НЕ ДОХОДЯТ ДЕНЬГИ ЧЕРЕЗ ОПЛАТЫ ПОСРЕДСТВОМ СМС!!!

 
Тема закрыта
ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ - ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА У МЕНЯ СНИМАЮТ - А НА СЧЕТ АУ.ВУ ОНИ НЕ ПОСТУПАЮТ . И ЭТО ПРОИСХОДИТ УЖЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ!!ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСЛАЛА 18500- НЕ ДОШЛИ!!!СЕЙЧАС ТА ЖА ИСТОРИЯ!!! ПОСЛАЛА 19500- ОПЯТЬ ДЕНЬГИ НЕ ДОШЛИ!!!!ПУСТЬ РАЗБЕРУТЬСЯ АДМИНИСТРАТОРЫ САЙТА С СИСТЕМОЙ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ СМС ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОСТО МОШЕЙНИЧЕСТВО!!!!
ВОТ МОЯ ЛЕНТА БАЛАНСА:
06.04.2014 в 10:18
19 000 руб.
Пополнение счёта через СМС
Изменить способ оплаты Ожидание зачисления
Оплатить
05.04.2014 в 20:46
17 000 руб.
Пополнение счёта через СМС
Изменить способ оплаты Ожидание зачисления
Оплатить
31.03.2014 в 09:44
18 000 руб.
Пополнение счёта через СМС
Изменить способ оплаты Ожидание зачисления
Оплатить


http://ay.by/personal/purse.phtml
nebo редактировала сообщение 6 апреля 2014
История платежей

Чек # Услуга / Лиц. счет Сумма (BYR)
22958980
31.03.2014
09:46:10 Ay.by Оплата рекламных услуг интернет-аукциона (АуБай ЧП) / 636631 18 540
Комиссия: 540
Операция не разрешена плательщику,
Недостаточно средств. Обязательная сумма остатка на счете после оплаты 1000 BYR
22821911
22.03.2014
13:56:59 Ay.by Оплата рекламных услуг интернет-аукциона (АуБай ЧП) / 627341 30 385
Комиссия: 885
22744387
10.03.2014
19:22:01 Ay.by Оплата рекламных услуг интернет-аукциона (АуБай ЧП) / 614577 10 300
Комиссия: 300
22723350
06.03.2014
13:04:51 Ay.by Оплата рекламных услуг интернет-аукциона (АуБай ЧП) / 610348 11 330
Комиссия: 330
-- платеж не выполнен
Показано платежей: 4
Я через изипей пополнял, двое суток деньги шли. Но потом пришло сразу три платежа:-)
Не волнуйтесь. Обязательно разберемся. Если не сегодня (воскресенье), то в понедельник обязательно!
У меня аналогичная ситауция: несколько раз высылала смс, но ни счет не увеличился мой, ни деньги не сняли с телефона. В ответ приходит сообщение от 553: не задано значение параметра "Номер услуги". Что это такое? И как сделать так, чтобы пополнять счет по-прежнему через смс?
Ситуация прояснилась.

06.04.2014
Уважаемые пользователи и участники ЕРИП!
Сегодня, 6 апреля 2014 г. Национальным банком проводились плановые технические работы в программно-техническом комплексе центрального узла ЕРИП. По объективным причинам время окончания указанных работ было продлено до 13.00. В настоящее время работоспособность ЕРИП восстановлена. Возможны трудности (недоступность и временные задержки) при совершении отдельных видов платежей. Данные неполадки будут устранены в кратчайшие сроки, все совершенные платежи будут обработаны.
По возникающим вопросам просьба обращаться в контакт-центр по телефону 141.
Приносим свои извинения за причиненные неудобства.


На текущий момент ситуация стабилизировалась. Все корректно работает.
Не знаю , что там стабилизировалось - у меня с телефона сняли  31.03  18540- и деньги пропали куда-то и не дошли до сайта,исчезли просто....И вчера 06.04 сняли с телефона деньги-хотя в истории платежей это не отразилось( сервис ЕРИП не работал)Куда они делись не понятно ..
действительно деньги не приходят
Уважаемые администраторы! Уточните, пожалуйста, для всех пользователей - работает ли услуга оплаты посредством смс МТС? Удобный способ оплаты, но не работает. Какую бы сумму не писала приходит сообщение "Недостаточно средств. Обязательная сумма остатка на счете после оплаты 1000 BYR". Заранее благодарна!
Сегодня в течение всего дня оплаты исправно проходили. Поэтому проблема не с нашей стороны. Попробуйте обратиться в МТС и уточнить. Либо на http://ipay.by/ -- они являются оператором услуги по оплате через телефон.
nebo:

