Не могу выставить лот.

 
Тема закрыта
Я выставил 6 лотов.Не один лот еще продан.Хотел еще выставить несколько лотов,не получается.Выскакивает фраза:Удалите ошибки.пополните счет.Пробовал выставлять с разных браузеров,результат ноль.Прошу обьяснить,какие ошибки исправить,и почему я должен пополнять счет?
s.s.k, возможно, при выставлении нового лота вы хотите активировать опцию "минимальная цена". Это платная услуга, ее стоимость составляет 30 коп.
а у меня нет графы наличие
мне ответят???
viktoria, попробуйте воспользоваться другим браузером.
Ошибки  бывают разные. Где-то что-то не заполнили.
А счёт есть у каждого продавца.
При продажах с Вас будет сниматься определённая сумма в виде комиссионных: от 1% до 6% в зависимости от  раздела в котором Вы выставляете лот. Вот и требуют пополнить "Баланс". Есть такая кнопочка на Вашей страничке.
Пополняется очень быстро через ЕРИП. Республиканские -интернет-магазины ..
viktoria:

мне ответят???

я пробовала различные браузеры, чистила cookie
sensej:

viktoria, попробуйте воспользоваться другим браузером.

я пробовала различные браузеры, чистила cookie
Человеческий фактор ещё никто не отменял.В таких случаях решение только одно - зовите кого-нибудь,что-бы он вас научил.
Добрый день.При выставления лота не получается выбрать раздел который мне нужен,выставляю военную пуговицу,выбираю раздел Искусство.Антиквариат и не проходит,пишет вот что- "Обращаем ваше внимание, что в соответствии с указом Президента N 485 от 14.12.2015г., запрещена продажа и покупка археологических артефактов, не включенных в реестр археологических артефактов. Список запрещенных для купли-продажи на Интернет-аукционе предметов и услуг"       Как мне выставить лот выбрав именно этот раздел?
Прочитайте список, если Вашего предмета там нет, то идите дальше и не обращайте внимание на красную строчку
Эти грозные строчки не мешают выставлять лот,так как располагаются ниже,чем нужная вам информация.Они появляются при выставлении абсолютно  любого лота во многих разделах.Например,при выставлении календарика за 2016 год.
Здравствуйте, когда вы меня разблокируете?