Некомпетентные модераторы и пользователи

 
Тема закрыта
1 2
winterfall:

придётся публично номер тел-а показывать.

Зачем его публично показывать?
Это же информация только для Администрации доступна.
winterfall:

Я так понял я тоже попал в категорию жулика, неугодного и врага народа за смехотворную причину - шутка на определённую тему. Нехорошо, ко всему остальному бардаку лояльно относятся ко всем, а за это вдруг резко бан.

Как правило, для разблокировки аккаунта при первичном нарушении достаточно прочесть правила аукциона и подтвердить свою готовность не нарушать их в дальнейшем. Попробуйте воспользоваться такой возможностью.
sensej:


Как правило, для разблокировки аккаунта при первичном нарушении достаточно прочесть правила аукциона и подтвердить свою готовность не нарушать их в дальнейшем.

Не было предложено такой возможности (а наверное должно было?), а первичное нарушение было два года назад. Кто с борзометрами постоянно ходил и права качал, до сих пор живые на ау, а тут два года после первичного, уже все "судимости" должны быть сняты.

Зачем его публично показывать? Это же информация только для Администрации доступна.

В лотах в контактах же можно показывать телефон
winterfall редактировал сообщение 11 декабря 2013
winterfall:

В лотах в контактах же можно показывать телефон

Можно - не значит нужно. Есть желание, показывай, нет - не показывай.

Всё, что от Вас требуется для продолжения работы на сайте - признать свои ошибки и не допустить повторения их в будущем.

Так на ошибки надо указывать а не карать.Тем более,я согласен с замечаниями и,разумеется,исправлю их.Но важно отделять зёрна от плевел: никто не застрахован от помарок (как в случае с одинаковым названием лотов).И достаточно в теме лота указать на нарушение и оно будет исправлено.А не банить за неправильное название лота.
Leland-Gaunt:

Никак. А ведь можно было всего час потратить на то, чтобы винду поставить чистую...

А почему я должен это делать? Эта услуга оказывается у нас платно, для начала. И к тому же, покупатель очень торопил меня с посылкой.
CRAmulet:

А почему я должен это делать?

Тогда предупредить надо было в лоте, что без Винды. Я сам как покупатель, таких недомолвок не люблю.
winterfall:

sensej:

Как правило, для разблокировки аккаунта при первичном нарушении достаточно прочесть правила аукциона и подтвердить свою готовность не нарушать их в дальнейшем.

Не было предложено такой возможности (а наверное должно было?), а первичное нарушение было два года назад. Кто с борзометрами постоянно ходил и права качал, до сих пор живые на ау, а тут два года после первичного, уже все "судимости" должны быть сняты.

Так ответа я так и не получил, шаблонный стандартный ответ. Что делать? Или к кому можно обратиться повыше модеров с нюансом со вторичными и доисторическими первичными нарушениями?
Или врагом "народа" оставаться?
winterfall редактировал сообщение 11 декабря 2013
CRAmulet:

Leland-Gaunt:

Никак. А ведь можно было всего час потратить на то, чтобы винду поставить чистую...

А почему я должен это делать? Эта услуга оказывается у нас платно, для начала. И к тому же, покупатель очень торопил меня с посылкой.

Ну, снесли-то Вы ее бесплатно... А это, не оговорив в описании лота, как правильно отметила sensej, приятный повод покупателю, у которого руки из задницы растут в установке Винды, ткнуть в Вас отрицательный-безразличный отзыв. Тем более, что Вы реально четко не сказали, что Винду убьете, т.к. "удалить личные данные" и "полностью убрать операционку и не отформатировать винчестер" - это все-таки разные вещи.
Но, в целом, почитал Вашу переписку в лоте, прямо как остросюжетный, драматичный детектив...
Кстати, скажите оппоненту, что хороший друг Винду поставит всего за бутылку или вообще бесплатно. Пусть он с ним поругается...
Leland-Gaunt редактировал сообщение 11 декабря 2013
winterfall:

winterfall:

sensej:

Как правило, для разблокировки аккаунта при первичном нарушении достаточно прочесть правила аукциона и подтвердить свою готовность не нарушать их в дальнейшем.

Не было предложено такой возможности (а наверное должно было?), а первичное нарушение было два года назад. Кто с борзометрами постоянно ходил и права качал, до сих пор живые на ау, а тут два года после первичного, уже все "судимости" должны быть сняты.

Так ответа я так и не получил, шаблонный стандартный ответ. Что делать? Или к кому можно обратиться повыше модеров с нюансом со вторичными и доисторическими первичными нарушениями?
Или врагом "народа" оставаться?

Обратитесь в службу поддержки ay@ay.by
suhar1:

dashika2, а Вы хотите кого-то оскорбить???

нет, я хочу чтобы меня перестали оскорблять.
понимаю что не в тему, но все же: не 1 раз уже создавала тему и писала модераторам, но ответа нет, может хоть здесь увидят и ответят!
В апреле я выкупила у продавца AppleTrade айфон 5, но после выхода на связь что-то мне в нем показалось странным и я решила не покупать у него данный лот. 11 апреля он мне оставил плохой отзыв. Спор я открывать не стала т.к. я действительно не выкупила лот. А позже выяснилось что этот продавец мошенник. После этого я обратилась в администрацию с просьбой удалить этот отзыв. Ответа не последовало. Возможно ли его удалить?
dashika2:

Возможно ли его удалить?

Это же типа надо нарушить правила :)... Даже, если возможно, зачем оно Вам? Не проще ли лично Вам начать всё с чистого листа?
winterfall редактировал сообщение 11 декабря 2013
winterfall:

dashika2:

Возможно ли его удалить?

Это же типа надо нарушить правила :)... Даже, если возможно, зачем оно Вам? Не проще ли лично Вам начать всё с чистого листа?

знаете, у меня этот аккаунт уже больше года, на нем есть отзывы, и он меня вполне устраивает, и этот отзыв, честно говоря,  мне не мешает, просто не приятно когда кто-нибудь в обсуждении лотов начинает тыкать меня этими 4-мя плохими отзывами и говорить что я чуть ли не террористка что не выкупила 3 раза лот. При том что у 1-го я просила снять ставку, он не снял, потом еще оскорблял, второй был мошенник, третий не мог внятно объяснить характеристики устройства, и только получается 1 отзыв на самом деле от того что не выкупила. Вот и все
dashika2:

на нем есть отзывы

) Разве это отзывы? Вон у других сотни и тысячи отзывов, и все положительные. Биография не зайклеменена.

dashika2:

у меня этот аккаунт уже больше года

И что? Копите дальше минусы и замечания от неадекватов. Только они имеют решающее значение в глазах людей.
vika-1960_dog_tut.by:

dashika2:

на нем есть отзывы

) Разве это отзывы? Вон у других сотни и тысячи отзывов, и все положительные. Биография не зайклеменена.
Да, это тоже отзывы, и по сравнению с вашими нулями их много.

dashika2 редактировала сообщение 12 декабря 2013
vika-1960_dog_tut.by:



dashika2:

у меня этот аккаунт уже больше года

И что? Копите дальше минусы и замечания от неадекватов. Только они имеют решающее значение в глазах людей.


Девушка, в глазах нормальных людей они не имеют никакого значения, а в глазах тех кому нечем заняться-да. И вообще я обращалась к модераторам.
dashika2, все ясно, это у Вас походу дежурный аккаунт для тёмных делишек, например, на случай хочу выкуплю/хочу не. Обычная схема, сам такой. В качестве страховочной защиты от хитроопых отменять отзыв Вам не следовало бы.
winterfall:

dashika2, все ясно, это у Вас походу дежурный аккаунт для тёмных делишек, например, на случай хочу выкуплю/хочу не. Обычная схема, сам такой. В качестве страховочной защиты от хитроопых отменять отзыв Вам не следовало бы.

к вашему сожалению, у меня нет запасного аккаунта, мне проще потратить 1000 руб. и выставить минималку чем создавать 50 страниц и выкупать лоты у себя самой
http://ay.by/whoiswhoc.phtml?id=8469345
Занятный юзер, ставит необоснованный минус, плюс нецензурная брань! В школу таких)
У вас в разделах вообще есть модераторы?
Раздел Букинистика - Культовая литература -
ПОСОБИЕ ПО ВЫРАЩИВАНИЮ И ОБРАБОТКЕ ЛЬНА.1930е.
Эрнесто Че Гевара И.Лаврецкий. ЖЗЛ. 1972г.
Энциклопедия ведьм и колдовства.
И. Сталин. Собрание сочинений в 12 томах + краткая биография
Ежедневник депутату XXVI съезда КПСС 1981 год
ЭТО НОРМАЛЬНО???? За что вы берете комиссию если не можете навести порядок на аукционе!!!
Leland-Gaunt:

volkovysk:

tima:

пожалуйсто

tima:

забанели

Дети должны в школе учиться
И убрать петушатню http://ay.by/lot/seksualnye-eroticheskie-trusy-pavlin-5010788358.html

Не, ну труханы реально зачетные... И "птица" тоже...

так покупай!))
volkovysk:

Leland-Gaunt, это безвкусная го**сятина.

это высокохудожественная гомосятина! Вы не были на первых гей-парадах во Франкфурте и Берлине, для того чтобы говорить о бесвкусице
Есть 1 вопрос.
Сколько раз я должен написать в комментариях свой электронный ящик, чтобы мне отключили комментарии?
Все правила я и так знаю, для этого галочку ставил при регистрации.
Сколько раз видел, как пишут ящики и никто не банит, даже не удаляют комментарии, а тут сразу...
Сырник редактировал сообщение 6 мая 2014
Ctrl Предыдущая 1 2