Технические работы на Аукционах Ay.by

 
Тема закрыта
1 2
30 ноября на аукционах Ay.by будут проводиться технические работы. В связи с этим аукционы будут недоступны с 5 до 8 часов утра.
Провести работы без отключения аукционов, к сожалению, невозможно. Приносим свои извинения за неудобства.

Александр Сидоров, технический директор.
Спасибо за информацию.
После "технических работ" - глючит выставление лотов, а именно долго думает при загрузке фото, иногда вообще подвешивает браузер.
У некоторых лотов (моих) пропали титульные фото. В самом лоте на их месте пустота; в списке лотов титульное заменено другим фото из описания.
Из лота пропало титульное фото, ещё в несколькие не заходила, но на главной фото поменялись на "изнанку" значка.
Васса, В самих лотах фото уже должны отображаться на месте титульных. Но не те, что были изначально. :) Стырили наши фоточки.
fur, Васса, работаем над исправлением данной проблемы.

ICeN, каким браузером вы пользуетесь?
Александр редактировал сообщение 30 ноября 2012
fur,  у меня "пустых титульных" нет, при просмотре лотов, не заходя внутрь. А фото стырили, да.. ж-опа значка показана, а что с "лиЦа" у него было-нипанятьненько... )))
Васса, Пустые поначалу были, уже поправили, видимо.
таже ерунда, пропали титульные фото, сидела сейчас проверяла и добавляла обратно(((
slie58:

таже ерунда, пропали титульные фото, сидела сейчас проверяла и добавляла обратно(((

Зря. :) Вернулись фото на свои места.
fur редактировала сообщение 30 ноября 2012
fur:

Вернулись фото на свои места.

У  меня все нормально в этом плане.
slie58, fur, Васса, титульные картинки восстановлены. Отображаются.
Anhel:

ICeN, каким браузером вы пользуетесь?

Opera, Chrome
ICeN, версии браузеров последние или нет?
Пропал аук, на котором была моя ставка (лидирующая).
Ни в сообщениях ни в ленте - ни слуху ни духу, концов найти не могу ( в избранное не заносил )
Может это после тех работ ?
А что подумает про меня продавец ?
Anhel:

slie58, fur, Васса, титульные картинки восстановлены. Отображаются.

Anhel, Да, теперь всё в порядке, спасибо большое!
АКиЖАУ:

fur:

Вернулись фото на свои места.

У  меня все нормально в этом плане.

АКиЖАУ, Вы поздно подтянулись. Вопрос уже исчерпан.
Thule:

Пропал аук, на котором была моя ставка (лидирующая).
Ни в сообщениях ни в ленте - ни слуху ни духу, концов найти не могу ( в избранное не заносил )
Может это после тех работ ?
А что подумает про меня продавец ?


Назовите тематику лота. Найдем.
Миниатюра из бронзы "кресло-качалка" - аук по-идее еще дня три должен длиться.
У этого продавца ( НИК выскочил из памяти ) был еще лот "миниатюры оптом" ( этот - без моего участия )
Thule:

Миниатюра из бронзы "кресло-качалка" - аук по-идее еще дня три должен длиться.
У этого продавца ( НИК выскочил из памяти ) был еще лот "миниатюры оптом" ( этот - без моего участия )


Этот лот выкупили по блиц-цене. Все корректно.
Псевдоним продавца qwertol.
Благодарю Вас. А то к этому лоту собирался покупать подставку у другого продавца.
Хотя как-то странно это все...  исчезновение без следов.... (может можно сделать уведомление лидера торгов о том, что "лот куплен по-блиц цене", как например уведомляется - "Ваша ставка перебита другим участником торгов"
Thule, уведомление приходит, если лот в "Избранном".
Внимательнее, я же писал "Ни в сообщениях ни в ленте - ни слуху ни духу, концов найти не могу ( в избранное не заносил )"
Все лоты на которые делаешь ставку, Вы предлагаете еще и дублировать занося в "избранное" ?
Thule:

Пропал аук, на котором была моя ставка (лидирующая).
Ни в сообщениях ни в ленте - ни слуху ни духу, концов найти не могу ( в избранное не заносил )

Аналогично было у меня такое пару месяцев назад. Поставил ставку, добавил в избранное и забыл. Забыть не боялся, так как думал, что всякие извещения будут. Но ничего не было, лот со ставкой тупо без следов пропал и продавец тоже. Найти ничё не смог. Шума не подымал, так как лот фуфловый был.
1 2 Следующая Ctrl