ЧТО ЖЕ ЭТО ТАКОЕ ПРОИСХОДИТ - ДЕНЬГИ С ТЕЛЕФОНА У МЕНЯ СНИМАЮТ - А НА СЧЕТ АУ.ВУ ОНИ НЕ ПОСТУПАЮТ . И ЭТО ПРОИСХОДИТ УЖЕ ВО ВТОРОЙ РАЗ!!ПЕРВЫЙ РАЗ ПОСЛАЛА 18500- НЕ ДОШЛИ!!!СЕЙЧАС ТА ЖА ИСТОРИЯ!!! ПОСЛАЛА 19500- ОПЯТЬ ДЕНЬГИ НЕ ДОШЛИ!!!!ПУСТЬ РАЗБЕРУТЬСЯ АДМИНИСТРАТОРЫ САЙТА С СИСТЕМОЙ ОПЛАТЫ ЧЕРЕЗ СМС ,ПОТОМУ ЧТО ЭТО ПРОСТО МОШЕЙНИЧЕСТВО!!!!
ВОТ МОЯ ЛЕНТА БАЛАНСА:
06.04.2014 в 10:18
19 000 руб.
Пополнение счёта через СМС
Изменить способ оплаты Ожидание зачисления
Оплатить
05.04.2014 в 20:46
17 000 руб.
Пополнение счёта через СМС
Изменить способ оплаты Ожидание зачисления
Оплатить
31.03.2014 в 09:44
18 000 руб.
Пополнение счёта через СМС
Изменить способ оплаты Ожидание зачисления
Оплатить


http://ay.by/personal/purse.phtml

у меня тоже самое это что  грабеж
Яша г. Могилев, если денежные средства списаны с телефона, но не зачислены на счет Ay.by, необходимо обратиться в службу поддержки iPay. Напишите на ay@ay.by, Вам объяснят порядок действий в таких случаях.
Деньги сняли с телефона, а они так и не пришли. Спасибо, идите на ... Кидалы со стажем как я по форуму понял, а чо... Многие за 20-30 тыс и париться не будут, так по копеечке и бизнес на плаву...
goodzy_d редактировал сообщение 7 ноября 2014
Аналогичная дрянь. Деньги пропали (оплата с телефона мтс - 20 000), правда прислали сообщение на следующий день:
Сервер "ЕРИП" (система "Расчёт") временно недоступен :(
Пришла сегодня смс от 553 "Мобильный оператор не разрешил работу в системе", но деньги ушли и так не вернулись 30.000
Уважаемая администрация, невозможно оплатить услуги аукциона через смс. Получен ответ, что сервер ЕРИП временно недоступен. Что делать?
montreal, goodzy_d, ViSmyt, Зайдите на ipay.by. Отправьте SMS-сообщение на номер 5533. Введите свой номер телефона и код, который придет по SMS. Далее проверить список платежей. Если проблемный платеж не оплачен - то обращаться к службе поддержки iPay, так как именно эта система осуществляет платежные операции.
sensej редактировала сообщение 8 ноября 2014
А служба iPay скажет, что МТС виноваты и обращайтесь туда, ну а далее закономерность по кругу :)))
Уважаемая администрация, не могу пополнить счет ay.by при помощи ЕРИП, выдает : "Введите фамилию, имя, отчество и адрес проживания", что мне делать?
money25:

Уважаемая администрация, не могу пополнить счет ay.by при помощи ЕРИП, выдает : "Введите фамилию, имя, отчество и адрес проживания", что мне делать?

Что происходит после введения этих данных?
sensej:

money25:

Уважаемая администрация, не могу пополнить счет ay.by при помощи ЕРИП, выдает : "Введите фамилию, имя, отчество и адрес проживания", что мне делать?

Что происходит после введения этих данных?


вот что значит стаж модератора! я вот до такой тактичной формулировки ответа так и не смог додуматься.
money25:

Уважаемая администрация, не могу пополнить счет ay.by при помощи ЕРИП, выдает : "Введите фамилию, имя, отчество и адрес проживания", что мне делать?

А вы что соратник БенЛадена ? Конспирация превыше всего !
Добрый день, уважаемая администрация! Не могу пополнить счет на ay.by с помощью SMS-оплаты через МТС.  Деньги на телефоне есть, но выдается информация с телефона, что "у вас не хватает денежных средств на телефоне". Что делать?