Оспаривание решения модератора

 
1 2 3
Smile-k, Можно ли выставлять несколько предметов в одном объявлении?.
Ко всему прочему, при снятии лота, всегда отправляется письмо, поясняющее причины снятия лота.
suhar1, все хочу спросить, относиться ли это к киндерам? Можно ли выставить много киндеров по фиксированной цене за штуку или нужно обязательно каждого фотографировать (цена у всех одна)? Спасибо.
еж, при выставлении лота, укажите количество.


еж:

Можно ли выставить много киндеров по фиксированной цене за штуку

Конечно можно.
Leland-Gaunt:

Smile-k, потому-что надо выставлять сумку конкретно одну на каждый лот, а не скопом, как на доске объявлений.
Выставьте каждую сумку отдельным лотом - и претензий не будет.[/quote

могу привести массу примеров, где в одном лоте собрано много единиц товара (сумки, платья, парфюм и т.д.)
мне смешно, если на самом деле это нарушение.

suhar1:

Smile-k, Можно ли выставлять несколько предметов в одном объявлении?.
Ко всему прочему, при снятии лота, всегда отправляется письмо, поясняющее причины снятия лота.


у меня причина "заведомо несоразмерная цена")))))))))))))))))
это как?
Smile-k, у Вас был лот с фиксированной ценой. Цена - 1 рубль. Отечественный.
Smile-k:

могу привести массу примеров, где в одном лоте собрано много единиц товара (сумки, платья, парфюм и т.д.) мне смешно, если на самом деле это нарушение.


Приведите - модераторы обрадуются. У них руки, конечно, длинные - но не до всего дотягиваются.
Smile-k:

могу привести массу примеров, где в одном лоте собрано много единиц товара (сумки, платья, парфюм и т.д.)
мне смешно, если на самом деле это нарушение.

Smile-k, Какой Вы смешливый человек, однако. Достаточно сослаться на пункт правил, и Вы уже хохочете. Да, вот такие здесь затейники: выдумали этакую чушь. Чтобы на каждую вещь своя, да ещё и соразмерная, цена. Глупые люди, да?
fur:

Smile-k, Какой Вы смешливый человек, однако. Достаточно сослаться на пункт правил, и Вы уже хохочете.

Ведь и ник такой. А за котэ на аватарке только лучи позитива.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 4 марта 2013
Leland-Gaunt:

А за котэ на аватарке только лучи позитива

Leland-Gaunt, Я люблю котов. Лучей позитива, глядя на зверюшку со сломанной шеей, вырабатывать никак не могу. :)
VSKut, мне кажется, что нужно было сказать покупателю, что нет цвета и замять тему или предложить встретиться чуть попозже, а самому тихо выполнить все работы по поиску и замене корпуса без афиширования. Вы же решили поступить честно. Это похвально, но покупатель Вас понимать не захотел и отказался от товара, на что имел полное право, поскольку о замене корпуса в лоте ничего не было сказано. Вы же решили его заставить приобрести товар на своих условиях, а он не стал идти у Вас на поводу, мотиворовав это тем, что товар бракованный (тупо гнилая отмазка, но, заметьте, обоснованная). Никто не заставлял  Вас ставить Леше "-", тем более, что парень предупреждал... То есть Вы сами виноваты в минусе, который получили в ответ. Вывод: нужно иногда думать о приоритетах.
Виноваты ли Вы в том, что "хотели втюхать бракованный товар"? Нет, не виноваты. Вы виноваты  в том,  что просто "хотели втюхать товар" таким, каким покупатель брать его не хотел.
Xtosh редактировал сообщение 4 марта 2013
fur:

Я люблю котов. Лучей позитива, глядя на зверюшку со сломанной шеей, вырабатывать никак не могу. :)

А мне казалось, что это он просто так кокетливо крутит головой. Бедаааааааа!
VSKut, предложите модератору поменять выставленный "покупателем" отзыв на другой отрицательный или нейтральный с текстовкой от продавца так как было в жизни, а именно "у продавца не было заявленного цвета, несоответствие описания товара". А народ уже потом сам рассудит, насколько опасно или не опасно покупать у такого продавца. Делов-то.
fur:

Leland-Gaunt:

А за котэ на аватарке только лучи позитива

Leland-Gaunt, Я люблю котов. Лучей позитива, глядя на зверюшку со сломанной шеей, вырабатывать никак не могу. :)

Не, не сломана шея, коты так могут, совы вообще на 180 могут, а у моих хомяков http://homs.hotmail.ru вообще глаза на независимых подвесках: могут двигаться порознь - один влево, другой вправо, один большой, другой маленький.  Если надо. Чудо природы. Другое дело, что не очень фотогенично с котом-то.
925nm_tutby:

Не, не сломана шея, коты так могут, совы вообще на 180 могут


Cовы на 270 могут, т.к. на 180 и я могу, хоть и сова по жизни...
Leland-Gaunt:

925nm_tutby:

Не, не сломана шея, коты так могут, совы вообще на 180 могут


Cовы на 270 могут, т.к. на 180 и я могу, хоть и сова по жизни...


Значит Вы сова!))) Прикольно! Я (не лев, но чел) могу только на 90 по кругу и на 45 по траектории кота)).
925nm_tutby,
ага... предложиш тут, когда правда глаза колит у удаляют твои сообщения...
VSKut, мы за Вас, может и раскроют им глаза все форумчане! и еще предложите сделать как на ebay.com - там ПОСЛЕ отрицательного отзыва покупателя продавец ИМЕЕТ ПРАВО ПОКРЫТЬ (УТОЧНИТЬ СУТЬ ВОПРОСА) ЕГО своим комментарием-отзывом. Новые технологии!
И что наш продавец напишет в ответ, как Вы думаете?
А потом покупатель отпишет, ему тоже нужно себя оправдать ... И так до бесконечности?
noSSat:

И что наш продавец напишет в ответ, как Вы думаете?
А потом покупатель отпишет, ему тоже нужно себя оправдать ... И так до бесконечности?

Так и до бардака недалеко.
Подобное "уточнение" есть практически в любом каталоге товаров... тот-же онлайнер или 1к... после отзыва покупателя "магазин" оставляет свой коментарий или объяснение.
suhar1:

еж:
Можно ли выставить много киндеров по фиксированной цене за штуку
Конечно можно.

Спасибо за ответ. Но он меня немного озадачил, так как на основании того, что это не правомерно, недавно спор решился не в мою пользу.
еж, если лот будет оформлен примерно таким образом, то никто его не удалит.

http://ay.by/lot/ogromnaya-kartina-izvestnogo-nemeckogo-hudozhnika-andreas- betz-1910-1963-vid-na-ozero-kimze-original-5010160812.html


Уважаемые модераторы
как Вам это?


УДАЛЕНО МОДЕРАТОРОМ.



с достойными, разговор ведется на равных, с недостойными - не достойно))
suhar1 редактировал сообщение 5 марта 2013
Halina, Вы, в следующий раз, перед тем как у кого-то в лоте писать, Прочтите пожалуйста Вот это:
"В форумах обсуждения лота, диспута (послеаукционного спора), псевдонимах, данных для завершения сделки и на общих форумах сайта запрещаются флуд, необоснованные обвинения и необоснованные суждения о ценах, брань, предложения о продаже вне аукциона, контакты и элементы недобросоветсной конкуренции (например, реклама своих лотов в обсуждении чужих), а также реклама прочих ресурсов."
Что же касается остальных участников этого спора, то к ним относится пункт 2.16.
suhar1 редактировал сообщение 5 марта 2013
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение