Ребята помогите..........

 
Тема закрыта
1 2
Я хочу удалить анкету на ау.by ,как мне это сделать?
Напишите на ay@ay.by
подскажите пожалуйсто. как разблокировать свой акуант. Меня забанели и я не могу ни совершать сделки , ни выкупать лоты и выставлять их. спасибо. очень надеюсь на помощь не равнодушных)
Не равнодушные не помогут ,надо соблюдать правила , а если правила нарушать то будут банить.

Вам надо у модераторов просить что бы вас разбанили ну и конечно дальше вести себя согласно правилам .
denicc:

Не равнодушные не помогут ,надо соблюдать правила , а если правила нарушать то будут банить.

Вам надо у модераторов просить что бы вас разбанили ну и конечно дальше вести себя согласно правилам .

так  в том то и дело, что они молчат. Я уже раз 100 им писал= ни ответа ни привета)
Ваш аккаунт разблокирован еще  22 ноября.
sensej:

Ваш аккаунт разблокирован еще  22 ноября.

это я в курсе) как опять стать обычным народцем?
Вам доступны все функции, но все лоты необходимо перевыставить вручную с соблюдением правил аукциона.
dh редактировал сообщение 25 ноября 2013
sensej, дарю:)
sensej:

Вам доступны все функции, но все лоты необходимо перевыставить вручную с соблюдением правил аукциона.

спасибо за помощь)
sensej:

Вам доступны все функции, но все лоты необходимо перевыставить вручную с соблюдением правил аукциона.


меня опять забанели(
как быть?
tima, а Вы попробуйте воспользоваться алгоритмом, описанным в разделе "Помощь".
А, ну да и конечно же - НЕ НАРУШАТЬ!!!! ;)
tima:

меня опять забанели(

Сначала в школу русский язык учить, а уже потом в тырнете писать
suhar1:

tima, а Вы попробуйте воспользоваться алгоритмом, описанным в разделе "Помощь".
А, ну да и конечно же - НЕ НАРУШАТЬ!!!! ;)

раньше быстрее разблокировали
tima:

раньше быстрее разблокировали

...сейчас новое правило на Ауке под номером 9.1.1.: нужно ехать к ним в офис и писАть диктант по русскому языку... если не уложился на "восьмёрку" - переэкзаменовка (три раза можно)... если не уложился в три раза - валят и IQ и IP и полный IBAN... так что вперёд в нац/библиотеку: словари, правописание, падежи, междометия и т.д. :)
Аноним редактировал сообщение 16 января 2014
Alleswisser:

tima:

раньше быстрее разблокировали

...сейчас новое правило на Ауке под номером 9.1.1.: нужно ехать к ним в офис и писАть диктант по русскому языку... если не уложился на "восьмёрку" - переэкзаменовка (три раза можно)... если не уложился в три раза - валят и IQ и IP и полный IBAN... так что вперёд в нац/библиотеку: словари, правописание, падежи, междометия и т.д. :)

а если нет возможности выходить из дома?
tima:

а если нет возможности выходить из дома?

... за отдельную плату к Вам приедет модератор с текстом диктанта. В выходные и праздничные дни - тройной одеколон тариф... Если Вам не понравится дикция и выразительное чтение модератора с табуретки, то пришлют другого - их есть у них. В свою очередь, Вы должны заниматься усердно, с испариной на лбу, преданным взглядом, погрызыванием ногтей от натуги получения батареи знаний. Чтобы было качественное усвоение материала, можно включить в ассоциативный ряд накопления нейронов, соответствующий костюм на модераторе: обычно, на первом этапе, помогает костюм АКиЖАУ - человек (обучаемый) при виде модератора в этом костюме получает стрессовый шок, что приводит к непроизвольному запоминанию любого материала. За это тоже придётся немного доплатить (можно и пряниками отдать - модераторы очень любят пряники).
Кажется всё... заказывайте... не надо, не благодарите меня...
Аноним редактировал сообщение 16 января 2014
Alleswisser:

tima:

а если нет возможности выходить из дома?

... за отдельную плату к Вам приедет модератор с текстом диктанта. В выходные и праздничные дни - тройной одеколон тариф... Если Вам не понравится дикция и выразительное чтение модератора с табуретки, то пришлют другого - их есть у них. В свою очередь, Вы должны заниматься усердно, с испариной на лбу, преданным взглядом, погрызыванием ногтей от натуги получения батареи знаний. Чтобы было качественное усвоение материала, можно включить в ассоциативный ряд накопления нейронов, соответствующий костюм на модераторе: обычно, на первом этапе, помогает костюм АКиЖАУ - человек (обучаемый) при виде модератора в этом костюме получает стрессовый шок, что приводит к непроизвольному запоминанию любого материала. За это тоже придётся немного доплатить (можно и пряниками отдать - модераторы очень любят пряники).
Кажется всё... заказывайте... не надо, не благодарите меня...

нее, накладно выходит
Помогите купить лот. за отсутствием нужного рейтинга не могу принять участие в аукционе. Очень нужен этот лот. Заранее спасибо.
Mr.green, ограничения для покупателей вводят сами продавцы на свои лоты. Это их право, чтобы обезопасить сделки от необязательных покупателей. Технически каждый продавец может ввести ограничения для покупателей (это происходит только по их желанию). Они могут 1) Не принимать ставки участников с рейтингом ниже определенного. 2) Лот может быть только для проверенных пользователей (пользователей, которые прошли верификацию - проверку почты и номера телефона). Каждый продавец вправе использовать любое из этих ограничений, использовать два ограничения или не использовать вообще. Также у покупателя есть право спросить у продавца в комментариях, не согласится ли он снять ограничения к его лоту, продавец вправе отказать.
Не могу найти нужного пользователя, как это сделать?
Evelin редактировала сообщение 22 октября 2014
Evelin:

Не могу найти нужного пользователя, как это сделать?

Если он имеет действующие лоты, можно найти пользователя через строку "Поиск".
?
matvei редактировала сообщение 22 октября 2014
Добрый вечер!
Обращаюсь к часовщикам! Подскажите: где в Минске хорошо и без "сюрпризов" ремонтируют мех.часы ? В частности, такие, как эти

наверное пружина лопнула.. докрутил крутилку до упора)
Есть редактировал сообщение 29 октября 2018
Может к Гомельским обратиться?Думаю помогут,если далее,,какать"не бу...
1 2 Следующая Ctrl