Не могу создать лот.

 
Тема закрыта
Пробую создать лот. Пишу название. Но при выборе раздела все замерзает. При нажатии на выбор раздела - ничего не происходит
Добрый вечер!!! Аналогичная ситуация днем все нормально к вечеру хочу выставить лот а у меня все виснет и тоже выбрать раздел не могу!!! В чем причина???
ув. администрация.та же ситуация!невозможно лот выставить!!
У меня всё работает, нажимайте "Выбрать раздел вручную". Возможно "Найти раздел" просто не находит ничего соответствующего Вашему названию :(
FSA:

У меня всё работает, нажимайте "Выбрать раздел вручную". Возможно "Найти раздел" просто не находит ничего соответствующего Вашему названию :(

дело не в этом.
Анастасия_ЮК, кэш браузера попробуйте почистить от кукизов и прочего хлама, потому как у меня никаких привилегий на этом ресурсе нет и всё работает
Было похожее у меня...
Все дело в компе!!!Чистить нужно от всякого хлама,виснет только от этого,или перезагружать и обновлять...
Удачи!
FSA:

Анастасия_ЮК, кэш браузера попробуйте почистить от кукизов и прочего хлама, потому как у меня никаких привилегий на этом ресурсе нет и всё работает

все всегда вовремя чистится!только в хроме не работает!в мозиле норм
В опере такая же фигня. Чистки не помогают
Не могу c LAIF,мобильного телефона пополнить счет.Что случилось?Помогите разобраться?
Symon,
С МТС счет пополняется!!!!