Molotok сообщил о скором закрытии - каковы перспективы у Ay?

 
Тема закрыта
1 2
voropai, согласен. Русаков, как и украинцев, отпугивают наши зверские почтовые тарифы, хотя цены на многие лоты у нас намного меньше, чем на российских аукционах, но международные расходы (туда от нас) всё-таки перевешивают.
voropai:

Так что повторюсь-наивно как-то...


Меня забавляет качество комментариев. Речь идёт не про продавцов с АУ, а про оператора, те про сам АУ.  Генри Форду тоже говорили про наивность )))))))))))). А через 5 лет  - вы сами знаете....................))))))))))))))))))))))
А что,есть конструктивные предложения?Чего молчим,пишите оператору,те самому АУ.С Вашими ценными советами и божьей помощью заткнем за пояс хоть алиэкспресс,что нам всякие мешки с молотками...
Обсуждая тут кончину Молотка вы все забыли что, на украинский Аукро можно заходит и выставлять лоты с логином Молотка (т.е. сохраняется вся репутация и весь рейтинг + данный аукцион бесплатный).
voropai:

А что,есть конструктивные предложения?Чего молчим,пишите оператору,те самому АУ.С Вашими ценными советами и божьей помощью заткнем за пояс хоть алиэкспресс,что нам всякие мешки с молотками...


))))))))))))))))))))))))) ты наливай и пей , зачем отвлекаться ??????????? Конструктивные предложение тольки за бабос . Дурных нема.))))))))))))))
Sergey_by:

Обсуждая тут кончину Молотка вы все забыли что, на украинский Аукро можно заходит и выставлять лоты с логином Молотка (т.е. сохраняется вся репутация и весь рейтинг + данный аукцион бесплатный).

Зашкварен украинский Аукро - кольца , коронки , ну вы меня поняли)))))))))))))))))))))
stamp4you:

Генри Форду тоже говорили про наивность )))))))))))). А через 5 лет  - вы сами знаете....................))))))))))))))))))))))

Дай Бог нашаму цяляці ды воўка з'есьці...
Вопрос - хватит ли денег и в первую очередь мозгов.
stamp4you:

Конструктивные предложение тольки за бабос . Дурных нема.

Кстати,наивно предполагать,что Вы умнее владельцев этого сервиса.
Прошу администрацию сайта или админов удалить все мои реплики в данной теме форума.
voropai:

Сильно удивлюсь,если все же русаки рванут на ау...Своих площадок в достатке,ау ни чем особо не примечателен по сравнению с остальными.

Вы зря, они уже идут...
Gfhfpbn1:

voropai:

Сильно удивлюсь,если все же русаки рванут на ау...Своих площадок в достатке,ау ни чем особо не примечателен по сравнению с остальными.

Вы зря, они уже идут...


Добро пожаловать.
Напугали,что такое молоток и с чем его едят
Sergey_by:

Обсуждая тут кончину Молотка вы все забыли что, на украинский Аукро можно заходит и выставлять лоты с логином Молотка (т.е. сохраняется вся репутация и весь рейтинг + данный аукцион бесплатный).

Не такой уж Аукро и бесплатный: за выставление лота на продажу плати, за удачную продажу тоже отслюняй комиссионные.
Куфар очень плохие аукционы, несмотря на глупую их рекламу. Хочу что-то купить, фиг найдешь, нормальной систематизации нет, продавцы как попало, фигня короче. Молоток он  есть молоток, типа кувалды, для себя. Ау тоже стремится к этому, то движок поменяют, сейчас фото по другому вылезают, неудобно, масштабирование плохое.
АУ единственный нормальный аукцион в РБ. Не надо портить новомодными веяниями.
valerch2212:

"Куфар очень плохие аукционы, несмотря на глупую их рекламу. Хочу что-то купить, фиг найдешь, нормальной систематизации нет, продавцы как попало, фигня короче. "

.........
Я бы так категорично не выражался: у всех белорусских аукционов своя специфика, есть свои плюсы и минусы. В зависимости от потребности продавцов-покупателей положительные результаты достигаются и на Аубае и на Куфаре и на Купи-продай за копейки.
Сегодня самый примитивный  и незаметный аукцион, и не только в Беларуси, может стать самым популярным не из-за усилий персонала аукциона, а из-за того, что, на него переселятся тысячи или миллионы продавцов, к примеру, с Молотка, на котором срок действия последних аукционов истекает через 10-12 дней.
В последние дни получил десятки писем от  покупателей  с одним вопросом: "На каком Аукционе меня искать?".
Я отвечаю, что на мой взгляд, сегодня наиболее предпочтительные условия по доступности и простоте регистрации, размеру комиссионных и др.  предлагает торговая площадка N.
Для себя лично я уже почти сделал выбор. Думаю, скоро подтянутся другие, и жизнь наладится.

mihmih2 редактировал сообщение 25 июля 2015
Ctrl Предыдущая 1 2