отзыв

 
Тема закрыта
1 2
как отменить отрицательный отзыв поставленный мною? поспешно поставил отрицательный отзыв как изменить его на хороший ?
s.t.a.l.k.е.r, Вы можете самостоятельно отредактировать отзыв в течение 24 часов после выставления. Возле отзыва есть опция "изменить". Если прошло более 24 часов, можно полностью снять ошибочный отзыв через систему споров.
sensej:

s.t.a.l.k.е.r, Вы можете самостоятельно отредактировать отзыв в течение 24 часов после выставления. Возле отзыва есть опция "изменить". Если прошло более 24 часов, можно полностью снять ошибочный отзыв через систему споров.

Добрый день,
Дело проблема в том, что пользователь s.t.a.l.k.е.r поставил отрицательный отзыв, и удалил лот Теперь невозможно открыть спор, поскольку номера лота, по которому можно открыть спор не существует. Подскажите пожалуйста, как открыть спор в данном случае.
с уважением
lunar22, пользователь не может удалить лот. Через 2 месяца после завершения лот автоматически перемещается в архив. Номер Вашего лота 5015678763.
Здравствуйте! Как можно удалить отрицательный отзыв, выставленный пользователю? У покупателя не получилось выйти на связь в указанный срок по непредвиденным обстоятельствам. Покупатель связался, все нормально, хотелось бы удалить отзыв. Как это возможно сделать? Спасибо
АлександрАндреевич, откройте спор с темой "просьба отменить мой отзыв".
Я так понимаю чтобы участвовать в аукционе нужны отзывы положительные, как их получить. спасибо
Arkadij:

Я так понимаю чтобы участвовать в аукционе нужны отзывы положительные, как их получить. спасибо

А читать ПРАВИЛА не пробовали...
не загружается отзыв
АВ 130758:

не загружается отзыв

В смысле ???
Печатаю нажимаю не отправился
Попробуйте ешё раз, не получится, пишите в тех поddержку.
Не понимаю, как оставить отзыв после сделки.
sensej, здравствуйте! По лоту 5016018482 покупатель открыл спор,что бы отменить свой отзыв.В состоянии спора указано,что он "закрыт",покупатель претензий не имеет.Хочу уточнить,когда Вами будет удалён этот отзыв? Или мне теперь надо открывать встречный спор с просьбой его удалить?
Добрый день!Объясните мне пож. на каком основании отменили мой отрицательный отзыв покупателю кот.не выкупил лот,открыв спор по отмене моего отзыва???В этом споре я указал,что если он оплатит лот -отзыв отменю.Но модератор не разузнав никаких подробностей просто закрыл спор в пользу несостоявшегося покупателя.#5018392414
K
K
10
Моя история... Покупатель сделал ставку и "выкупил лот" стоимостью в один рубль. В условии было написано, что высылаю почтой + 3,5 рубля почтовыми и только после полной оплаты. Покупатель оплату не произвел, мною был проставлен отрицательный отзыв и открыт спор, который модератор рассмотрел и закрыл. Но что самое интересное, покупатель ставит нейтральный отзыв с комментарием, что почтовые больше стоимости лота!!!! Ну реально, ппц. Правила по продаже лота были расписаны, суммы указаны. И сделав ставку, покупатель соглашается на эти условия. А вместо этого он выставляет нейтральный отзыв и обваливает мою стату. Прошлось открыть новый спор по отмене этого отзыва. Это что получается, любой неадекват, не выкупивший лот, может так подгадить??? Надеюсь, модераторы удалят необоснованный отзыв полностью, а не без замечания - "не учитывается в общей стате". Ибо хоть и подчистят стату, но осадочек остается...
K:

... Это что получается, любой неадекват, не выкупивший лот, может так подгадить??? ...

Увы. Тут ПРАВИЛА в ползу виноватых...
K, если не секрет что за такой лот стоимостью в рубль но с почтовыми расходами аж 3,5 рубля? Огромная картонная пустая коробка?
K
K
10
Conkere, да какая разница... Факт в том, что покупатель выкупая лот, соглашается на условия по лоту. А так, идете на сайт Белпочты, и считаете все от упаковки, отправки, страховки, уведомления. Ясен перец, точно угадать сумму не могу, но всегда можно оговорить возврат излишних сумм по почтовым. Естественно, можно было бы и обойтись от части почтовых услуг, но с нашим народом, уж лучше перестраховаться, чем получить необоснованные претензии... Было и такое, что покупатель не забрал посылку, попал на возврат, от радости мне было... Но это уже отдельная тема....
K редактировал сообщение 7 августа 2017
Здравствуйте! Б/у шная вещь например, может стоить 1 рубль. Я продавала старые свои шторы и столовые салфетки.
Они льняные, тяжёлые, 12 шт. Отдавала за шоколадку, то бишь за 1 рубль. А почтовые у меня завесили почти на 8 руб.
Но мы все оговаривали на берегу.
Обувь и кожаная сумка, тк б/у, то тоже за символическую плату, а пересыл получился в 10 раз дороже.
Монополистка, ну, для вас может ничего не стоит а человек наконец таки нашел то что подходит ему :) и без проблем платит почтовые расходы. Просто со стороны как то слегка издевательски звучит "лот за рубль доставка по почте 3,5 рубля" поэтому и поинтересовался что же это за такое могло быть.
K
K
10
Conkere:

Просто со стороны как то слегка издевательски звучит "лот за рубль доставка по почте 3,5 рубля

Так в чем проблема? Приезжаете в мой город или находите людей из моего города и забираете лот без почтовых, не? Или исходя из логики, если я отдаю, к примеру, лот задаром, то я его нуждающему в клювике должен принести? Есть правила и условия, Вы либо соглашаетесь либо идете дальше искать. Товаром может быть хоть листик в простом письме, но если покупатель прочитал, что пересыл будет стоит +100500, то будь любезен оплати. И только ручки не надо ломать, я не прочитал, я не видел. Повторю, всегда можно отменить покупку или предупредить об  отмене покупки, а не разводить тягомотину на ровном месте... Равным образом повторю, что всегда можно оговорить возврат излишних сумм по почтовым, комментарии в лотах еще никто не отменял....
K редактировал сообщение 7 августа 2017
У меня пару раз выкупали лоты из Москвы-пересыл дорогова-то-покупатели нашли здесь своих друзей -знакомых и дали мой номер тел.И никаких проблем не возникало.
Ну да, или ищем оказию, или платим сколько указано.
Можно и уступить, но! Все торги до покупки лота. Ну а после выкупа, какие могут быть претензии.
Это точно, но многие этого не понимают.
1 2 Следующая Ctrl