про кнопку "Выставить такой же лот"?

 
Тема закрыта
Нужно выложить много книг. они новые и не вижу смысла фотографирования каждой , когда есть такие же лоты у других пользователей.  Нажимаю на чудную кнопку "выставить такой же лот" но кроме как копирования раздела этой книги ничего не меняется. нужно с нуля заполнять все поля. как сделать чтобы лот полностью копировался? второй вариант, был на ay.by каталог книг с полным описанием и фото каждой. я раньше так могла быстро выложить книги.  сейчас не могу найти. Помогите
Выставить такой же лот вы можете только со СВОИХ лотов.А если хотите заработать денег то нужно потрудится а не копировать чужой труд.
Тогда что делать этой кнопке на странице чужих лотов.
это для их лотов
Другой вопрос - почему эта чудная кнопка пропала с oz.by? При выставлении книг раньше эта функция была и было удобно.
я не модер
m47:

я не модер

Я и не сомневался. Просто, возможно, кто-то в курсе.
Вероятно, дело в том, что книги - это такие хреновины, в сущности которых очень важен внешний вид и выставив фото чужой книги можно (не всегда конечно) ввести в заблуждение покупателя. На чужом фото не будет, например, помятости уголка обложки, а у вас будет и всё, скандал, ненависть, споры, в суд подам, у подьезда встречи, лицевая хирургия, дуэль и так далее.
Короче говоря - лучше все же свое фото выставить, если речь идет не о товаре в упаковке, а уже бывшем в употреблении.
и ктому же  по правилам аука запрещено в своих лотах выставлять чужие фото
suhar1:

Вероятно, дело в том, что книги - это такие хреновины, в сущности которых очень важен внешний вид и выставив фото чужой книги можно (не всегда конечно) ввести в заблуждение покупателя. На чужом фото не будет, например, помятости уголка обложки, а у вас будет и всё, скандал, ненависть, споры, в суд подам, у подьезда встречи, лицевая хирургия, дуэль и так далее.
Короче говоря - лучше все же свое фото выставить, если речь идет не о товаре в упаковке, а уже бывшем в употреблении.

Ну как бы никто не запрещает и свои фото добавить дополнительно. Главное - это инфа, которая копируется из имеющегося лота. Такая функция позволяет не вводить заново название, автора, год издания и любые дополнительные реквизиты.