Я новичок. Не могу участвовать в торгах (рейтинг < 1)

 
Тема закрыта
Специально зарегистрировался, чтобы поучаствовать в торгах или купить лот, который мне понравился. Но на аукционе пишет, что я не могу участвовать, т.к. мой рейтинг меньше 1. Что мне надо сделать, чтобы его увеличить.
ay12394982:

Что мне надо сделать, чтобы его увеличить.

ay12394982, Для начала, попросить продавца предоставить Вам возможность участия в торгах за его лот.
ay12394982:

Специально зарегистрировался, чтобы поучаствовать в торгах или купить лот, который мне понравился. Но на аукционе пишет, что я не могу участвовать, т.к. мой рейтинг меньше 1. Что мне надо сделать, чтобы его увеличить.

ну укажите, что вам нужно. Если есть в моих лотах - продам. Вот и будет вам первый положительны отзыв.
ay12394982:

Специально зарегистрировался, чтобы поучаствовать в торгах или купить лот, который мне понравился.

Вообще то, прежде чем регистрировться стоило бы почитать о чем "регистрироваться"...
ay12394982, Ваша проблема решается элементарно. Для этого есть 2 пути. 1-й - купить что-нибудь у продавца, у которого нет требований к покупателям и получить положительный отзыв по сделке. 2-й - обратиться в комментариях (они внизу страницы лота) к продавцу, у которого хотите купить со своим вопросом (возможно, он согласится временно снять ограничение на покупку). Удачных покупок!
ay12394982:

Специально зарегистрировался, чтобы поучаствовать в торгах или купить лот, который мне понравился. Но на аукционе пишет, что я не могу участвовать, т.к. мой рейтинг меньше 1. Что мне надо сделать, чтобы его увеличить.

Ограничения для покупателей вводят сами продавцы на свои лоты. Это их право, чтобы обезопасить сделки от необязательных покупателей. Технически каждый продавец может ввести ограничения для покупателей (это происходит только по их желанию). Они могут 1) Не принимать ставки участников с определенным рейтингом. 2) Лот может быть только для проверенных пользователей (пользователей, которые прошли верификацию - проверку почты и номера телефона). Каждый продавец вправе использовать любое из этих ограничений, использовать два ограничения или не использовать вообще. Также у покупателя есть право спросить у продавца в комментариях, не согласится ли он снять ограничения к его лоту, продавец вправе отказать.
Добрый день.У меня такой вопрос.1-го мая я купил книгу (лот-5014864194) С продавцом лично встретился.Книга у меня.Так вот в чём сам вопрос-почему эта покупка не учитывается.
Юлий:

Так вот в чём сам вопрос-почему эта покупка не учитывается.

Юлий, Потому что Ваш продавец не проверенный. Для Вас специально возле его отзыва вопросик нарисовали, чтобы Вы в него тиснули и почитали хоть таким манером часть здешних правил.
fur:

Юлий:

Так вот в чём сам вопрос-почему эта покупка не учитывается.

Юлий, Потому что Ваш продавец не проверенный. Для Вас специально возле его отзыва вопросик нарисовали, чтобы Вы в него тиснули и почитали хоть таким манером часть здешних правил.

Видите - даже простые вещи и то не помогают)))))
Я давно знаком с Вашими правилами.Не один год на Вашем аукционе.Спасибо,понял.
fur, понятно? Аукцион Ваш!
suhar1, Так это шутка такая была. Про знание правил Юлий пошутил, ну и заодно вот это вот.
fur редактировала сообщение 20 мая 2016
Нет, я не шутил.В первые общался с продавцом с рейтингом(0).
Юлий, Так не в рейтинге там дело же ж. :) Вот у Вас есть зелёная птица, а у продавца Вашего нету. В ней и кроется источник всех Ваших огорчений. В её отсутствии у продавца, точнее.
Понял.Спасибо.
fur:

Вот у Вас есть зелёная птица...

Ну, а если у кого синяя птица?
dzedL редактировал сообщение 20 мая 2016
dzedL:

fur:

Вот у Вас есть зелёная птица...

Ну, а если у кого синяя птица?

Тому - к наркологу. Вместе с теми, у кого белые лошади и юркие белочки.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 20 мая 2016
Leland-Gaunt:


Ну, а если у кого синяя птица?

Тому - к наркологу. Вместе с теми, у кого белые лошади и юркие белочки.[/quote]
А я уже было обрадовался: один мужик говорил, что это к счастью... А оказалось, что к наркологу...
Верь после этого людЯм...