Мошенник (или крайне подозрительный продавец) из СОЛИГОРСКА

 
Тема закрыта
Я выкупила у него телефон, а точнее 2. Себе и мужу. Мы с ним списались (на номер оставленный продавцом телефоны звонить не хотят), продавец начал настаивать о передаче по почте со 100% предоплатой ссылаясь на то что у него фирма которая занимается айфонами (хотя в лоте написано что продает т.к. уходит в армию), потом договорились что я приеду в Солигорск и заберу эти 2 телефона лично. На след день ему срочно понадобилась ехать в командировку, я сказала что не проблема и приеду в любой город, а вчера он вышел на связь сказал что вернулся с командировки и потребовал предоплату и сказал что кроме как по почте он ничего передавать не будет! И при этом открыл на меня 2 спора, якобы я отказалась оплачивать товар. Очень сомнительный продавец.
dashika2, логин продавца в студию!
winterfall:

dashika2, логин продавца в студию!

ay8836253
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=8836253
Подозрительно, что только по почте! А если фирма, то ему даже проще было бы отдать лично))). Кидалово.
а также эппл нет.ком - почитайте отзывы - 4 человека пишут друг другу и друг у друга покупают. ребята предположительно из москвы, требуют полную предоплату.
EuroГрош:

а также эппл нет.ком - почитайте отзывы - 4 человека пишут друг другу и друг у друга покупают. ребята предположительно из Москвы, требуют полную предоплату.

ну мошенниками из Москвы не удивишь, а вот из Беларуси поменьше.
Neopod:

россии

... великая держава Россия пишется с большой буквы, товарисч памярковнинец-неуч... запомни !... и детям и внукам это передай...

Аноним редактировал сообщение 10 января 2014
Alleswisser:

Teuton:

...о, таки да! А то все поцреотичные места (Росияссию, Херманию, а так же Юдею) расхватали другие поцреоты, живущие почему-то в Беларуси...

...:) это Вы сейчас на радном бералусском пишите? :)... красивый язык :)))))) (ирландские цыгане отдыхают) :)

Ўсцешаны, што мова спадабалася.  У адрозненні ад Вас, не з'яўляюся знаўцам цыганоў ўвогуле і Ірландыі ў асобку...
Teuton:

Ўсцешаны, што мова спадабалася.  У адрозненні ад Вас, не з'яўляюся знаўцам цыганоў ўвогуле і Ірландыі ў асобку...

...шикарно танцуют и поют!... а, забыл... Вы же поцреот :) http://www.youtube.com/watch?v=eG7Mk0axZfs
Teuton, будьте любезны - скиньте "кидал", мошенников, дебилов из России, а я Вам скину около 150-180 местных (белорусских) только на этом сайте (которых знаю я). Обменяемся, так сказать, инфой :) Можно отрастить веточку на форуме, посвящённой спискам вышеуказанного контингента, но думаю, что модераторы эту веточку быстро отстригут, потому что результат будет плачевный :)))
Аноним редактировал сообщение 10 января 2014
Alleswisser, перапрашаю: ДЗЕ я ўзгадваў пра " "кидал", мошенников, дебилов из России"??? Ўважліва чытайце тэксты! Я, канешне, разумею: пачуццё юбэрмэньша ў стаўленні да тытульнай нацыі; зноўку ж, нацыянальнае захапленне цыганамі (...шикарно танцуют и поют!) і К. Дзягелькай... Усё гэта, пэўна, моцна дэзарыентуе...
... проехали...
Alleswisser:

... великая держава Россия пишется с большой буквы, товарисч памярковнинец-неуч... запомни !... и детям и внукам это передай...


Я живу в Беларуси, она для меня великая держава. А Россия - да пофигу она мне, тем более я переехал сам оттуда сюда и принял гражданство. На счет кидал из рашки - уже были случаи у меня лично, а вот с беларусами - никогда. Да и сам форум, если почитаете правила, более защищает от недобросовестных продавцов-белорусов, но не от россиян.
mad
mad
8
Админы,почему допускаете размещение текстовых сообщений, оскорбительного, клеветнического содержания, призывов к национальной, расовой нетерпимости и розни? Попрошу ответить и незамедлительно принять меры.
mad, очень информативно.
1. К кому принять меры?
2. Ответить что? (Ресурс постмодерируемый, нашли - удалили)
Не знаю уместно ли писать в чужой теме, ну у меня ситуация не лучше сложилась с одним продавцом, такое чувство что это клиент наркодиспансера, либо психушки. Позвонила ему обсудить лоты, пять раз за время 5-ти минутного разговора поменял место дислокации - то он у брата на ДР, то он в России в командировке, то он на границе с Россией))), то завтра едет в командировку, ну и тд, ну вроде бы договорились, еще мне на след день дополнительно запрошенную инфу оперативно выслал на эмейл, даже обиделся что я не выкупила один лот который из трех мы обсуждали, даже говорит что я его запаковал уже (когда успел)?), и пригрозил что мне отзыв он за него негативный выставит, что я его у него не выкупила), позже очень долго высказывал обиды какие ужасные люди живут в Минске, правда позже сказал что в Бобруйске еще хуже люди))), оплатила я ему выкупленны два лота на следующий день, он даже утром мне еще перезванивал уточнял вс вержливо, а в результате с момента моей оплаты 12 февраля и по сей день ни товарища, ни денег, при этом на телефоне стоит звуковая запись а он сам не отвечает.
http://ay.by/whoiswho.phtml?id=8763567  -  вот этот парень, даже не знаю мощенник он или как его назвать?

Вот за эти два лота которые я не думаю что много труда составило бы запаковать и выслать и весь сырбор



http://ay.by/lot/starinnaya-vatnaya-igrushka-1934-godov-mangol-5011334818.h tml

http://ay.by/lot/elochnaya-igrushka-sssr-5011371900.html