Слова, по которым поисковик АУ., не показывает ваш аукцион.

 
1 2
Cпатифиллум. Номер аукциона 509031063
Тема, для облегчения работы модераторам. Присоединяйтесь.
ЖЕЛЕZНОВА:

Cпатифиллум. Номер аукциона 509031063
Тема, для облегчения работы модераторам. Присоединяйтесь.

Может, поиск думает, что это что-то ругательное? ;)
А если серьёзно, то надоело уже всё своё по-новой лопатить в поисках невидимок.
Что характерно, без всяких танцев с бубном Cпатифиллум находит. Единственный лот. именно Ваш. Придумайте еще что-нибудь увлекательное.
Ввесенняя:

Что характерно, без всяких танцев с бубном Cпатифиллум находит. Единственный лот. именно Ваш. Придумайте еще что-нибудь увлекательное.

Что характерно, с двух разных браузеров-нет! :Ь
fur:

Может, поиск думает, что это что-то ругательное? ;)
А если серьёзно, то надоело уже всё своё по-новой лопатить в поисках невидимок.

Будут попадаться-есть, куда зайти! В форумах не затеряете свой вопрос! Сама случайно обнаружила, что не ищется мой цветочег.. :(
ЖЕЛЕZНОВА:

Что характерно, с двух разных браузеров-нет! :Ь

У меня тоже находится. Ваш единственный.
fur:

У меня тоже находится. Ваш единственный.

Ржу-нимагу... Где ещё 23?http://ay.tut.by/sch/?kwd= это уже техподдержка реагирует? О-о
А может поисковик исключает из результатов свои лоты? Логично, что автор лота искать его не станет.
eqsoft:

А может поисковик исключает из результатов свои лоты? Логично, что автор лота искать его не станет.

Вышла из АУ., в хром и опера:
хром-23 лота, моего-нет.
опера-12 лотов, моего-нет.
Вошла в АУ.:
хром-23, моего-нет.
опера-МОЙ! ОДИН!!!
набрала снова-12-моего нет...
Поиск вёлся с обоих поисковиков: верхний и нижний.
ЖЕЛЕZНОВА:

Вышла из АУ., в хром и опера:
хром-23 лота, моего-нет.
опера-12 лотов, моего-нет.
Вошла в АУ.:
хром-23, моего-нет.
опера-МОЙ! ОДИН!!!
набрала снова-12-моего нет...
Поиск вёлся с обоих поисковиков: верхний и нижний.

Вот Вы,ЖЕЛЕZНОВА, в три часа дня писали на форуме, что Ваш прекрасный цветочег через поисковик АУ не ищется. Я в поисковик загнал Cпатифиллум, как указано в вашем первом сообщении, и мне выдало только Ваш лот и ничей блоьше, хотя если я ввел потом 5000 рублей, мне по идее должно было выдать только лоты банкнот, а выдало книги, и пр. не относящееся к банкнотам. Наверное у всех поисковик АУ работает по разному.
АКиЖАУ:

Вот Вы,ЖЕЛЕZНОВА, в три часа дня писали на форуме, что Ваш прекрасный цветочег через поисковик АУ не ищется. Я в поисковик загнал Cпатифиллум, как указано в вашем первом сообщении, и мне выдало только Ваш лот и ничей блоьше, хотя если я ввел потом 5000 рублей, мне по идее должно было выдать только лоты банкнот, а выдало книги, и пр. не относящееся к банкнотам. Наверное у всех поисковик АУ работает по разному.

Хотелось бы не "по разному", но одинаково-правильно! Кроме моего, есть ещё 23 лота с таким названием. :)
ЖЕЛЕZНОВА:

Хотелось бы не "по разному", но одинаково-правильно! Кроме моего, есть ещё 23 лота с таким названием. :)

Но у меня выдало только Ваш лот и ничей больше)))
Опера:
http://ay.tut.by/sch/?kwd=
хром:
http://ay.tut.by/sch/?kwd=
почему то ссылки не выставляются так, как они скопированы..
АКиЖАУ:

Но у меня выдало только Ваш лот и ничей больше)))

Не только у Вас.  Кстати, Железнова, а что у Вас с настройками поиска? Может Вы только по "Жмеринке" ищите?
Ввесенняя:

Не только у Вас.  Кстати, Железнова, а что у Вас с настройками поиска? Может Вы только по "Жмеринке" ищите?

"Жмеринке" --? это с чем едят? :)
Жмерика - это населенный пункт. То-ли существующий, то-ли вымышленный.
Везде пишет "Ничего не найдено по запросу" У Вас с браузером проблем нет? По идее ссылки должны копироваться полностью, а тут окончания ссылки нет...
Ввесенняя:

Жмерика - это населенный пункт. То-ли существующий, то-ли вымышленный.

Нет. В своих настройках параметры не меняла, с остальными лотами-гут! Поиск, по "Жмеринке", может зависеть, только, если я, сама его настрою-нет, не настраивала.
АКиЖАУ:

Везде пишет "Ничего не найдено по запросу" У Вас с браузером проблем нет? По идее ссылки должны копироваться полностью, а тут окончания ссылки нет...

А у остальных, что с браузером, если они видят только один единственный лот-мой! А?! О-о
ЖЕЛЕZНОВА:

А у остальных, что с браузером, если они видят только один единственный лот-мой! А?! О-о

Я не программист и не могу ответить на Ваш вопрос...
ЖЕЛЕZНОВА:

А у остальных, что с браузером, если они видят только один единственный лот-мой! А?! О-о

Может все-таки логичней предположить, что не у ВСЕХ остальных что-то с браузером, а у Вас....Вы в службу поддержки обращались?
У меня с браузером все в порядке. Если я в поиск наберу спатифиллум с большой буквы, то мне  выдаёт только лот  Железновой, если со строчной, то все 23 без лота Железновой.
Ввесенняя:

Может все-таки логичней предположить, что не у ВСЕХ остальных что-то с браузером, а у Вас....Вы в службу поддержки обращались?

Для лотов "невидимок", я открыла тему. Проблема не только у меня, возникает она регулярно у разных пользователей. Это у всех "остальных" браузеры ломатые, раз никто не видит ещё 23 лота, кроме моего! :))) Если не ищутся остальные по поиску-пройдите в соответствующие разделы-найдёте.
Если просто в поиске ввести спатифиллум - выдает все результаты. Если скопировать Вами написано слово - выдает только Ваш лот.
Резюмирую. Когда Вы выставляли лот - вы начали писать название на английском языке. Увидели это и удалили все, кроме первой буквы, так как посчитали, что "с" - она и в Африке "с". Других вариантов нет.
Выходит, что Железновой нужно в названии лота латинскую "С" изменить на русскую "С" и её проблема решена.
1 2 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение