Отсутствует раздел. Перенос в несоответствующий раздел.

 
Тема закрыта
Здравствуйте!
Пожалуйста, не пинайте, если тема поднималась ранее.
По порядку.
Мой лот № 5020064303 "Тадэвуш Касцюшка. 1 Талер. Вейшнорыя" из раздела Монеты  Европа  Другое был перенесен в раздел Подарки, сувениры, handmade  Сувениры. Считаю это не правильным.
Мое обоснование следующее. Обычно, в мировой практике аукционов для размещения подобных лотов существует раздел "Виртуальные государства. Микронации". Вейшнория, чьи монеты я выставляю является признанным виртуальным европейским государством в мировом сообществе. Информация о Вейшнории, как о виртуальном европейском государстве размещена на сайте "Википедия" (несколько разделов), на сайте "Микронации" и др. Там же можно найти информацию о Национальном Банке Вейшнории, который проводит официальную эмиссию "национальной валюты". Всё это общедоступная информация.
"Талеры Вейшнории" по всех признакам соответствуют нумизматическому понятию "монета", имеют  "официальный банк-эмитент", и попадают под статус официальных государственных денежных знаков "виртуального государства". Но, даже без всего этого, данные монеты являются коллекционными нумизматическими объектами, т.к. раздел нумизматики "Экзонумия" никто не отменял. В моих лотах полтора десятка различных "сувенирных монет", и я никогда умышленно не нарушаю правила, стараясь выставлять эти монеты в соответствующих разделах.
В то же время, в разделах Монеты/Банкноты спокойно размещаются лоты с "валютами" всяких Новороссий, Путиных и прочих непристойностей, не имеющих никакого отношения ни к денежным знакам, ни к их репликам, копиям, новоделам...
Очень хочется, чтобы администраторы уделили время и отнеслись к решению данной проблемы с должным вниманием и пониманием. Также хочется видеть свои лоты в соответствующих разделах, или близким к ним по значению.
Спасибо.
_w_ редактировал сообщение 27 февраля 2018