Отклоняется платеж при помощи банковской карты

 
Тема закрыта
Не могу оплатить банковской картой. Уже два раза пробовала. Сначала написали, что платеж аннулирован, теперь просто - "ожидание зачисления" уже второй день. Написано - минимальный платеж 10 тыс. Первый раз так и пробовала. Задолженность у меня 3465 руб. Теперь пробовала оплатить рекомендованный платеж 14 тыс - все равно выдает текст ошибки "Ваш банк заблокировал Вашу карточку для оплаты в Интернете" (как и в первый  раз).  Хотя карточка  - Виза, абсолютно действующая и оплачивала  я ей и интернете свои покупки вполне успешно и совсем недавно.
Написала письмо модераторам - тишина. Если не принимают платежи картой - зачем вообще такая функция?
Та же ситуация, выдает ошибку при попытке оплаты по карте. Хотелось бы услышать мнение модераторов - с чем связана ошибка.
Самое прикольное, что время-то идет. А платеж не принимают.
я бы предположил, что спрашивать, скорее всего, надо в банке или же у ЕРИПа.
при чем тут банк, если на других сайтах платежи проходят? или исключительно платежи аубай мне запрещено оплачивать :)))

я бы хотела дождаться ответа модератора - предпринимать  ли мне новую попытку или же все-таки как-то система, наконец, сработает.
Lucia_Sveta редактировала сообщение 7 декабря 2014
дело хозяйское - ждите тогда, когда ответит администрация аукциона )))
кстати, кстати - тут на днях приходило уведомление о смене р/с аубай. возможно, тут собака порылась. в том смысле, что в ерипе старый счет.
Админ к бухгалтерии ну совсем никак... Пишите на мыло им. На форуме посинеете ждать ответ.
удалено
Lucia_Sveta редактировала сообщение 7 декабря 2014
owl:

Админ к бухгалтерии ну совсем никак... Пишите на мыло им. На форуме посинеете ждать ответ.

я и на мыло написала ) решила потом и сюда - мало ли, вдруг раньше обнаружат  на форуме ))
kramer:

кстати, кстати - тут на днях приходило уведомление о смене р/с аубай. возможно, тут собака порылась. в том смысле, что в ерипе старый счет.

я  не через ерип пыталась оплатить, я через веб-что-то-там, картой.

Только что оплатила через ЕРИП и все зачислилось моментально. Так что это просто картой почему-то оплатить нельзя.
Lucia_Sveta редактировала сообщение 7 декабря 2014
те же грабли. оплату через webpay не принимает! уж разберитесь вы с этой проблемой! задолбал это сервис по-беларуски.
masterdani, Напишите в службу поддержки на ay@ay.by и уточните, какой способ оплаты выбираете, тип карты, в каком банке выдана.