отзыв

 
Тема закрыта
1 2
Пользователь niks310 наглый неадекватный тип и лгун редкостный, советую не иметь с ним дело. Написал мне на электронныц ящик, что его все устраивает, а потом поставил мне двусмысленный отзыв с антисмайликом, на мою просьбу отменить его, он сказал, что это положительный отзыв и его ненадо отменять, а сам открыл спор об отмене моего справедливого отзыва, в котором он нагло лжет, что я якобы ввела его в заблуждение при покупке моего лота, хотя лот полностью соотаетствует описанию да и мне он написал, что его впринципе все устраивает (я предлагала забрать лот обратно и вернуть ему деньги, хоть и не обязана была это делать потому что мой лот полностью соответствует описанию да и цена в разы ниже магазинной за почти новую вещь, но он сам отказался и сказал, что не имеет никаких претензий, а теперь открывает спор и ноет, что я якобы поставила ему несправедливый отзыв. Ужас, а не человек! Не дай Бог ни кому с ним иметь дело. Иначе потратите впустую время и нервы, а он полздоровья у вас отнимет за копеечный лот да еще и порадуется. Подлости и наглости этого человека нет предела! Извините за длинный комментарий.
Ctrl Предыдущая 1 2