Перенос завершённых лотов в архив.

 
Тема закрыта
1 2
FSA:

папалыс, Артхауз,  ну так вот и приехали - дело в Опере у Вас обоих - ни в Хроме, ни в Файрфоксе ни IE (не к ночи будь упомянут) проблем нет :)

Так зачем такие новшества, которые не работают ВО ВСЕХ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ браузерах? Или я, привыкший к Опере, по чьей-то прихоти должен её менять??? Нафига козе баян?
Выносить в архив в другом браузере, по крайней мере, пока не исправят ошибки на Ау
хоть бы и в Internet Explorer
папалыс:

FSA:

папалыс, Артхауз,  ну так вот и приехали - дело в Опере у Вас обоих - ни в Хроме, ни в Файрфоксе ни IE (не к ночи будь упомянут) проблем нет :)

Так зачем такие новшества, которые не работают ВО ВСЕХ ИСПОЛЬЗУЕМЫХ браузерах? Или я, привыкший к Опере, по чьей-то прихоти должен её менять??? Нафига козе баян?


А нафига козе седло?Блин что через гр@баный хром юзать?
FSA:

Выносить в архив в другом браузере, по крайней мере, пока не исправят ошибки на Ау
хоть бы и в Internet Explorer

Сча попробую.
FSA:

Сделка завершена - переносит в архив.

FSA, В архив можно самостоятельно перенести лоты, снятые с продажи, либо торги по которым естественным образом неудачно завершены. Если Ваш лот кто-то купил, сами Вы в архив не перенесёте его никак. Раньше можно было, теперь - нет. Лоты, сделки по которым успешно завершены, по нынешним новым порядочкам обречены мозолить глаза два месяца, и лишь после этого переносятся в архив автоматически.
FSA:

Выносить в архив в другом браузере, по крайней мере, пока не исправят ошибки на Ау
хоть бы и в Internet Explorer

Вы серьёзно??? Я 7 лет на ay.by, но такой фигни ещё не видел(((
fur, Вы администрация ? я в том смысле, что то что Вы вещаете было давно и неправда.
FSA редактировал сообщение 4 ноября 2014
FSA, в Internet Explorer тоже не переносит, только что пробовал
Да за...ли уже,зашел через Internet Explorer,такая же хрень.
FSA:

fur, Вы администрация ?

FSA, Упаси боже. :) Просто уже много раз этот момент на форумах всплывал в свете последних новшеств.
fur:

Артхауз:

Как перенести лоты в АРХИВ?

Артхауз, Никак, если это успешно завершённая сделка. Через месяц лот сам должен туда перенестись.


Чот Вы раньше писали о сроке в 1 месяц,что поменялось?
sensej:

Артхауз, успешно завершенный аукцион можно вручную перенести в "Сделка завершена".
Через 2 месяца после завершения он автоматически попадает в архив.


от чему нас учит sensej
пусть это не архив, а раздел сделка завершена
но он там, в проданных не отображается и ничего не мозолит :)
FSA:

sensej:

Артхауз, успешно завершенный аукцион можно вручную перенести в "Сделка завершена".
Через 2 месяца после завершения он автоматически попадает в архив.


от чему нас учит sensej
пусть это не архив, а раздел сделка завершена
но он там, в проданных не отображается и ничего не мозолит :)


Дополнительная инфа для МНС?
Артхауз:

Чот Вы раньше писали о сроке в 1 месяц,что поменялось?

Артхауз, Менялось тут за пару месяцев много чего. Вывалили поначалу на людей здоровенную кучу добра в виде нововведений. А народ так благодарен был, ну так благодарен, что прям многие аж есть-пить перестали, как увидали обновлённый ау. Поначалу лоты в архив не переносились вообще. Любые. Никак. Только автоматом спустя некоторый срок. То ли месяц, то ли два. То ли успешные через два, а неуспешные через месяц. Или наоборот. Уже не суть. Отсюда и моя путаница в показаниях. После ау всё же сделался настолько любезен, что дозволил простым смертным чистить свой мусор самостоятельно и отправлять лоты в архив. Но не все. Насчёт двух месяцев сенсей меня сегодня поправила, отвечая Вам же.
fur редактировала сообщение 4 ноября 2014
Артхауз, полагаю, что это на случай споров и жалоб от покупателей
FSA:

Артхауз, полагаю, что это на случай споров и жалоб от покупателей

НЕ,ЗДЕСЬ ВЫЛАВЛИВАЮТ ТУНЕЯДЦЕВ!!!
Артхауз, просто не понял сразу Вашу проблему - перенос из раздела сделка завершена в архив - это да. В нынешнем варианте Ау это, полагаю, действительно никак не возможно. Так что ответа от администрации, думаю, и не будет, кроме тех, что уже отписали.
FSA:

Артхауз, просто не понял сразу Вашу проблему - перенос из раздела сделка завершена в архив - это да. В нынешнем варианте Ау это, полагаю, действительно никак не возможно. Так что ответа от администрации, думаю, и не будет, кроме тех, что уже отписали.

Печалька,зноу усе для народа.
Добрый день. Как долго может находиться лот в покупках? Уже второй месяц скоро закончиться. Напрягает, знаете ли..
Доброго времени суток! Как скрыть информацию о купленном лоте в списке отзывов? Что бы при просмотре отзывов не было видно за какой купленный лот получен отзыв. С уважением.
Реставратор редактировал сообщение 26 марта 2017
Доброе.Зайдите -Защита торгов- и там увидите сверху примерно 2-я строчка-и поставьте галочку.Там всё написано-Вы  поймёте.
Ctrl Предыдущая 1 2