Как дать объявление "Хочу купить"?

 
Тема закрыта
Уважаемые форумчане! К своему стыду не знаю, каким образом дать объявление "Хочу купить". Пытался щелкать по всем возможным кнопкам, но так и не понял, как это сделать. Может быть, кто-нибудь поможет? Заранее спасибо.
Щёлкаете "Выставить лот", справа будет синим цветом "Хочу купить", кликаете на этой надписи, на ней появляется зелёная птичка. Потом заполняете всё своё объявление. Всё.
:)
Alimak редактировала сообщение 12 января 2014
Спасибо за помощь, но опять получается какая-то ерунда. Всё сделал как Вы сказали, но объявление попадает не в раздел "Хочу купить", а как обычный продажный лот. Может быть, что-то не так делаю?
cheps:

Спасибо за помощь, но опять получается какая-то ерунда. Всё сделал как Вы сказали, но объявление попадает не в раздел "Хочу купить", а как обычный продажный лот. Может быть, что-то не так делаю?

Сначала заполните шапку лота (название + раздел), после этого можно будет нажать "Хочу купить" и заполнить до конца. У меня именно такой алгоритм срабатывает - можете сами убедиться, у меня есть лоты в "хочу купить".
Кстати, галочка после нажатия на "хочу купить" появляется? Должна появляться, если не появляется - значит что-то не так.
morrog редактировал сообщение 14 января 2014
Получилось! Спасибо всем за помощь!
дай объявление в местную газету. Во первых тираж огромный, во вторых сможешь поговорить лично без путаниц в электронной почте
Так и у меня что-то не получилось с первого раза.