Как вернуть купленный лот, что делать?

 
1 2
suhar1, вы эти правила ни мне под нос  суньте, а тем, кто каррикатурки на страничке пишет. Или для избранных разрешено?
Как ни зайдёшь на форум-душа радуется! Сразу, перестаёшь чуйствавать сабе "блондинко"! Ляпота!
Кондитерские изделия-пишите ещё! :)
Konfetka, Вы забываетесь. Вместо того, чтобы прочесть безусловный и неоспоримый пункт правил, вы продолжаете в том же духе.
Ой, веселость какая )))) всегда интересно почитать такие темки, настроение улучшается мгновенно )))) Если кого-то обманули и продали лот с неправильным описанием - топаем в милицию, а если кому-то продали вещь с правильным описанием, а она не понравилась, но есть надпись "без возврата" - то перестаем дергаться и радуемся жизни, ибо здесь не магазин, а частный обмен "деньги-товар", какие тут права потребителя??? А то мне как-то позвонила через 10 дней после покупки краля, которая ЛИЧНО б/у вещь забирала и примеряла её, с криками - "я решила, что она мне не подходит" - верните мне деньги, а не то обращусь в комиссию по защите прав потребителя. Я её вежливо, но жестко послала. Судя по прекращению звонков, большего, чем угрозы, ей сделать не удалось.
VentR:

а если кому-то продали вещь с правильным описанием, а она не понравилась, но есть надпись "без возврата" - то перестаем дергаться и радуемся жизни, ибо здесь не магазин

Если покупатель оборзел до усрачки, рецидивист какой, и товар дорогостоящий, то он заставит Вас вернуть. Не хотите возвращать - товар хрясь об коленку и топает в милицию. Радоваться Вы не будете по-любому такой етрёпке и сами прибежите всё вернуть.
volkovysk редактировал сообщение 10 декабря 2012
volkovysk, ну, я с таким же тупым видом в милицию могу тоже - типа - вернул поломанный товар наглый покупатель. Можете не сомневаться, что мы тоже оборзевшими можем быть... а вообще на каждое не совсем умное существо есть приемы, просто по ситуации смотреть нужно...  Кстати,  товарищ недавно тоже мне решил вещичку вернуть потому что "перехотел" - так не вопрос - выставила ему счет за пересылку и перевод денег + сказала, на какую сумму потянет пересылка товара мне - резко захотел лот обратно. А вообще практика показывает: те, кто соглашаются на предоплату, реже решают вернуть вещь, потому что расставание с деньгами до получения товара заставляет серое вещество работать и даже задавать вопросы по лоту. В принципе, если дело касается дорогой вещи, то я всегда забираю её обратно, если не подошла, но, правда, у меня было только два возврата по этому поводу, в основном народ серьезно подходит к покупкам...
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение