Отзывы и оценки. Техническая проблема отображения

 
1 2
Проблема состоит в том, что у продавца/покупателя неправильно отображается папка личные отзывы!
Как это проверить!
Допустим, Вы (продавец) и имя_др_участника_ау (покупатель)  выставили отзыв друг другу о успешно совершенной сделке.
Заходим на страницу имя_др_участника_ау (покупатель) и смотрим свой отзыв о покупателе:"Все отзывы и оценки"->"Личные отзывы".
И тут чудеса!!
Под моим ником появляется отзыв, оставленный мне покупателем (т.е. как будто это мои слова)!
При нажатии на кнопку "Ответный отзыв"-та же путаница.
Все бы ничего, но когда начинаешь смотреть отрицательные отзывы продавцов/покупателей, становится не понятно кто на кого жалуется и кто прав!
Просьба исправить проблему отображения =)
Оля_19:

Проблема состоит в том, что у продавца/покупателя неправильно отображается папка личные отзывы!
Как это проверить!
Допустим, Вы (продавец) и имя_др_участника_ау (покупатель)  выставили отзыв друг другу о успешно совершенной сделке.
Заходим на страницу имя_др_участника_ау (покупатель) и смотрим свой отзыв о покупателе:"Все отзывы и оценки"->"Личные отзывы".
И тут чудеса!!
Под моим ником появляется отзыв, оставленный мне покупателем (т.е. как будто это мои слова)!
При нажатии на кнопку "Ответный отзыв"-та же путаница.
Все бы ничего, но когда начинаешь смотреть отрицательные отзывы продавцов/покупателей, становится не понятно кто на кого жалуется и кто прав!
Просьба исправить проблему отображения =)

А ведь действительно. Но в этом есть своя логика. Если взглянуть с той точки зрения, что в личных отзывах отображаются именно отзывы того, кто является их автором, а не виновником, то всё встаёт на свои места. Не парьтесь. :) Если хотите смотреть отзывы и не путаться в авторстве, не лезьте в "личные", а ищите непосредственно в отзывах продавцов и покупателей.
fur:

А ведь действительно. Но в этом есть своя логика. Если взглянуть с той точки зрения, что в личных отзывах отображаются именно отзывы того, кто является их автором, а не виновником, то всё встаёт на свои места. Не парьтесь. :) Если хотите смотреть отзывы и не путаться в авторстве, не лезьте в "личные", а ищите непосредственно в отзывах продавцов и покупателей.

Но политика партии такова, мой ник-мой слова=) и если уж эта папка создавалась, то пусть работает корректно, а не вводит в заблуждение пользователей аукциона
Оля_19:

Но политика партии такова, мой ник-мой слова=) и если уж эта папка создавалась, то пусть работает корректно, а не вводит в заблуждение пользователей аукциона

Вкладка "Отзывы" работает корректно.
Она состоит из трех пунктов. Отзывы продавцов о пользователе, отзывы покупателей о пользователе и личные отзывы пользователя о своих покупателях и продавцах. Соответственно, если я у Вас что-нибудь приобрету и Вы оставите обо мне отзыв, то когда я зайду к Вам на страницу во вкладку "Личные отзывы", то я увижу свой ник с Вашим отзывом обо мне. Это же Ваши личные отзывы!
suhar1:

Вкладка "Отзывы" работает корректно.
Она состоит из трех пунктов. Отзывы продавцов о пользователе, отзывы покупателей о пользователе и личные отзывы пользователя о своих покупателях и продавцах. Соответственно, если я у Вас что-нибудь приобрету и Вы оставите обо мне отзыв, то когда я зайду к Вам на страницу во вкладку "Личные отзывы", то я увижу свой ник с Вашим отзывом обо мне. Это же Ваши личные отзывы!

Прошу обратить внимание, что речь идет о двух разных страницах, И в дальнейшем не путать!!!
1)на моей странице(принадлежит мне): Отзывы покупателей,Отзывы продавцов и Мои отзывы.
Отображение в папке "Мои отзывы" идет корректно. Когда я туда захожу, я вижу ник покупателей/продавцов и их мнение ОБО мне.Логично.

