оплата

 
Тема закрыта
подскажите самый простой способ оплаты
zefirka, самый простой способ тот, который вам наиболее удобен)))
zefirka:

подскажите самый простой способ оплаты

Оплаты чего???
zefirka, раньше был через моб.телефон, а сейчас через систему Расчёт
dzedL:

zefirka:

подскажите самый простой способ оплаты

Оплаты чего???

Полагаю, что услуг аукциона.
Но КЭП уже все сказал:
папалыс:

zefirka, самый простой способ тот, который вам наиболее удобен)))

Leland-Gaunt:


Полагаю, что услуг аукциона.
Но КЭП уже все сказал:

[/quote]
С моей точки зрения - через сберкассу (БЕЛАРУСЬБАНК). Пока не было ни одного сбоя.
easypay - можно оплатить с почты, а также через банкомат, и интернет банкинг. правда в последних двух случаях берут небольшую комиссию.
Полагаю,  что  наиболее  удобная  ф орма  оплаты  -  через  сберкассу (Беларусбанк).    Моментальное  зачисление&nb sp; и  без  комиссии...
Подскажите,плз,подробно,что,где и как надо оплачивать, если нет электронных денег и как связаться с покупателем.Большое спасибо.
kugut, все платные опции аукциона по ссылке
Способы пополнения счета по ссылке
После успешного завершения аукциона контактные данные продавца и покупателя автоматически направляются на электронный адрес друг друга для завершения сделки.
Stielmark:

Полагаю,  что  наиболее  удобная&nb sp; форма  оплаты  -  через  с беркассу (Беларусбанк).    Моментальное  зачисление&nb sp; и  без  комиссии...


и куда же они зачисляются? лично у меня нет карты беларусбанка
Через сберкассу не надо карту использовать.
У меня такой вопрос - я хочу пополнить счет через сберкассу, но у меня не создается квитанция на оплату (пишет - "ошибка"). Могу ли я воспользоваться квитанцией, которая была создана несколько дней назад, или же стоит создавать новую?
пОПОЛНИЛ СЧЁТ ВЧЕРА ДЕНЬГИ ТАК И НЕ ПРИШЛИ. Через 20 часов блокирнут!Что делать .Квитанцыя есть. Вчера писал администрацыи раза 3 ответа так и нет!!!!!!!!
Все способы хороши
Russian-toys редактировал сообщение 26 февраля 2015
сколько цифр должен содержать счет в Беларусбанке для пополнения через сберкассу?
Можно ли пополнить без ФИО получателя?
галина дашкевич:

Вчера писал администрацыи раза 3 ответа так и нет!!!!!!!!

У работников аубай такой же рабочий график, как , вероятно, у Вас. Поэтому пишите в РАБОЧЕЕ время...
Подскажите пожалуйста, почему при выставлении лота, в разделе Доставка и Оплата, при отметке функции  Доставку оплачивает:  Покупатель, после выставления в самом лоте этого не видно?
Bardachok редактировал сообщение 5 марта 2015
Bardachok:

Подскажите пожалуйста, почему при выставлении лота, в разделе Доставка и Оплата, при отметке функции  Доставку оплачивает:  Покупатель, после выставления в самом лоте этого не видно?

Потому что доставка оплачивается покупателем по умолчанию.
sensej:

Bardachok:

Подскажите пожалуйста, почему при выставлении лота, в разделе Доставка и Оплата, при отметке функции  Доставку оплачивает:  Покупатель, после выставления в самом лоте этого не видно?

Потому что доставка оплачивается покупателем по умолчанию.

можно посмотреть, где это чётко написано?
http://ay.by/help/assistant.phtml?l=a.tips.howtoget
Подскажите можно ли вернуть деньги нечаянно перечисленные на баланс моего счета ? Можно ли рассчитаться за приобретенные лоты деньгами со своего счета на AY.by?
schinses:

Подскажите можно ли вернуть деньги нечаянно перечисленные на баланс моего счета ? Можно ли рассчитаться за приобретенные лоты деньгами со своего счета на AY.by?

Деньги с вашего счета не могут быть приняты в оплату лота никем и никак, но ими можно оплатить  рекламные услуги и комиссию за продажу лотов.
schinses,  напишите в службу поддержки ay@ay.by