оплата через мобильный.

 
Тема закрыта
Всем привет. На сайте только зарегистрировался. На счёт отправил 10.000руб , с телефона деньги сняло, но на счёт они так и не пришли...пишет "Ожидание зачисления" . Вопрос:  сколько ждать этого самого зачисления средств ?
Rama2811, долго ждёте?
volkovysk:

Rama2811, долго ждёте?

минут 40 наверное
Rama2811, с цифрами значит ошиблись там где Вам выдавало номер типа "ay 207363"
volkovysk редактировал сообщение 20 декабря 2012
volkovysk:

Rama2811, с цифрами значит ошиблись там где Вам выдавало номер типа "ay 207363"

да нет, всё правильно ввёл.
Измените страничку оплаты через СМС, не вводите в заблуждение пользователей.
Сам попался, так пусть другие поостерегутся. Суммы списания указаны неверные.
Пример сегодня оплачивал с телефона через СМС МТС 300 000р. на страничке написано " с вашего баланса будет списано 309 000р. т.е. включается 3% iPAY"   -  фигушки ! Списали 370 800р,     дополнительно списывается 20% от суммы ( в моем случае дополнительно 61800р) в доход государства ( с 01.01.2013 государство ввело 20% НДС для физических лиц по услугам связи)
Вот так я попался на не достоверную информацию с Вашей странички оплаты услуг через МТС.
И вообще думаю теперь эту услугу надо отменить, как крайне затратную ! Или оповестите хотя бы людей !!!
Thule, сочувствую.  Вас в данном случае просто развели на деньги (61800 рублей). Для меня максимум 20000 для данного способа оплаты. Все что выше я буду платить через банк. Ибо комиссия там не имеется, да и проще будет.
Надо было срочно, оббегал с утра беларусбанки - у всех выходной.
Но главная суть, что на страничке оплаты услуг АУКЦИОНА, должна присутствовать правдивая информация " с Вашего баланса будет списано не +3% от суммы платежа, а 23% !
Thule, вообще-то дается месяц на оплату отрицательного баланса счета, а если так положить, то можно и подождать.
Thule:

должна присутствовать правдивая информация

согласен на все 100
всем привет . платил через эйзи пэй сегодня вся сумма легла без процентов на мой счёт на аукционе. да жалко людей с которых рвут бешенные проценты.
schoolboys:

платил через эйзи пэй

Уже давно плачу так же, без всяких %, быстро и удобно, зачисление за 5 сек.
Thule, iPAY не является услугами связи, а электронными деньгами и 20% брать не может. Дело тут в МТС, который неправомерно считает свой мобильный счёт услугами связи, когда на самом деле у МТС не только есть услуги связи и платежи через iPAY не являюся услугами связи, а финансовой операцией. Опсос хочет объегорить население, надо кидать телеги по инстанциям.
volkovysk редактировал сообщение 3 января 2013
Thule, Ответ МТСа касательно Ipay и взымания НДС - "Так быть не должно. Исправим." Посмотрим, как они исправят. А Вам надо обратится в МТС, чтоб вернули незаконно изъятые 20%.
Получил ответ от мтс ( абревиатуру большими буквами рука не поднимается напись) суть : "... наши специалисты будут работать над решением данной проблемы." !!!  :) , как это сейчас пишут - улыбнуло.
скажите, кто-нибудь еще оплачивал счет через мобильный?
они все еще берут 20 %?
Вопрос остался открытым, т.к. на страничке оплаты услуг АУКЦИОНА не появилось никакой информации!
schoolboys:

всем привет . платил через эйзи пэй сегодня вся сумма легла без процентов на мой счёт на аукционе. да жалко людей с которых рвут бешенные проценты.

Без прцентов Изи Пэй только на почте, если платить в банке - ляжет человеку в кошелек не вся сумма.
sssr:

Без прцентов Изи Пэй только на почте, если платить в банке - ляжет человеку в кошелек не вся сумма.

schoolboys имел ввиду оплату услуг аукциона со счёта EasyPay, а не оплату за лоты на счёт продавца.