Разблокировка пользователя.

 
Тема закрыта
1 2
raritet, А что включает в себя понятие "постсоветские юбилейные медали"? Юбилейки постсоветских государств? Просто интересно. Нагрудные знаки, о которых говорили, понятно, не в счет... Тема не моя, но как у любого коллекционера, есть "каждой твари по паре". Дабы знать :)
PVR, да это медали учрежденные после 1991г. (юбилеи Победы, Освобождения, вывода войск из Афганистана и т.п.). Даже у ранних медалей, которые учреждались как государственные, статус изменен, связано это с денежными выплатами при увольнении, амнистиями и прочими льготами награжденных. Изменить статус юбилейных медалей СССР уже не возможно.
raritet:

PVR, да это медали учрежденные после 1991г. (юбилеи Победы, Освобождения, вывода войск из Афганистана и т.п.). Даже у ранних медалей, которые учреждались как государственные, статус изменен, связано это с денежными выплатами при увольнении, амнистиями и прочими льготами награжденных. Изменить статус юбилейных медалей СССР уже не возможно.


В принципе понятно, спасибо. Не хочу быть пессимистом, но ЗДЕСЬ модераторы в эти тонкости вряд ли будут влезать. Хотя и должны, раз берут на себя ответственность людей банить... Но это уже совсем другая история.
PVR, я тоже не расстраиваюсь из-за этого. Просто буду пользоваться Ау.by как браконьер лесом.
...почему-то модераторы считают, если медаль на пятиугольной колодке и есть характерные изображения, связанные с эпохой СССР, то это сразу бан, не мешало бы для начала ознакомиться с матчастью, перед принятием решений о блокировке пользователей, не понятно тогда, для чего и кого существует раздел: Медали и награды-СССР-юбилейные????? Администрация, определитесь уже что можно, а что нельзя и для чего раздел копии существует? Если все что там, тоже частенько попадает под "молот" модератора, специалиста-эксперта-фалериста)!
L a v r e n, с вашим аватаром никакие ваши лоты здесь скоро NO PASARAN... :) Хорошо, что модерам пока невдомёк вовсе, кто именно на нём изображён! :)
Жора Минский редактировала сообщение 19 апреля 2017
...причем здесь аватар, что к чему? можно кого угодно и что угодно "поставить" на аву, ...тема вообще не про это, если уж и писать в посте, то что-то дельное и по-существу) без обид, с ув.
p/s модеры не могут до конца понять и определить что можно, а что нельзя продавать, нарушая свои же правила, матчастью не владеют вообще, а "рубят" сходу и сгоряча), а Вы еще про аватарку)))) "закипит" мозг вообще у экспертов)
с ув.
L a v r e n, именно "по существу" и пишу! Вовсе не моя вина, что кто-то до сих пор не в состоянии определить, откуда именно "ноги растут"! :) Без обид, L a v r e n, с ув...
Меня предвзято заблокировал модератор. Подскажите пожалуйста как можно обжаловать его решения и куда можно на него пожаловаться.
Регул 375, писать на форуме в посте+внизу есть "напишите нам", указываете проблему и аргументы в Вашу пользу и удачи, администрация разумная, примет правильное решение, модераторы частенько ошибаются!
Писал, пока не ответили.
как я понял аккаунты не разбанивают? а если тут на балансе деньги остались?
mofo Aaaa:

как я понял аккаунты не разбанивают? а если тут на балансе деньги остались?

В суд обращайтесь...
mofo Aaaa:

как я понял аккаунты не разбанивают? а если тут на балансе деньги остались?

Не помню точно, но по моему деньги возвращали, раньше по крайней мере. Пишите админам.
Ctrl Предыдущая 1 2