Спасибо за помощь

 
Тема закрыта
Открыл сегодня почту и увидел эапись  "Ваш аукцион перенесен модератором в другой раздел"
3 лота марок Нидерландская Индия были перенесены в раздел Индия.
Вообще то Нидерландская Индия - это современная Индонезия, но ни как не Индия.
Спасибо за внимание к моим лотам, но прошу в будущем не заниматься их перестановкой.
Одновременно хочу указать на удобство использования раздела Африка - Британские колонии. Аналогичный раздел можно было сделать для Испанских, Португальских и Французских колоний.
Аналогичный раздел, особенно из-за отсутствия большого количества стран, был бы очень востребован для Австралии и Океании.
Уважаемый модератор, Колония Французское Сомали в настоящее время является Республикой Джибути и никакого отношения к Сомали (ни к одному из ее кусков) не имеет.
Повторно прошу Вас не лезть в мои лоты или хотя бы выучить политическую географию
Уважаемый модератор, повторно прошу не демонстрировать мне убогость современного образования и не корректировать мои лоты.
Какое отношение к СССР имеют марки РСФСР, если Договор об образовании СССР был подписан 29 декабря 1922 года на конференции делегаций от съездов Советов четырёх республик: РСФСР, УССР, БССР и ЗСФСР. Утверждён 30 декабря 1922 года на I Всесоюзном съезде Советов. Последняя дата считается датой образования СССР.
В порядке информации - первая марка с аббревиату́рой СССР была выпущена в оборот 19 августа 1923г., но ни как в 1922.
Раздел "СССР  1922–1930" правильно было бы назвать  "СССР  1923–1930"