неадекватный отзыв.

 
Тема закрыта
Здравствуйте.мне поставили отзыв отрицательный.по правилам аукциона ,человек купивший лот,первым выходит на связь в течении недели.аукцион завершился 26 декабря.звоню человеку,несёт какую то чепуху и бросает трубку. это получается любой неадекват,может влиять на рейтинг?такая же ситуация и с отрицательным отзывом от Василия. на связь он не вышел ,о чём я написал в комментариях.итого 2 отрицательных отзыва от людей которые сами не правы.
КИРЯ, чтобы оспорить отзыв, необходимо открыть спор по данному лоту с темой спора "Просьба отменить отзыв".
sensej:

КИРЯ, чтобы оспорить отзыв, необходимо открыть спор по данному лоту с темой спора "Просьба отменить отзыв".

Не обманывайте. мне не удалось добиться отмены неадекватных отзывов, и споры создавал и модераторам писал, вы в принципе не хотите заниматься нетипичными ситуациями
Нормально администрация работает, я оспаривала отзывы, которые были поставлены незаслужено
Щас нарвался на чудака,тож воюю против двух.отрицательных отзывов.Такая паскуда,лот не оплатил,динамил...а потом в отзыве-не получил...Да как,зараза,может  получить,если не оплатил?Дед мороз я ему,или где?Надеюсь на админа.
maila:

Нормально администрация работает, я оспаривала отзывы, которые были поставлены незаслужено



значит, вам повезло, а вот мне нет
007
007
2
Добрый вечер! чел мало того что сделал ставку, оставил телефон,-так потом еще и не позвонил, не купил так еще и нахамил и оставил отрицательный отзыв!
прошу отменить отрицальнный отзыв по лоту #5012754468 - из комментариев там всё понятно, что за покупатель.
Мне тоже неадекватная покупательница поставила в ответ минус и оскорбила мошенницей,сама не выкупила лот.Спор открыла и тишина,никакой оперативности,а другие покупатели спрашивают и опасаются брать товар.Обидно!
Елена:

Мне тоже неадекватная покупательница поставила в ответ минус и оскорбила мошенницей,сама не выкупила лот.Спор открыла и тишина,никакой оперативности,а другие покупатели спрашивают и опасаются брать товар.Обидно!


Во-первых, у НИХ есть сроки. Но они вроде прошли (неделя кажется) - напомните о себе...
Во-вторых, не все так просто и пушисто, как Вы написали. Это белорусский лот и рубли здесь белорусские, а не российские, что бы Вы не объясняли и  не поясняли в комментах. Есть правила, а их незнание не освобождает...и т.д.  Конечно, смешно и не очень порядочно было покупательнице рассчитывать купить за 100 белок кольцо, но Вы тоже хороши...
Вообщем, ждите решения админов...удачи...
[quote author="andr08"
Не обманывайте. мне не удалось добиться отмены неадекватных отзывов, и споры создавал и модераторам писал, вы в принципе не хотите заниматься нетипичными ситуациями[/quote]
Мне часто приходится открывать споры по отмене отзывов от "мстителей". Пока все вопросы решались, грешить на администрацию не приходится...
Такая же ситуация и у меня за ночь купили и поставили отзывы. В тех написал ничего не делают.
KWARZ:

чтобы оспорить отзыв, необходимо открыть спор по данному лоту с темой спора "Просьба отменить отзыв".

Чтобы оспорить отзыв, необходимо открыть спор по данному лоту с темой спора "Просьба отменить отзыв".
Добрый день.
Ровно 1 месяц назад мной был выигран аукцион. Как и предусмотрено, я первой написала продавцу, чтобы получить реквизиты для оплаты товара. До сих пор ничего не получила, соответственно оплатить не имею возможности. Оставлять негативный отзыв мне бы не хотелось, т.к. потерять товар тоже не хочу. И до сих пор надеюсь, что мы завершим сделку.

Подскажите, пожалуйста, могу ли я оставить отзыв по сделке в течение тех же 60 дней, в течение которых возможно открытие спора, или же я имею техническую возможность оставлять его строго в течение 30 суток с момента окончания аукциона?

Заранее благодарна, Анна
Анна Ефремова,  выставить отзыв можно в течение 60 дней с момента завершения аукциона.
sensej:

Анна Ефремова,  выставить отзыв можно в течение 60 дней с момента завершения аукциона.

Спасибо Вам большое.
Я купила электронную сигарету уже в тот же день перестал работать испаритель, правда продавец его заменил, но оказалось, что зарядки батареи хватает на четыре часа, это при заявленой мощности 20000 и новом товаре! Удовольствие это не дешёвое, я решила вернуть товар, прошёл только один день. Конечно продавец не сразу согласился но вернул все деньги. Я выставила отзыв с замечанием, в котором указала, что Вернула товар. Зря не описала всю историю. Теперь этот человек выставил мне отр. отзыв, в котором пишет ложь, что товар не в полной комплектации и исправен! Тоесть я из пострадавшей стала виновной! Человек торгует как частное лицо, хотя по его аккаунту видно, што одноимённого товара уйма, чек же он не даёт, гарантии тоже, получается, что в данном случае я, как покупатель, абсолютно не защищена, а он может делать что хочет и ещё клеветать?! Что делать в данном случае?
Tori.tut, откройте спор по данному лоту.
sensej:

КИРЯ, чтобы оспорить отзыв, необходимо открыть спор по данному лоту с темой спора "Просьба отменить отзыв".


Скажите, а какие вообще варианты тем спора? Пока встречала только "Просьба отменить отзыв" и "Возврат комиссии". Можно ли где-то на сайте посмотреть правила споров?