтому прошу вернуть мне мои деньги.
ay7885325:

Добрый день! Недавно участвовал в аукционе,  взял ставку по блиц. Перечислил деньги через вебмани на ресурс, чтобы оплатить ставку и тут неожиданно узнал, что оплатить я ничего не смогу, вывести свои кровные тоже не могу. Продавать мне нечего, поэтому прошу вернуть мне мои деньги.

А можно номер аукциона узнать ?
Вот это да! А куда вы перечисляли денежку? Если на свой лицевой счет на ау, то вы их не вернете, да и деньгами со счета здесь невозможно оплатить лот.
atwork:

А можно номер аукциона узнать ?

ay7885325
Напишите номер аукциона пожалуйста.
ay7885325, Вы на самом деле решили, как пишет АКиЖАУ, что деньгами со счёта можно оплачивать лоты ? Оплата перечисляется напрямую продавцам указанными ими способами.
ay7885325 С продавцом можно было и договориться по поводу оплаты, а так Вам никто деньги не вернет и придется Вам продать какую-то безделушку здесь и сумму потратить на ее рекламу.
Тему создал и исчез. Зато историю занимательную услышали...
А куда он сбежал? История и правда занимательная...
Сказка-- ложь, да в ней намек -- добрым молодцам урок, так и в этой ситуации.
деньги вернуть можно. ездил в офис сентябре 2012, там заполнял много бумажек (практически второй раз отработал эти деньги), но деньги вернул. в этом отношении Ay.by хорошо сработал. только я так понял,  что это скорее очень большое исключение,  чем правило.
Xtosh:

ездил в офис сентябре 2012

Какой интересный период обновления темы - раз в полгода. Ездил в сентябре, а сообщил об этом только в марте :)))
atwork:

Какой интересный период обновления темы - раз в полгода. Ездил в сентябре, а сообщил об этом только в марте :)))

Ну, только вернуться смог, наконец. И сразу же отписался.
Где бы подписаться на коменты Leland-Gaunt??)
ну, вспомнил, что когда-то уже открывал тему. посмотрел, а тут коментов немеряно, вот и решил ответить на самый животрепещущий вопрос,  который походу сам же и задал))

Leland-Gaunt,  такой острый и резкий, как детская неожиданность.