Победитель отказался от покупки

 
Тема закрыта
1 2
Влад, Спор по правилам может быть открыт в течении 2 месяцев.
А так, мое мнение, договорись с ним на компенсацию и забудь. Зачастую, там компенсация может быть в пределах 5 руб.

И старайся не связываться с новичками, зачастую у них завышенное требование к б.у. технике.
Это люди бывалые, предполагают что можно ждать. И принимают риски.
Alleswisser редактировал сообщение 5 октября 2018
Но есть одно место в котором ты точно прав и можешь за него уцепиться
' а потом фото разобранного апарата '

Вот разобраным аппарат точно не должен был быть.
Есть деффект, должен вернуть, а не разбирать.
Попробуй зайти с этой стороны.
Спасибо!
А оскарблять в переписке можно? На что админ ноль реакции
Ну а что они могут сделать?
Дать ему штраф не могут.
Стать из-за этого на твою сторону. Это не причина.

И потом оскорбления, это такая тонкая тема. То что ты считаешь оскорблением, может по закону, вовсе им не быть.

А админы, как могут, борются с этим: чистят форум (пожалуй и всё, что они могут).
Еще они могут закрыть доступ к сайту, но это надо быть злостным оскорбителем.
Доброе утро уважаемая администрация сайта. Не однократно сталкиваюсь с неприятной ситуацией при продаже лотов! Покупатель выкупив лот уже через 20 минут написал:
   "Прошу простить за выкуп лота, жена сделала ставку! Ошиблась в цене 155 руб . посчитала как на сарые деньги 155000, а не 1550000. Я не успел отменить ставку!"
    Лот не 3 копейки стоил,соответственно была снята комиссия....теперь мне ждать 7 дней чтобы открыть спор,а после 7 дней чтобы вернуть комиссию???, - через 14 дней в магазине молоко дважды подорожает!!! Неужели опираясь на подобный факт нельзя решать без длительной потери времени?
     Выставив лот сделал рекламу на главную страницу Вашего сайта,что как Вам известно стоит 6 рублей по Вашему "прайсу"....это я не обращаю внимание на поднятие в списках и закрепление. Почему эти затраты не возвращают пользователям???....или это только мне не возвращают?) Ведь моей вины нет в том что покупатель безответственный!!! Какая то рулетка выходит....."Выставлю на главную,вдруг повезёт и выкупят".....после подобных случаев отпадает желание впустую выбрасывать деньги выставляя лот на главную страницу!
   А если кто либо целенаправленно начнет выкупать лоты всех кто переодически на главную ставит,чтобы отбить желание?....и при этом не будет оплачивать а менять аккаунты?
Zvan:

Выставив лот сделал рекламу на главную страницу Вашего сайта,что как Вам известно стоит 6 рублей по Вашему "прайсу"....это я не обращаю внимание на поднятие в списках и закрепление. Почему эти затраты не возвращают пользователям???.

При активации платных рекламных услуг Ay.by берет на себя обязательства по размещению лота на премиум позиции, но не гарантирует успешную продажу лота.  Так как рекламная услуга размещения лота на главной странице оказана в полном объеме, возврат средств невозможен в соответствии с правилами аукциона.
Здравствуйте. Покупатель по неопытности купил у меня лот, который ему не нужен. Потом купил другой лот, который хочет выкупить. как вернуть комиссию по не выкупленному лоту? не хочется наказывать новичка)
Открой спор на возврат комиссии. С формулировкой - лот не выкуплен.
И потом просто не выставляй отзыв по этому лоту. (Но можете и обменятся отзывами, но это не очень честно)
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,когда я выбрала нужный товар нажала купить сейчас, выскочило сообщение об ошибке проведениЯ покупки,но этот товар всё равно у меня оказался в покупках.когда у меня выскочила ошибка я купила этот товар у другого продавца,что мне делать с первой покупкой?
nina, Что делать? Что делать? Смотри выше сообщение. Продавец заботится о покупателе. Ну что делать, договариваться с продавцом. Тут люди торгуют. И обычно идут на встречу.
Ctrl Предыдущая 1 2