2)страница другого пользователя ау (мне не принадлежит): Отзывы покупателей,Отзывы продавцов и Личные отзывы
Отображение в папке "Личные отзывы" идет НЕ корректно!! Когда я туда захожу, я хочу увидеть ник покупателей/продавцов и Их мнение О  пользователе. Логично- вижу ник и его мнение.
Так еще раз вопрос: почему в папке "Личные отзывы" я должна видеть Под моим ником не мои слова, не мое мнение. Где логика, где здравый смысл???
"Отображение в папке "Личные отзывы" идет НЕ корректно!! Когда я туда захожу, я хочу увидеть ник покупателей/продавцов и Их мнение О пользователе. Логично- вижу ник и его мнение."
В папке "Личные отзывы", находятся именно личные отзывы. В этой "папке", Вы видите отзывы о покупателях и продавцах. Если Вы хотите увидеть "Их мнение О пользователе", то зайдите в "папки" Отзывы покупателей,Отзывы продавцов. И Вы увидите отзывы о пользователе.
Вы не правильно поняли суть. Вы же сами пишите, что заходите на страницу, вам не принадлежащую. И там Вы видите личные отзывы пользователя, чей аккаунт Вы просматриваете.
suhar1:

"Отображение в папке "Личные отзывы" идет НЕ корректно!! Когда я туда захожу, я хочу увидеть ник покупателей/продавцов и Их мнение О пользователе. Логично- вижу ник и его мнение."
В папке "Личные отзывы", находятся именно личные отзывы. В этой "папке", Вы видите отзывы о покупателях и продавцах. Если Вы хотите увидеть "Их мнение О пользователе", то зайдите в "папки" Отзывы покупателей,Отзывы продавцов. И Вы увидите отзывы о пользователе.
Вы не правильно поняли суть. Вы же сами пишите, что заходите на страницу, вам не принадлежащую. И там Вы видите личные отзывы пользователя, чей аккаунт Вы просматриваете.

перечитайте переписку, разберитесь, должно  быть так: мой ник-мое мнение. и никак иначе!
Оля_19:

перечитайте переписку, разберитесь, должно  быть так: мой ник-мое мнение. и никак иначе!

Именно так ведь и есть. :) В Ваших личных отзывах Ваше же мнение. В чужих личных отзывах мнение их автора о Вас. Под Вашим ником. Всё логично и корректно.
fur:

Именно так ведь и есть. :) В Ваших личных отзывах Ваше же мнение. В чужих личных отзывах мнение их автора о Вас. Под Вашим ником. Всё логично и корректно.

по вашим словам пользователи 1l2o3v, Stroilazvo9,noatharia и Gavlastatyanka выставили вам отрицательный отзыв, это я вижу на вашей странице.
как Вам это??
но как я понимаю, это эти пользователи выкупили у вас лот, но сделка не состоялась. я правильно поняла?
suhar1:

"Отображение в папке "Личные отзывы" идет НЕ корректно!! Когда я туда захожу, я хочу увидеть ник покупателей/продавцов и Их мнение О пользователе. Логично- вижу ник и его мнение."
В папке "Личные отзывы", находятся именно личные отзывы. В этой "папке", Вы видите отзывы о покупателях и продавцах. Если Вы хотите увидеть "Их мнение О пользователе", то зайдите в "папки" Отзывы покупателей,Отзывы продавцов. И Вы увидите отзывы о пользователе.
Вы не правильно поняли суть. Вы же сами пишите, что заходите на страницу, вам не принадлежащую. И там Вы видите личные отзывы пользователя, чей аккаунт Вы просматриваете.

на вашей странице в личный отзывах пользователь Buba85 выставил Вам отрицательный отзыв. Вас это устраивает?
если по аналогии, то этот отзыв - выставили Вы пользователю Buba85.
Оля_19:

по вашим словам пользователи 1l2o3v, Stroilazvo9,noatharia и Gavlastatyanka выставили вам отрицательный отзыв, это я вижу на вашей странице.
как Вам это??
но как я понимаю, это эти пользователи выкупили у вас лот, но сделка не состоялась. я правильно поняла?

Прекращайте уже....Из отзывов fur видно только одно. ЧТО ОНА оставила отрицательные отзывы перечисленным особам. Неужели до сих пор не понятно. Что ЛИЧНЫЕ отзывы на странице - это личные отзывы, трындец. Захожу на страницу fur и вижу, что она, fur, оставила 149 отзывов, 4 из которых - отрицательные.
Оля_19:

на вашей странице в личный отзывах пользователь Buba85 выставил Вам отрицательный отзыв. Вас это устраивает?
если по аналогии, то этот отзыв - выставили Вы пользователю Buba85.

