Не могу найти лоты определенного продавца. Подскажите?

 
Тема закрыта
1 2
sensej:


чтобы избежать такой проблемы, каждому пользователю присваивается свой уникальный ID. Узнать его можно, нажав на логин пользователя. ID указывается в командной строке браузера.

Спасибо!
Для ВАС это проще, чем устранить созданную ВАМИ же проблему...
[quote author="PVR"Я не программист, но неужели это так сложно?[/quote]
Вероятно, для ЭТИХ программистов суперсложно...
georgii:

Ну а к вам то как обращаться если есть вопросы по лоту?
потом в бутылку лезете.

С вопросами по лоту надо обращаться не к мобильнику, а в ОБСУЖДЕНИЕ ЛОТА. А после завершения торгов - на электронную почту...
А в бутылку я не лезу, я из нее пью...
georgii:

Gonchar_off, посмотрел ваши лоты и сильно удивился что вам вообще звонят...

Объясняю для жор в бусах....у меня лоты мелочевка и висят только для того чтобы я не забывал на форум заходить)...хотя и они не плохо продаются....ну как вам сказать азарт, что ли...вот недавно продал 100 рублей наших за 140000 это очень интересно, но боюсь вы это не поймете, люди с бусами + жоры очень тяжело соображают))
georgii:

Вот и понятно что вам никто не звонит.

Ещё есть друзья, которым звонят!) Человек разумный должен иметь друзей и уметь общаться.....кстати у вас есть друзья? а то вы элементарных вещей не понимаете((.....
georgii:


Кстати и представляются по нику

А я и не рарговариваю, если не сообщает ник...
"Привет, это - Саша (их только у меня штук 300), Андрей, Георгий и пр - это мне ни о чем не говорит...
georgii:

Кстати и представляются по нику-это так что бы вы знали.

А если вам включить фантазию и пробежаться но никам? вы все их сможете  выговорить))) вот например: упал с луны (реальный)! Как вы собираетесь ему звонить?))))
.....если вы написали чушь, извинитесь и идите дальше.....
dzedL:

Gonchar_off:

....или: алло, это ау2865324?))))) первый раз такое слышу, чтобы обращались по нику))))

А можно и проще:" Эй! Ты!"...

А можно ещё проще: "Здравствуйте, это по поводу монеты!"
Gonchar_off:

вот например: упал с луны (реальный)! Как вы собираетесь ему звонить?))))

Извините, что встреваю в ваш высокоинтеллектуальный диспут. Не могу удержаться и хочу вставить свои 3 копейки...
Лично я НЕ собираюсь никому звонить; и по правилам аукциона и по моим условиям, оговоренным в лотах, покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь и ТОЛЬКО по электронной почте...
А мобильник -это так, для общей или оперативной информации... Слово к делу не подошьешь, а электронное письмо можно сохранить и при необходимости "подшить"...
dzedL:

покупатель ПЕРВЫМ выходит на связь

Последний вопрос! Вам представляются (если звонят) по нику?
Gonchar_off, а мне обычно так говорят в трубку: "Здравствуйте. Я беспокою Вас по поводу лота на Ау.бае. Меня зовут Пантелемон Ефграфиевич, а Вас как ?? И меня интересует бла-бла-бла и т.д." Как-то так.
А к ленину в бусах наверное так и обращаются: " прыувет. это георгии ? вы наверное два продавца, потому что ник во множественном числе, судя по окончанию слова ?? к кому из вас конкретно можно обратиться и с кем разговоры разговаривать ? а вы случайно не мошенники ли ? будете потом пальцем друг в друга тыкать"
Аноним редактировала сообщение 28 мая 2015
[quote author="Gonchar_off"
Последний вопрос! Вам представляются (если звонят) по нику?[/quote]
Чаще всего фантазии хватает только на такое (примерно): "Привет. это - Саша (Георгий)!" или (вместо приветствия) "Я купил у тебя лоты (марки, монеты и т.д)!
В ответ я, обычно, рекомендую научиться читать и поступать в соответствии с условиями, оговоренными в лоте, т. е. выходить на связь по электронной почте.
Кстати, как правило, позвоночные (так я именую звонящих) оказываются пустышками (пустозвонящими) или завершение сделки происходит долго, нудно и трудно, зачастую только через СПОР... А тут: я звонила целый день...
Буржуй:

Gonchar_off, а мне обычно так говорят в трубку: "Здравствуйте. Я беспокою Вас по поводу лота на Ау.бае. Меня зовут Пантелемон Ефграфиевич, а Вас как ?? И меня интересует бла-бла-бла и т.д." Как-то так.

Так и у меня так же. И я когда покупал, у меня и в мыслях не было представится как Гончарофф))
Я даже в страшном сне не хотел бы представить, чтобы мне позвонили и сказали: "Здравствуйте! Это Ау2898364")))))....мне как то всё равно..... Ау ты или Уо (умственно отсталый)....скажи, что хочешь и иди дальше....
dzedL:


Чаще всего фантазии хватает только на такое (примерно): "Привет. это - Саша (Георгий)!" или (вместо приветствия) "Я купил у тебя лоты (марки, монеты и т.д)!
В ответ я, обычно, рекомендую научиться читать и поступать в соответствии с условиями, оговоренными в лоте, т. е. выходить на связь по электронной почте.

Я знал, что Вы очень разумный человек.
georgii:

Мне вчера чел позвонил (купил 4 монеты) представился своим ником, мы оказывается чуть ли не на соседних улицах живём, зачем ему писать?

...грустная история...т.е. если человек представился бы Фома Тунгусский, то вы даже и не узнали бы что соседи...
Skorp.79 редактировал сообщение 28 мая 2015
Что сделать если угрожают?)
Badabada:

Что сделать если угрожают?)

В милицию!!!!!
Gonchar_off:

georgii:

Мне вчера чел позвонил (купил 4 монеты) представился своим ником, мы оказывается чуть ли не на соседних улицах живём, зачем ему писать?

...грустная история...т.е. если человек представился бы Фома Тунгусский, то вы даже и не узнали бы что соседи...

+++
Ctrl Предыдущая 1 2