1-2 негативных отзыва резко снижают продажи?

 
Тема закрыта
1-2 негативных отзыва резко снижают продажи при общем рейтинге более 50?
Russian-toys редактировал сообщение 4 февраля 2014
в вашем случае нет ,люди читают за что эти отзывы поставленны
МОДЕРАТОРЫ.УБЕРИТЕ.ПОЖАЛУЙСТА С МОЕГО ЛОТА #509121822 КОММЕНТЫ НЕАДЕКВАТА.С 12 ОТРИЦАТЕЛЬН. ОТЗЫВАМИ ПОД НИКОМ Леонид. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО. P.S И ПОЧЕМУ ТАКИЕ ПРИСУТСТВУЮТ НА АУКЦИОНЕ? НОЛЬ РЕЙТИНГ И 12 ОТРИЦАТ???
Зачем только так грубо отвечать...? Если вы правы, то будьте умнее,  спокойней реагируйте, а то в данном случае вы тоже не на высоте.
1000_мелочей:

1-2 негативных отзыва резко снижают продажи при общем рейтинге более 50?


Продажи "Купить сейчас" наверняка не сильно. А вот участвовать в торгах может быть многие и посчитают бесполезной тратой времени, поскольку увидят, что Вы можете снять лот со ставками в любой момент.
dh:

1000_мелочей:

1-2 негативных отзыва резко снижают продажи при общем рейтинге более 50?


Продажи "Купить сейчас" наверняка не сильно. А вот участвовать в торгах может быть многие и посчитают бесполезной тратой времени, поскольку увидят, что Вы можете снять лот со ставками в любой момент.


На Ebay можно снимать лот с продаж в любое время назвав любую из пяти причин.
Ay.by стоило бы поучиться у всемирно известных монстров интернет-торговли.
Russian-toys редактировал сообщение 9 февраля 2014
1000_мелочей
На Ау.by нет возможности снять лот в любой момент по любой причине.
Ebay стоило бы поучиться у Ay.by, так как отечественная площадка не считает нормальным превращать торги в игру, "Покупатель, угадай, купишь ты лот или я его сниму".
suhar1:

1000_мелочей
Ebay стоило бы поучиться у Ay.by, так как отечественная площадка не считает нормальным превращать торги в игру, "Покупатель, угадай, купишь ты лот или я его сниму".

Лепш не скажаш!!!
toys:

dh:

1000_мелочей:

1-2 негативных отзыва резко снижают продажи при общем рейтинге более 50?


На Ebay можно снимать лот с продаж в любое время назвав любую из пяти причин.
Ay.by стоило бы поучиться у всемирно известных монстров интернет-торговли.

вообще-то не в любое время, если до завершения аукциона остается менее 12 часов, лот со ставками запрещается снимать.