Планируется ли продажа акций АУ.ВY ?

 
Тема закрыта
1 2
COINSMAKER:

Артхауз:

Не ,не угадали.При наличии достаточного обьема финансовых средств и грамотной финансовой стратегии,а также фантазии (в хорошем смысле этого слова) можно сожрать кого нибудь.Либо открыть параллельный бизнес.


Как показала работа Аллегро в беларуси, единственное, что у них есть - это финансовые средства, которые легко уплывают на бездарные рекламные компании, и приносят результата с гулькин хвост.


Видел я бригаду Allegro.by,не хочу никого обидеть,но даже по сравнению с Молотком,люди как бы помягче выразится (не очём).Мало находчивости,вялотекущий финансовый риск,нет мотивации, и т.д.
Приношу извинения команде белорусского Allegro,ни в коем случае не хотел Вашу команду обидеть.Это только мое личное мнение.Без обид!
COINSMAKER:

Артхауз:

рано или поздно Allegro сделает предложение владельцам Ay.by от которого они не смогут отказаться.


Да ладно, я думаю, что смогут:)
Артхауз:



Это самая крупная площадка на территории РБ с оборотом более 1 млн. долларов.


Расскажите в этой части подробнее, если владеете подобной информацией.

Артхауз:

Рано или поздно такой монстр как Allegro все таки поглотит Ay.by


Не, мелочно это как-то, пусть уж нас лучше Ebay проглатывает, рассчитываясь за такой "обед" 10-ю процентами своих привилегированных акций :)


Арифметика простая.70 000 пользователей(официально) оставляют за 1 год по минимум 10 USD,вот и считайте.Я с начала года уже отдал площадке порядка 60 USD.
atwork:

Сегодня день фантазий, что здесь, что на Онлайнере...

А что на онлайнере,скиньте плиз ссылку.
Артхауз:

Арифметика простая.70 000 пользователей(официально) оставляют за 1 год по минимум 10 USD

Следует учесть и то, что некоторые пользователи продают и  покупают много, а некоторые мало.
АКиЖАУ:

Артхауз:

Арифметика простая.70 000 пользователей(официально) оставляют за 1 год по минимум 10 USD

Следует учесть и то, что некоторые пользователи продают и  покупают много, а некоторые мало.

Полностью с Вами согласен,поэтому привожу пример своих выплат.Я заменяю порядка 5-ти пользователей(притом,что я продаю всего 2-е вещи в месяц),а гляньте сколько нумизматов?Комиссия и рекламные услуги?Молодцы владельцы Ay.by.ТАК ДЕРЖАТЬ И НЕ РАССЛАБЛЯТЬСЯ!!!!
Артхауз:

А что на онлайнере,скиньте плиз ссылку

там не финансового характера фантазии :)
atwork:

Артхауз:

А что на онлайнере,скиньте плиз ссылку

там не финансового характера фантазии :)

Видать эротика?
Артхауз:

Это самая крупная площадка на территории РБ с оборотом более 1 млн. долларов.Очень лакомый кусок!Я думаю рано или поздно Allegro сделает предложение владельцам Ay.by от которого они не смогут отказаться.


Весь смех состоит в том, что Аллегро уже пыталось купить Ay.by. Но как-то неуклюже. В итоге они открыли allegro.by, вложили много денег в рекламу, а затем закрыли. Не выдержали конкуренции.
ag:

Артхауз:

Это самая крупная площадка на территории РБ с оборотом более 1 млн. долларов.Очень лакомый кусок!Я думаю рано или поздно Allegro сделает предложение владельцам Ay.by от которого они не смогут отказаться.


Весь смех состоит в том, что Аллегро уже пыталось купить Ay.by. Но как-то неуклюже. В итоге они открыли allegro.by, вложили много денег в рекламу, а затем закрыли. Не выдержали конкуренции.

Не к тем обратились ЛОХИ!В те времена Ay.by ничего привлекательного из себя не представлял!
Артхауз редактировала сообщение 21 мая 2013
Я думаю, что если бы была реальная возможность привлечь на 40% акций 1,5-2М$, то владельцы Ay.by уже давно акционировали его, но поскольку для IT РБ (не ориентированное на экспорт своей работы, и не заточенное как оффшор) это "шалёныя грошы" то об акциях Ay.by на IPO можно только мечтать :)
В конце концов акционирование возможно и без IPO, о котором в РБ последнее время только и говорят.


ЗРОБИМ AY.BY МОНОПОЛИСТОМ!!!
Артхауз:

ЗРОБИМ AY.BY МОНОПОЛИСТОМ!!!


Не нужно. Он уже и так монополист.
COINSMAKER:

Артхауз:

ЗРОБИМ AY.BY МОНОПОЛИСТОМ!!!


Не нужно. Он уже и так монополист.

  
Зробим в денежном эквиваленте,если владельцы не против.
Акционирование AY.BY может угробить эту площадку. Ибо у кого контрольный пакет, тот и ставит порядки. Артхауз, вам нужны перемены правил и т. п. по 100 раз на дню?
АКиЖАУ:

Акционирование AY.BY может угробить эту площадку. Ибо у кого контрольный пакет, тот и ставит порядки. Артхауз, вам нужны перемены правил и т. п. по 100 раз на дню?

Мне нет,просто Вы так сказать сами боитесь перемен.Я бы сказал(Scыте),у Вас есть масса не ограниченных возможностей,а Вы ими не пользуетесь!
Я понял реалии нашего времени в отношении аукциона,дабы не плодить ненужный флуд,просьба закрыть эту тему.С уважением Артхауз!
Это правда,  нужно закрывать :)
COINSMAKER редактировал сообщение 21 мая 2013
Ctrl Предыдущая 1 2