Отзывы и оценки. Техническая проблема отображения

 
1 2
Оля_19:

polik, я с Вами категорически не согласна, и проблема это не моя в частности, надо делать, чтобы все понимали

не понимаю, что вас напрягает и в чем вы путаетесь. Заходите на чужую страницу, и если вас человек интересует с точки зрения "как покупатель", читаете отзывы продавцов о нем, если же он интересует вас "как продавец", читаете отзывы его покупателей. Я думаю больше вам особо и не нужно. Ну уж если вам так важно что он пишет лично о каждой сделке, то читаете его "Личные отзывы" о каждом потенциальном покупателе-продавце. И тут уж и ребенку понятно, что если отзыв его личный, то меняется только ник, кому он адресован-Пете, Маше..... Я думаю все логично и понятно. Проблема из ничего)))
Я понял, что отображаются отзывы продавцов, у которых на Ау человек купил что-то (отзывы продавцов), то, что ставили ему покупатели (отзывы покупателей). Личные отзывы -- все в совокупности, которые ставили контрагенты этому человеку и что ставил он контрагентам. Или я не прав?
АКиЖАУ:

Я понял, что отображаются отзывы продавцов, у которых на Ау человек купил что-то (отзывы продавцов), то, что ставили ему покупатели (отзывы покупателей). Личные отзывы -- все в совокупности, которые ставили контрагенты этому человеку и что ставил он контрагентам. Или я не прав?

Нет. Вы не правы.
В личных отзывах, отображаются ЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ!
suhar1:

Нет. Вы не правы.
В личных отзывах, отображаются ЛИЧНЫЕ ОТЗЫВЫ!

То есть то, что только я поставил  своим контрагентам?
АКиЖАУ:

То есть то, что только я поставил  своим контрагентам?

да ваши
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как убрать отзыв поспешно выставленный мною продавцу?
Заранее благодарен!!!
Sake:

Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста, как убрать отзыв поспешно выставленный мною продавцу?
Заранее благодарен!!!

Открывайте спор на тему "Просьба отменить отзыв" Вы либо Ваш контрагент, иначе никак.
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение