Перенос завершённых лотов в архив.

 
Тема закрыта
1 2
Здравствуйте!
После того как произошли изменения на сайте - не могу свои завершённые лоты перенести в архив.
Может не до конца что-то выполняю ?
Окажите помощь.
С ув. Виталий.
gravsuroviy2, и не сможете. это так сайт "улучшили".
gravsuroviy2,  модератор в другом разделе форума ответила, что функция ручного переноса завершенных лотов в архив будет восстановлена  6 октября в понедельник.
Imbirika редактировала сообщение 3 октября 2014
в понедельник обещали восстановить архив.
Доброго дня,как перенести аукционы в архив?Спасибо за ответ!
pzhanna:

gravsuroviy2,  модератор в другом разделе форума ответила, что функция ручного переноса завершенных лотов в архив будет восстановлена  6 октября в понедельник.

однако 30 октября на дворе, а завершённые аукционы по-прежнему в архив перенести невозможно(((
pzhanna:

gravsuroviy2,  модератор в другом разделе форума ответила, что функция ручного переноса завершенных лотов в архив будет восстановлена  6 октября в понедельник.

Черт ,не посмотрел,там год не указан.
gravsuroviy2:

Здравствуйте!
После того как произошли изменения на сайте - не могу свои завершённые лоты перенести в архив.
Может не до конца что-то выполняю ?
Окажите помощь.
С ув. Виталий.

Как перенести лоты в АРХИВ?
Артхауз:

Как перенести лоты в АРХИВ?

Артхауз, Никак, если это успешно завершённая сделка. Через месяц лот сам должен туда перенестись.
fur:

Артхауз:

Как перенести лоты в АРХИВ?

Артхауз, Никак, если это успешно завершённая сделка. Через месяц лот сам должен туда перенестись.

Спасибо ,понял!
Артхауз:

fur:

Артхауз:

Как перенести лоты в АРХИВ?

Артхауз, Никак, если это успешно завершённая сделка. Через месяц лот сам должен туда перенестись.

Спасибо ,понял!

Извините,а как с этим висяком ?

http://ay.by/lot/starinnaya-skulpturnaya-kompoziciya-konec-xix-nachalo-xx-v eka-5012379571.html

Месяц как бы уже ПРОШЕЛ.
Артхауз редактировала сообщение 3 ноября 2014
Артхауз, успешно завершенный аукцион можно вручную перенести в "Сделка завершена".
Через 2 месяца после завершения он автоматически попадает в архив.
В ручную не получается.Рядом с завершенным аукционом нет красного крестика переместить в архив,а есть только зеленые стрелочки перевыставить.Што рабиць?
Уважаемые!Вы там сдохли?Если нет времени на ответ,так и напишите.Возможно вам (я специально пишу с маленькой обращаясь к вашей команде) стоит пересмотреть политику трудоустройства ваших сотрудников?
Артхауз редактировала сообщение 4 ноября 2014
Артхауз, этот красный крестик называется сделка завершена там ещё квадратик есть, куда птичку можно поставить и внизу страницы менюшка Выберите действие с выбором Перевыставить или Сделка завершена.
Сделка завершена - переносит в архив. Т.е. если справа не видите - выделяйте птичками и выносите менюшкой внизу выбранные. Если Вы ничего этого не видите - попробуйте почистить, а если не поможет и обновить браузер.

sensej, по каким дням у Вас зарплата, мне можно заходить?
FSA:

Артхауз, этот красный крестик называется сделка завершена там ещё квадратик есть, куда птичку можно поставить и внизу страницы менюшка Выберите действие с выбором Перевыставить или Сделка завершена.
Сделка завершена - переносит в архив. Т.е. если справа не видите - выделяйте птичками и выносите менюшкой внизу выбранные. Если Вы ничего этого не видите - попробуйте почистить, а если не поможет и обновить браузер.

sensej, по каким дням у Вас зарплата, мне можно заходить?


Уважаемый FSA алгоритм,который Вы описали выше я уже давно испробовал,ничего не переносится.Неужели Вы думаете,что я так просто выношу мозги админам?
Пользуюсь 2-мя браузерами и в обоих двух работает оба варианта т.е. и красным Х и выделить - вынести кучкой. Подозреваю, что у Вас проблема с браузером. Попробуйте удалить историю, куки и т.д. У Firefox например это Журнал - Удалить недавнюю историю. Если это не поможет - проверьте не слишком ли древняя у Вас версия браузера.
Блин,да все это делал.Стоит 25 опера,куки и прочую хрень удаляю каждые 2-3 дня.
Артхауз, а у Вас нет завершенных лотов :) если Вы их только что не вынесли в архив конечно. Вот, к примеру, щелкнем папалыс, - у него есть, а у Вас не вижу.
FSA редактировал сообщение 4 ноября 2014
Вот они.
http://ay.by/personal/auctions.phtml?show=SoldCompleted
кстати, насчёт старой версии браузера. У меня Опера последней версии, однако завершённые аукционы в архив я перенести не могу, могу только перевыставить. Что, ждать 2 месяца? А может проще вернуть крестик переноса в архив и не заморачиваться?

по такой ссылке любой из нас увидит свои аукционы
может и правильно не вижу
из-за таких настроек, например
http://ay.by/personal/auctionlist.phtml
папалыс, Артхауз,  ну так вот и приехали - дело в Опере у Вас обоих - ни в Хроме, ни в Файрфоксе ни IE (не к ночи будь упомянут) проблем нет :)
папалыс:

кстати, насчёт старой версии браузера. У меня Опера последней версии, однако завершённые аукционы в архив я перенести не могу, могу только перевыставить. Что, ждать 2 месяца? А может проще вернуть крестик переноса в архив и не заморачиваться?

Во тоже самое и у меня.
FSA:

папалыс, Артхауз,  ну так вот и приехали - дело в Опере у Вас обоих - ни в Хроме, ни в Файрфоксе ни IE (не к ночи будь упомянут) проблем нет :)

Так че делать?
1 2 Следующая Ctrl