Аукционы сняты с торгов администрацией.

 
Тема закрыта
Аукционы сняты с торгов  администрацией. Каковы причины снятия с торгов моих аукционов?  Будут ли возвращены на мой счет денежные средства, потраченные на рекламацию этих лотов?  Получается, я трачу деньги на проведение аукциона на Вашем сайте, а Вы просто по своему усмотрению их снимаете с торгов, даже не уведомив меня по почте об этом.
Fernanda, вот здесь все ответы на Ваши вопросы.

Fernanda:

Вы просто по своему усмотрению их снимаете с торгов

Что значит "По своему усмотрению"? Вы нарушили правила выставления лотов на торги. Ваш лот снят. Основание снятия - по ссылке.

Fernanda:

даже не уведомив меня по почте об этом.

После снятия лота, Вам на почту автоматически было отправлено письмо.
suhar1 редактировал сообщение 25 марта 2013
Аукционы завершаются автоматически, по истечении времени их выставления. То, что было снято мной, то уже в архиве находится.
Fernanda, извините, я не понял. Какая связь между первыми двумя сообщениями и Вашим последним сообщением? Что Вы имеете ввиду?
Fernanda, Вы выставили в 1-м лоте несколько разнородных предметов и указали к каждому из них цену. Правильнее каждый предмет из ваших лотов 2-х снятых администрацией поставить отдельным лотом со своей ценой.
Fernanda:

Аукционы завершаются автоматически, по истечении времени их выставления. То, что было снято мной, то уже в архиве находится.

На Ваше высказывание о том, что я снимаю лоты по своему усмотрению. Эти лоты не снимались. А только редактировались. А те, которые я снимала по своему усмотрению, о тех речи нет.
В общем, я так понимаю, никто мне деньги на счет не вернет, за рекламацию лотов, которые были сняты администрацией за 2 дня до их предполагаемого окончания. Большое спасибо за ответы.
Fernanda, так все ответы в правилах, которые вы конечно прочли и осмыслили перед тем, как галочку поставить "правила прочел и с ними согласен"). Не положено, чтоб в одном объявлении продавались лоты с разными ценами, сие есть нарушение правил, караемое снятием объявления с продажи не зависимо от того сколько вы вложили средств в рекламу оного.