ТОВАР НЕ ОПЛАЧЕН

 
Тема закрыта
ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ,КАК БЫТЬ.ПОЧТИ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД ПОКУПАТЕЛ Vlad.Sh, купил лот:#509801313,написал адрес для отправки,получчил лот,но не оплатил.на вопросы не отвечает,когда я ему позвонил,он сказал,что оплатил.Япопросил номер перевода,его не получил.в итоге: лишился денег и вещи.Как быть с таким человеком? это же натуральное  КИДАЛОВО!
skilurum:

ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОДСКАЖИТЕ,КАК БЫТЬ.ПОЧТИ 3 НЕДЕЛИ НАЗАД ПОКУПАТЕЛ Vlad.Sh, купил лот:#509801313,написал адрес для отправки,получчил лот,но не оплатил.на вопросы не отвечает,когда я ему позвонил,он сказал,что оплатил.Япопросил номер перевода,его не получил.в итоге: лишился денег и вещи.Как быть с таким человеком? это же натуральное  КИДАЛОВО!


Топать в милицию с документами. У меня висит оплаченный мной лот, прошло уже с пол-года, продавец откровенно кинул меня. Такое бывает
мне обычно помогает в таких случаях такое действие

как правило не оплачивает и не забирает посылки школота

1 . пробиваем домашний номер телефона данного типа - наш белтелеком предоставляет такую инфу даже если вы из другого города - просто звоните в 109 и говорите что хотите узнать номер телефона с другого города - называете адрес и фамилию

2. звоните на домашний к этому типу - и предупреждаете его о походе в милицию и написании на него заявления  ,а если это школота то разговор с родителями тем более  решит проблему

из моей практик именно звонок на домашний телефон решает проблему на 100% - были и не выкупленные лоты и продажа мне откровенного г...на .
Здравствуйте, подскажите как быть в этой ситуации: я приобрел: 1-1000 долларов 1880г.вся серия 9шт. копии
Конечная цена: Совершена 1 сделка 3 $ ≈ 25 950 руб.
Куплен по блиц-цене
9 января в 23:56:34
Здесь указано, что серия 9 шт. копии стоит 3$. Присылает он письмо на эл. адрес с суммой 235000р., и указывает что одна купюра стоит 3$, а не серия. Как поступить, если лот уже куплен, а я за эту сумму приобретать товар не согласен, т.к. в названии лота не указанна общая стоимость всех купюр, и сейчас из-за него меня могут заблокировать.
ay8132033, а можно узнать номер аукциона ?
ay8132033, у этого продавца несколько лотов выставлены не по правилам. В названии указано, что продаётся комплект, цена за комплект должна указываться, а в описании пишет "цена за 1".
#508421771
Зубнаяфея, я бы сказала по-другому, не всегда обязательно быть опытным мошенником, иногда просто грех не.. а не буду, бо буде грубо и обидно..
иногда просто безмерно поражаюсь некоторым продавцам, и вроде ж не первый день в этом соку варитесь, мое мнение, так еще к вам надо штрафные санкции какие-нибудь применить, за то что своими действиями множите "опытных мошенников" и их уверенность в завтрашнем дне
MarGo:

не всегда обязательно быть опытным мошенником, иногда просто грех не.. а не буду, б

вы наверное хотели сказать "воспользоваться ситуацией".. да, подставилась, подвели  стереотипы, что цветочники на ау гиперответственные и защищённость сделки...


MarGo:

е первый день в этом соку варитесь, мое мнение, так еще к вам надо штрафные санкции какие-нибудь применить

супер
Написала здесь, ВК и на мыло. Писала только в лс. Без оскорблений и угроз. Оплату таки получила, претензий нет. все-таки цветоводы не могут быть безнадёжны. Спасибо.
Зубнаяфея редактировала сообщение 22 февраля 2014
Рано было впадать в отчаяние)))
Valknut, что-то мне так обидно стало: я со всей душой, а ко мне всей ж.. Подумаешь, не оплатила она, и звонить и отвечать не хотела.. А ещё по ходу недовольна она осталась, прислала только что смс ,  что я непорядочная о-О.
"Ни одно доброе дело не остается безнаказанным!"-народная мудрость)))
Зубнаяфея:

Valknut непорядочная о-О.

Знаю 214 мата, скажите, для расширения кругозора, что за мат такой о-О))))
Skorp.79 редактировал сообщение 22 февраля 2014
Valknut:

"Ни одно доброе дело не остается безнаказанным!"-народная мудрость)))

золотые слова, я бы сказала даже бриллиантовые))