Выбор цвета и размера товара

 
Тема закрыта
Предлагаю администрации аукциона добавить в описание лота возможность выбора цвета и размера товара, или допусти мощности, и др. характеристик однотипного товара
Russian-toys редактировал сообщение 8 июня 2014
на ебее такая функция есть и никому не кисло, когда заходя в лот с одеждой, обувью и др., ты можешь выбрать цвет и размер, не перебирая сотни однотипных лотов, которые отличаются размером и цветом. а здесь, как обычно, найдутся те, кому предпочтительнее "продолжать пилить лес двуручными пилами"
В разделе "Одежда, обувь, аксессуары" есть фильтры по выбору цвета, размера и других характеристик товара.
sensej редактировала сообщение 9 июня 2014
это не совсем то. к примеру, продаю я 1000 маек calvin klein с одинаковым принтом. черные, синие, серые, белые. размеры s-xxl.
так вот, вместо того, чтобы создавать 35 лотов - по одному на каждый размер и цвет, создается один лот, в котором покупатель может выбрать цвет и размер. скажите, что это плохо и никому не нужно.
kramer:

это не совсем то. к примеру, продаю я 1000 маек calvin klein с одинаковым принтом. черные, синие, серые, белые. размеры s-xxl.
так вот, вместо того, чтобы создавать 35 лотов - по одному на каждый размер и цвет, создается один лот, в котором покупатель может выбрать цвет и размер. скажите, что это плохо и никому не нужно.

А если все это дать в описании лота, хорошо продумать название лота, думаю, что таким образом можно решить вопрос. Только обязательно надо указать, что цена за 1 изделие. иначе многие "простые" покупатели подумают, что цена за все 1000.
за неимением лучшего, так все и делают. но кому-то это надоедает и хочется удобства и функциональности, тем более что есть примеры. так, видимо, и родилась эта тема.