блокировать покупателей всех которые не выкупили хоть 1 лот

 
Тема закрыта
сделайте возможность блокировать покупателей всех которые не выкупили хоть 1 лот
так же как   0 и с отрицательным рейтингом
Всё с 1 у.е., у Вас есть в настройках чёрный список , туда можете запихнуть не только таких, а всех кого пожелаете и пометить комментами за что запихнули.
volkovysk редактировал сообщение 2 октября 2013
волкович      вы не поняли   суть
может я не правильно изложил

всех у кого есть не выкупы
а не выборочно , после того как он у меня не выкупил.
так же , как  (не принимать ставки  0 и с отрицательным рейтингом)---в настройках есть такая пометка
добавить ещё одну ----  не принимать ставки у отказавшихся от выкупа
Всё с 1 у.е.:

добавить ещё одну ----  не принимать ставки у отказавшихся от выкупа

Не вопрос. Напишите программный код создания этой кнопки или пр. и они сделают!
Всё с 1 у.е., я правильно Вас понял.
Каким образом алгоритм будет вычислять, тех кто не выкупил где-то лот за последние 10 лет? Функции автоматического определения невыкупников попросту нет, фильтровать невозможно, только вручную читать отзывы и в ч/с.
Все предельно просто.

Чтобы ввести такую "кнопку" необходимо полностью переделать функционал отзывов как таковых.
На данный момент существует 3 вида отзывов. Положительный, отрицательный и нейтральный.
Выставляя отрицательную отметку, причину отзыва человек заполняет вручную, причем без использования каких либо стандартов описания проблемы.
Таким образом, если данную функцию реализовать сейчас, то выглядеть это будет следующим образом:
Не принимать ставки от пользователей не выкупивших лот = не принимать ставки от пользователей с единственным "минусом".
Собственно, при реализации этого хитрого плана, Вы сами рискуете оказаться в списке тех пользователей, от которых ставки приниматься не будут.
Это только техническая сторона. Про "моральную" что-ли, я пожалуй даже говорить не буду. Однако, я Вас уверяю, Администрация не считает пользователей с одним "минусом" врагами площадки и ограждать их от торгов не будет.
не принимать ставку у пользователя с 2-мя или 3-мя минусами
такую кнопку можно добавить запросто
и она необходима
а кто вам не дает в описании своего аукциона указать что вы не желвете принимать ставки у определенной котегории и будите их нещадно удалять - вы продаете и флаг вам в руки ))
Всё с 1 у.е.:

не принимать ставку у пользователя с 2-мя или 3-мя минусами
такую кнопку можно добавить запросто
и она необходима


ржунимагу! купите этому человеку бинт чтоб замотать всю его башку и йодом залейте. если сделать, как он тут бредит то останется всего два-три покупателя и то такие как Егор_Катала и ололошь_ололошин которые с олимпийскими нулями в рейтинге почти везде делают ставки в его лотах. и претензий у этого продавца к ним нет. оборжатьсяяяяяя
Куда мне обратиться. Покупателем не был выкуплен  купленный лот. Пролежал месяц на почте и вернулся обратно. За продажу лота я заплатил деньги.
NNRB - вы модератор который должен заниматься работой - работать с пользователями помогать им, а вы вместо этого
не пропустили ни одной темы.
Ron
Ron
4
Здравствуйте! Я по ошибке не разобравшись выкупил два лота. Первый в разделе Коллекционирование Военные вещи  Оружие, его части Части оружия #5011254894 и второй в разделе Коллекционирование Военные вещи  Снаряжение Каски, шлемы #5011291377.Я извинился перед продавцами,мы пришли к согласию.Просьба никого не наказывать.Заранее спасибо!
почему этакие персонажи еще живут на аукционе ?
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=7776963&show=buyer_false
...кстати и продавцы , несмотря на рейтинг и на непорядочность этого покупателя из Гомеля продолжают делать ошибки !!!
MUMUS:

почему этакие персонажи еще живут на аукционе ?
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=7776963&show=buyer_false
...кстати и продавцы , несмотря на рейтинг и на непорядочность этого покупателя из Гомеля продолжают делать ошибки !!!

Возникает встречный вопрос - отзывы про этого клоуна достаточно наглядны, почему же встречаются этакие персонажи-продавцы, которые считают, что "они" избранные и он их не обманет?
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9096509

Как вам ?
M.A.G редактировал сообщение 13 июня 2014
allTime.by:

http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9096509

Как вам ?

Ну, и где тут система предупреждений??? Или она заработает только через 3 года после опубликования в прессе?
А таких раскрашенных по красное ОЧЕНЬ много... Но они продолжают существовать...
allTime.by:

http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9096509

Как вам ?

Этот аккаунт заблокирован.
dzedL:

allTime.by:

http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9096509

Как вам ?

Ну, и где тут система предупреждений??? Или она заработает только через 3 года после опубликования в прессе?
А таких раскрашенных по красное ОЧЕНЬ много... Но они продолжают существовать...

МЫ УЖЕ ДАВНО ВЫПОЛНЯЕМ РАБОТУ МОДЕРАТОРОВ ПО ВЫЯВЛЕНИЮ ТАКИХ ПЕРСОН. ПОРА ПРИВЫКНУТЬ.РЕБЯТА!
на всех нормальных аукционах при сильно-отрицаиельном рейтинге идёт автоматическая блокировка. на молотке вообще жесть. три раза получил минусы, блокируют.
Versus-X:

на молотке вообще жесть. три раза получил минусы, блокируют.

Не вводите людей в заблуждение. С введением системы предупреждений на аубай условия стали примерно такими же, как и на МОЛОТКЕ. Только там блокировка наступает, если не ошибаюсь, после 2 предупреждений (НЕ минусов)...
dzedL:

Versus-X:

на молотке вообще жесть. три раза получил минусы, блокируют.

Не вводите людей в заблуждение. С введением системы предупреждений на аубай условия стали примерно такими же, как и на МОЛОТКЕ. Только там блокировка наступает, если не ошибаюсь, после 2 предупреждений (НЕ минусов)...

минусы и предупреждения там одно и то же, примерно. минусанули - получи предупреждение, второй минус - второе предупреждение, третий минус - ты заблокирован.
Versus-X:


минусы и предупреждения там одно и то же, примерно. минусанули - получи предупреждение, второй минус - второе предупреждение, третий минус - ты заблокирован.

Вероятно, о МОЛОТКЕ Вы судите по слухам...
За два (или три) предупреждения забанивали пользователей с рейтингом за 1000.
А вот минусов в ретинге может быть сколько угодно. Мне встречались пользователи примерно с таким соотношением в рейтинге: плюсов - шестьсот, минусов - 400. И ничего, Никто их не закрывает. Как "работали" три минуса через 2 плюса, так и "работают"...
А Вы поработайте там хотя бы пару лет. Или, хотя бы,почитайте правила МОЛОТКА...