Мошенник

 
Тема закрыта
1 2
Подскажите, если человек заходит в мой аукцион не делает ставки,не торгуется а сразу бездоказательно и безосновательно начинает хаять товар, делая антирекламу,как удалить такие комменты и можно ли его как то наказать?
Stranger69,  пишите челобитную в обратку, с просьбой удалить коментарии негодника, а самого чтоб забанили, по правилам наказуемо.

Номер лота не забудьте указать.
sonyaby редактировала сообщение 16 апреля 2014
Stranger69:

Подскажите, если человек заходит в мой аукцион не делает ставки,не торгуется а сразу бездоказательно и безосновательно начинает хаять товар, делая антирекламу,как удалить такие комменты и можно ли его как то наказать?

Укажите номер аукциона.
Спасибо лот уже продан,но на будущее буду знать-ибо есть такие типы,заходят обхаят, потом пожелают удачи в торгах и сваливают.
У пользователя http://ay.by/whoiswho.phtml?id=378960 были куплены б/у фирменные кроссовки Hugo Boss за 50$. Как оказалось кроссовки обычный ширпотреб, хотя в комментариях продавец писал, что купил за границей и за большую сумму. Пластмассовые вставки возле подошвы были покрашены перед продажей и через месяц сильно поцарапались, подошва в месте изгиба отошла, недавно совсем порвались. Носились они только по городу и одевались очень редко.
Подскажите пожалуйста.насколько правомерно изменять ник *Не храплю*.*Гном*.Очень приятно Царь* а ссейчас *JAZZ* .
Человек снизким рейтингом,но свои 3-и копейки везде засунет,не ЗАСЛАННЫЙ ЭТО КАЗАЧЁК???
хочу участвовать в лоте нужно рейтинг 5* а у меня 1* что  делать
ГАЛИНА ДЕШЕВАЯ:

хочу участвовать в лоте нужно рейтинг 5* а у меня 1* что  делать

Задайте этот вопрос продавцу в обсуждении лота.
Лесник:

У пользователя http://ay.by/whoiswho.phtml?id=378960 были куплены б/у фирменные кроссовки Hugo Boss за 50$. Как оказалось кроссовки обычный ширпотреб, хотя в комментариях продавец писал, что купил за границей и за большую сумму. Пластмассовые вставки возле подошвы были покрашены перед продажей и через месяц сильно поцарапались, подошва в месте изгиба отошла, недавно совсем порвались. Носились они только по городу и одевались очень редко.

Лесник,  по нашим Правилам:  возврат товара возможен в течение недели после его получения и если в специальном поле продавцом не указана невозможность возврата товара.
ArtVesna редактировала сообщение 23 июня 2014
Артхауз:

Подскажите пожалуйста.насколько правомерно изменять ник *Не храплю*.*Гном*.Очень приятно Царь* а ссейчас *JAZZ* .
Человек снизким рейтингом,но свои 3-и копейки везде засунет,не ЗАСЛАННЫЙ ЭТО КАЗАЧЁК???

Артхауз, на нашем сайте ники не уникальны и любой пользователь может изменять псевдоним по своему желанию.
АЛЯ:

хочу участвовать в лоте нужно рейтинг 5* а у меня 1* что  делать

АЛЯ, ограничения для покупателей вводят продавцы на свои лоты. Это их право, чтобы обезопасить сделки от необязательных покупателей. Технически каждый продавец может ввести ограничения для покупателей (это происходит только по их желанию). Они могут: 1) Не принимать ставки от пользователей с определенным рейтингом; 2) Лот может быть только для проверенных пользователей (пользователей, которые прошли верификацию - проверку почты и номера телефона). Каждый продавец вправе использовать любое из этих ограничений, использовать два ограничения или не использовать вообще. У покупателя есть право спросить у продавца в комментариях к лоту, не согласится ли он снять это ограничения, продавец вправе отказать.
ArtVesna редактировала сообщение 23 июня 2014
Пользователь "ROMEO" не выкупает лоты под предлогом мнимой командировки. При этом завершает сделки с другими пользователями. Отрицательные отзывы себе пытается компенсировать созданием нового аккаунта "50RUS50" http://ay.by/whoiswho.phtml?id=9184996
http://ay.by/lot/po-5-kopeek-carizm-9-sht-5012030148.html выставляет и тут же "продает" этому, якобы, покупателю "50RUS50" несколько монет всего за 100 белруб (даже комиссия, с такой суммы не снимается: нет таких денег) и сразу же моментально выставляет хороший отзыв, якобы, сделка завершена.
Такого мошенника предлагаю забанить пожизненно, количество отрицательных отзывов он уже насобирал.
Centurion, внесите у себя в "черный список" и все решение проблемы.
Centurion:

Пользователь "ROMEO" ... нового аккаунта "50RUS50"
Такого мошенника предлагаю забанить пожизненно, количество отрицательных отзывов он уже насобирал.

Вообще-то парочка интересная...
Один уже - в ЧС, а второго посмотрим через пару дней...
Странно как-то правила работают: 3.3.7. ограничить или прекратить доступ Пользователя на Интернет-аукцион в случае систематического невыкупа лотов без уважительной причины, некорректного поведения в отношении других участников;

Пользователь "ROMEO" имеет кучу отрицательных отзывов от совершенно разных людей и до сих пор "на плаву".  Двойные стандарты даже здесь. Что говорить о международных отношениях?
Centurion:

Что говорить о международных отношениях?

... там уже тройные стандарты или стандарты 3D (сейчас так говорят)...
Centurion:


Пользователь "ROMEO" имеет кучу отрицательных отзывов от совершенно разных людей и до сих пор "на плаву".  

Думаю, что ждать Вам осталось немного...
Centurion:


Пользователь "ROMEO" имеет кучу отрицательных отзывов

На моей странице написано насчет РАМЕВЫ: заблокирован. А когда заходишь в его лоты, этого не видно. Даже можно стаку сделать на его лоты...
Не совсем понятно...
покупатель под ником Stalker занимается кидаловом!!! отправил посылку на 160 тысяч
сказал что деньги положит через день два на телефон положил 50 тысяч а остальное отказывается
мотивирует это тем что его не устроило состояние телефона хотя описание состояния было подробным
и он знал что брал!
олег24,  Вам следует открыть спор по данному лоту.
Коллеги, прошу быть осторожными, на аукцоне может всплыть поддельная монета - 1 рубль 1843 года, продавец Савенков Андрей Николаевич, из Бобруйска.

Бегает по разным сайтам, толкает монету, рассказывает, что эта монета досталась ему от неназванного мега-коллекционера и так далее.

Назад монету забирать отказывается, утверждая, что он честный продавец и что он не давал никаких гарантий относительно подлинности.
Ctrl Предыдущая 1 2