Разрешение конфликтной ситуации

 
Тема закрыта
Уважаемые господа!
15 декабря у меня покупателем BionMM был приобретен на аукционе лот марок З. 3042-52 1964, "Ягоды" 509490433. Продавец на связь не вышел. 15 января я отправил ему запрос (приводится ниже), но ответа не получил. В связи с вышеизложенным мною был выставлен отрицательный отзыв. Лот, правда, мною не перевыставлялся. К моему удивлению несосоявшийся покупатель выставил мне также отрицательный отзыв. Настаиваю на том, чтобы этот отзыв был аннулирован. Я был все время в Минске, со мною связалось и по эл. почте, и по телефону множество покупателей. Их отзывы исключительно положительные. В то же время этот покупатель свою деятельность на аукционе прекратил. Я никого никогда не подвожу.
Второй аспект - финансовый. Вы списали с моего счета соответствующую сумму, прошу ее вернуть. Дело даже в данном случае не в деньгах: у меня уже возникали прецеденты, когда приобретался материал на приличную сумму, но за него рассчитываться не желали. Ранее вопрос был чисто этический, а сейчас он переходит в финансовую плоскость.
С уважением, Владимир Петров.

Петров Владимир  
15 янв.



кому: bionmm



Уважаемый коллега! Вы довольно давно приобрели у меня на аукционе лот "Ягоды", но на связь не вышли. Ваши предложения? В.П.
Надеюсь на объективное решение и на то, что аукцион должен защищать своих проверенных участников. Прошу сообщить о Вашем решении. В.П.
Открывайте спор с контрагентом по вопросу снятия отзыва, если он в течение 7 дней не снимет, модератор проанализирует и решит судьбу.
Leland-Gaunt, и не только снятие, но и возврат комисси -- тема для второго спора.