Спасибо за экскурс в историю моих неудачных сделок. :) Когда я открываю раздел под называнием: "личные отзывы", я вижу там именно то, что требуется: МОИ личные отзывы тем контрагентам, под чьими никами они расположены. Аналогично и в Ваших: под никнеймами пользователей я читаю Ваше мнение о сделках с ними. Что Вы там хотите узреть - мне непонятно. :)
Олька права в том, что люди будут путаться. Надо логику отображения графы "Мои отзывы" перетряхнуть.
Я думаю, что нужно убрать личные отзывы совсем. Лучше знать как оценили продавца контрагенты, а не то, какие и кому он ставил отзывы.
прошу снять мой нейтральный отзыв покупателю Nimo77, лот 509562490
fur:

Спасибо за экскурс в историю моих неудачных сделок. :) Когда я открываю раздел под называнием: "личные отзывы", я вижу там именно то, что требуется: МОИ личные отзывы тем контрагентам, под чьими никами они расположены. Аналогично и в Ваших: под никнеймами пользователей я читаю Ваше мнение о сделках с ними. Что Вы там хотите узреть - мне непонятно. :)

Позволю процитировать Ваши слова "в личных отзывах отображаются именно отзывы того, кто является их автором, а не виновником", проблема в авторстве!
Цитирую далее "Аналогично и в Ваших: под никнеймами пользователей я читаю Ваше мнение о сделках с ними". вы правильно все сказали! следовательно вопрос, почему под моим мнением ник другого человека!!!!
ну поймите же, совсем чуть чуть осталось )))))))
PS!!!! никого не хочу обидеть, и тем более унизить, надеюсь на понимание =D
volkovysk:

Олька права в том, что люди будут путаться. Надо логику отображения графы "Мои отзывы" перетряхнуть.

в том то и дело, что путаница
АКиЖАУ:

Я думаю, что нужно убрать личные отзывы совсем. Лучше знать как оценили продавца контрагенты, а не то, какие и кому он ставил отзывы.

С одной стороны вы правы, но ведь тоже полезно видеть, что пишет пользователь - однотипные ли отзывы, конфликтные ли, ставит ли вообще отзывы.
Просто это информацией нужно правильно пользоваться, а как же ею пользоваться, когда она не правильно отображается!
АКиЖАУ:

Я думаю, что нужно убрать личные отзывы совсем. Лучше знать как оценили продавца контрагенты, а не то, какие и кому он ставил отзывы.

АКиЖАУ, не надо ничё убирать, я хочу видеть кому я чего налепил без обратного отзыва.
Оля_19:

Позволю процитировать Ваши слова "в личных отзывах отображаются именно отзывы того, кто является их автором, а не виновником", проблема в авторстве!
Цитирую далее "Аналогично и в Ваших: под никнеймами пользователей я читаю Ваше мнение о сделках с ними". вы правильно все сказали! следовательно вопрос, почему под моим мнением ник другого человека!!!!
ну поймите же, совсем чуть чуть осталось )))))))
PS!!!! никого не хочу обидеть, и тем более унизить, надеюсь на понимание =D

Может, у Вас как-то что-то там не так отображается и приводит к путанице, но я под своим именем в своих личных отзывах чужих ников не вижу. Над - да, под - нет. И в моём представлении всё понятно и логично в текущем отображении. Стоит только принять как данность то, как это всё здесь устроено. Совет Вам прежний - не парьтесь. :) Это не проблема ведь.
volkovysk:

Олька права в том, что люди будут путаться. Надо логику отображения графы "Мои отзывы" перетряхнуть.

volkovysk, Работает - не трогай! Страшно представить, к чему может привести энтот взмах крыла бабочки с ператрахиваниями. Да собственно, и не собирается никто ничего менять. И слава создателю. А то мало ли чего....
Оля_19, все там ясно и понятно. Это, извините, ваши проблемы, что вы путаетесь. Сколько раз я заходила в раздел отзывов, ни разу и мысли не было, что там что-то неудобно
podvezu.by:

прошу снять мой нейтральный отзыв покупателю Nimo77, лот 509562490

Для снятия отзыва Ваш оппонент должен открыть спор с темой "Просьба отменить отзыв".
После этого Вы сможете пройти на страницу спора и снять свой отзыв.
polik:

Оля_19, все там ясно и понятно. Это, извините, ваши проблемы, что вы путаетесь. Сколько раз я заходила в раздел отзывов, ни разу и мысли не было, что там что-то неудобно

Не согласен, это не только её проблемы, а и тех кого она просматривала. Значительная часть юзеров поначалу тоже путаются и думают невесть что. Как опытный в администрировании не одного портала, скажу, что на любом сайте должна быть максимальна понятна любая инфа для всех слоёв фауны. Хоть бы подставляли надпись типа "Чебуреков получил отзыв:" и "Ответный отзыв Помидорову" и все непонятки бы отпали, а то только одни ники не в ту степь.
polik:

Оля_19, все там ясно и понятно. Это, извините, ваши проблемы, что вы путаетесь. Сколько раз я заходила в раздел отзывов, ни разу и мысли не было, что там что-то неудобно

polik, я с Вами категорически не согласна, и проблема это не моя в частности, надо делать, чтобы все понимали
1 2 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение