Помогите.

 
1 2
Как создать лот -Хочу купить. И как прикрепить к нему фото.
Войдите на главную страницу,увидите где ,,хочу купить" нажмите,а там справа вылезет ,,Выставить" лот,жмякайте туда и все вылезет..удачи..;))))
Как внести учетную запить Чистякоff в черный список чтобы не производил ставки вмои лоты и не досаждал перепиской?
Слон, пользователь - настройки -защита торгов....
Да-а-а, Слон!!! Не мудрено, что ты на ходу придумываешь свои правила проведения аукционов. Ведь правила, опубликованные на сайте, тебе не знакомы и не читаны, раз ты даже элементарных вещей не знаешь, как внести пользователя в "черный список". Жесть!!! Не позорился бы...
Всё отлично редактировал сообщение 24 января 2019
Люди добрые помогите! Хочу поставить ПЯТЬ ЗВЁЗД после завершения сделки, не знаю как)) Жму ВСЁ ХОРОШО...отображается ОДНА ЗВЕЗДА.  Помогите пожалуйста
ayYury:

Люди добрые помогите! Хочу поставить ПЯТЬ ЗВЁЗД после завершения сделки, не знаю как)) Жму ВСЁ ХОРОШО...отображается ОДНА ЗВЕЗДА.  Помогите пожалуйста


Чо-оо??? - У-уу!... Сделку вы можете оценить по трём ступеням - "хорошо", "плохо" и "нейтрально"... А звёздочки в рейтинге выставляются системой автоматически и коррелируют с соотношением плохих и хороших отзывов... Нейтральные не учитываются.

У меня вот в рейтинге - три звёздочки из пяти, система даёт 66,6% положительных отзывов (на самом деле она немного тупит, так как 8 положительных и 2 отрицательных - это 80% положительных и 20% отрицательных), при этом рейтинг равен 2. С ростом положительных отзывов звёзды будут сами включаться...

Так что, совершайте сделки, получайте положительные отзывы и повышайте свой рейтинг...
Шыш Кыш редактировал сообщение 15 февраля 2019
Vic, плохо что у вас 3 звёздочки
вам Есть в своей книге десять сделает только удалите нас с ЧС .Нам очань ваши бонстики нада
Знатный:

Vic, плохо что у вас 3 звёздочки
вам Есть в своей книге десять сделает только удалите нас с ЧС .Нам очань ваши бонстики нада


сидеть вам там по жизни и бонстиков не видать, как своих ушей!

Были б вы умным человеком, Знатный, - попросили бы меня объяснить, как я так моментально разобрался с типом орла и почему 10 коп., проданных Ониксом, фальшак! но вместо этого вы все вместе решили полезть в бутылку и почитать мне нотации на ночь глядя. А потому - обсыхайте, голубчики.
Вот ведь какая беда, обвинял, что его рейтинг очень волнует меня. Но на самом деле в каждой теме пишет о своих косяках из рейтинга сам.
На этот раз у него еще и рейтинг не той системы оказался, тупит. Я бы сказал кто тупит, но он на меня жалобу напишет.
Как так, великий знаток и толкователь правил, не прочитал главного о системе рейтинга?
Первым пунктом прописано
Он рассчитывается по следующим правилам:
Каждый положительный отзыв от уникального контрагента в течение 1 месяца увеличивает рейтинг на 1.
(Хотя может он просто не понимает смысл этой фразы, без разшифровки)

А так у него получается как обычно: Вы видите не то что вы видите, а рейтинг у меня не 66%, а на самом деле 80% .

Как у него это получается?
Возвращаясь про РЕЙТИНГ И ЗВЁЗДЫ..)) Просто недавно зарегистрировался и поэтому опыта особо и нет. Еще вопрос) Как попросить продавца оценить покупателя его лота? Немного всё запутано. Спасибо всем откликнувшимся
Вы же с ним связывались, по тем же каналам и попросите. Или в купленом лоте в комментах напишите. Он получит уведомление.

Но ты нас отвлекаешь от важного.
Alleswisser редактировал сообщение 15 февраля 2019
))) Айм сорри
)))) И сэнкью
Vic:

У меня вот в рейтинге - три звёздочки из пяти, система даёт 66,6% положительных отзывов (на самом деле она немного тупит, так как 8 положительных и 2 отрицательных - это 80% положительных и 20% отрицательных)

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но периодически читая ваш поно... ваши "умные комментарии" здесь на форумах, складывается впечатление, что тупите постоянно вы. Рейтинг в процентном отношении считается совсем по другому. Ознакомились бы для начала с этим:
Рейтинг участника аукционов могут изменять только непосредственные участники сделки (контрагенты): продавец и покупатель. Он рассчитывается по следующим правилам:
Каждый положительный отзыв от уникального контрагента в течение 1 месяца увеличивает рейтинг на 1.
Каждый отрицательный отзыв от уникального контрагента в течение 1 месяца уменьшает рейтинг на 1.
Каждый снятый с торгов на стандартном аукционе лот, на который уже были сделаны заявки, превышающие минимальную цену, уменьшает рейтинг на 1.
Каждый нейтральный отзыв от контрагента оставляет рейтинг неизменным, однако при вычислении процента положительных отзывов учитывается, как 0.9 положительной оценки...
    
... Таким образом, если Вы регулярно совершаете сделки с одним и тем же пользователем, его оценки будут учитываться в вашем рейтинге только единожды в течение каждого месяца.

А потом уже ахинею писали умничали.
Таким образом, 4 (положительные отзывы от 4 человек) делим на 6 (общее количество отзывов у вас) и умножаем на 100% получаем ваши пресловутые 66,6%. А то, видите ли, 80% нам подавай.
P.S.: Если бы рейтинг зависел от количества го...нопостов на форумах, то вы бы в лидерах ходили.
Вот мил человек не поленился ему все правила процитировать и даже расшифровать. Но он пока спит, всю ночь бдил на форумах интернета. Последнее сообщение от него в 5:48. Проснется он тебе вставит по самое немогу. Ближе к вечеру жди.
Здравствуйте!Возникла проблема при выставлении лотов с монетами -не открываются( не активные) два раздела:Подробная информация и дополнительная информация!Из-за этого не могу указать метал монеты,вес,диаметр и выставить в соответствующий раздел!Надеюсь на Вашу помощь!С ув.
Хочу сделать ставку, но только зарегистрировался , низкий рейтинг, в итоге не могу участвовать. Можно ли связаться с продавцом напрямую? Спасибо
Иван:

Хочу сделать ставку, но только зарегистрировался , низкий рейтинг, в итоге не могу участвовать. Можно ли связаться с продавцом напрямую? Спасибо

Напишите ему в комментариях к лоту (если нет контактных данных продавца на страницах его лотов).
всем доброго здоровячка!)))))помогите узнать, что это за приспособление лот  № 5022139768?
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для выставления лота книги, запрашивает выставить автора, но не вижу куда, не нашла такой графы.
Волчица:

Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста, для выставления лота книги, запрашивает выставить автора, но не вижу куда, не нашла такой графы.

Sold редактировал сообщение 10 марта 2019
Здравствуйте, уважаемые коллеги! Подскажите, как выставить лот
в "Распродажа"?
Хотел бы к лету избавиться от некоторого количества лотов.
Как быть с ценой?
Подскажите, не сочтите за труд. Я тут почти новичок.
Просто выставите свои лоты на любой срок продаж,с 1 руб.,конечную цену определит спрос.
здравствуйте, подскажите пожалуйста как поднять рейтинг , чтобы купить товар
1 2 Следующая Ctrl
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение