Для стимула продавцов

 
Тема закрыта
1 2
kramer:

.

ПРЫГОЖА!!!
Прошел ровно месяц как администрация форума меня забанила. А в результате ни решения, ни слова, ни пол слова а только Пшик. Или не так уважаемая администрация???
ШпиОн77, Ваша учетная запись не заблокирована.
Да, а я просто так не мог написать ни строчки целый месяц на этом форуме? Уже даже не смешно...
ШпиОн77:

Да, а я просто так не мог написать ни строчки целый месяц на этом форуме?

... везёт же некоторым - всего-то один месяц !!... мою основную учетную запись (ник) завалили на форуме навечно... пришлось отпочковываться, чтобы хоть пять копеек иногда вставить на форуме :)... типеря меня-разнага многа-примнога ;)...

Аноним редактировала сообщение 6 февраля 2015
Хозяин тайги, а за что, простите, Вас навсегда забанили? Ну, если не секрет..
Что Вы такое страшное совершили?
Монополистка, он на форуме пьяный) орал политические частушки)
Монополистка:

Хозяин тайги, а за что, простите, Вас навсегда забанили? Ну, если не секрет..

... Вам сладко-ватая - всегда не секрет !... да я когда-то взял , да и сказал прямо в лицо кое-кому кое-что (правду), а этот кое-кто взял и заколдовал и забанил мой голос на форуме пожизненно... есть в стране аукциона одно волшебное правило: "не говори то, что не понравица кой-кому", а иначе сразу превращаешься в немого... :)    https://www.youtube.com/watch?v=Rse-jkCRS2c

... но имя мне - легион !!!... :)))
Аноним редактировала сообщение 6 февраля 2015
Gonchar_off:

Монополистка, он на форуме пьяный) орал политические частушки)

...этточна :))))   https://www.youtube.com/watch?v=pyK8ZG9SToY
Хозяин тайги:

... но имя мне - легион !!!

...Gonchar_off, дружище!... я что ? облажался ?? :((...


... или ты просто меня испугался ?...
Хозяин тайги:

я что ? облажался ??

да!) Штоб разрядить обстановку, пАсмОтрИ.....https://www.youtube.com/watch?v=b4tQ6TMf_aU
Администрация, держите слово, дайте ответ!!!
Вот гражданин иностранный разведчик пишет, что у него месяц не получалось на форуме написать... а мне почему-то вдруг вспомнилась поговорка "воздух не замечаешь, пока его не испортят"
kramer,
Из-за засилия на этом ресурсе пустословов и словоблудов конкретики не выходит. Мне лично уже интересно: а что администрация ау бай кроме бана и обещаний может ещё???
а что, администрация вам что-то обещала?
sensej:

ШпиОн77, спасибо за Ваше предложение по стимулированию продавцов. Оно будет рассмотрено руководством.

ШпиОн77:

Администрация, держите слово, дайте ответ!!!


Где Вам ответ обещали?
Что ж так туго, то? Хорошо, попробуем иначе. Предложение рассмотрено?
А вам обещали дать ответ о рассмотрении предложения?
То, что администрация никаких обещаний не дает, это и коту понятно... А вот чисто по-человечески рассмотреть предложение можно?
чисто по-человечески ваше предложение рассмотрено. администрация поблагодарила за внесенное предложение.

а щас все внимание, будет как в анекдоте:

- Извините, Вы выходите?
- Да.
- А перед Вами выходят?
- Да.
- А Вы у них спрашивали?
- Да.
- И что они Вам ответили?

да, кстати, гражданин штирлиц, вы не забываете делать принтскрины? а то мало ли...
kramer редактировал сообщение 8 февраля 2015
Вы знаете, по крайней мере, я хоть как то пытался внести чего-нибудь положительного в процесс популяризации аукциона на ау бай, но к сожалению, результат мне был известен еще с самого начала.
Вы, всего лишь в очередной раз показали свое безразличие к людям, отсутствие желания вводить инновации в работу ресурса, хоть как то пытаться прислушаться к участникам аукциона, многие из которых кстати присутствуют на лучших торговых площадках мира (для троллей - я не о себе), и знают как работает их команды по улучшению работы и привлечению к себе внимания.
За 5 лет, которые я присутствую на ау бае, не было сделано практически ничего, чтобы облегчить процесс выставления и редактирования лотов.
И вы этим хотите  гордиться?!?!?
Лично я не обижен на Ваши действия, это мелочи жизни, но хочется чтобы и мелочи были положительными и приятными.

P.S. Принтскрин не делал. Зачем...
ШпиОн77 редактировал сообщение 8 февраля 2015
Можно маленький вопрос?
Может уважаемая администрация сама устроит конструктивный диаллог с продавцами?
Повестка:
1. Пожелания продавцов.
2. Техническая возможность площадки (возможность применения различных функций редактирования лотов).
3.
4.
.......
Прошу участников ау бай внести свои предложения
С уважением!
Спасибо за шаблон!!!
sensej:

ШпиОн77, спасибо за Ваше предложение по стимулированию продавцов. Оно будет рассмотрено руководством.

Пошутили:)
Ctrl Предыдущая 1 2