Водгук.

 
Тема закрыта
by
by
4
Добры дзень ці магчыма ў аператара ўзяць запіс размовы з чалавекам, тэлефанаваў чалавеку купіць тавар, а ён адразу з мацюкоў пачаў сваю размову, а цяпер у адмоўным водгуку піша мне я неадэкватны... Што рабіць?
by
by
4
Калі чалавек пры размове ўжывае мат адразу ж і абраджае я ўсё роўна абавязаны купляць лот?
Сапарт тут ёсць не ауууу?
Без суда не абыйсцісь?
by редактировал сообщение 19 января 2019
by, включите на телефоне "Автоматическая запись разговора". Рекомендую, иногда очень помогает. В таких случаях, подобных вашему, как только предупреждаешь собеседника, что ведется запись разговора, сразу бросает трубку. А сама запись и в суде потом может пригодиться. Главное, чтобы было предупреждение с вашей стороны до того, как начнутся матюки с его стороны. Есть тут среди продавцов такие индивиды, приходилось сталкиваться.
by:

Калі чалавек пры размове ўжывае мат адразу ж і абраджае я ўсё роўна абавязаны купляць лот?
Сапарт тут ёсць не ауууу?
Без суда не абыйсцісь?


Вам - лот нужен или нет? Если нужен - покупайте. И не обращайте внимание на выпады продавца. С отрицательным отзывом - несколько сложнее. Очень как-то сомневаюсь, что за здорово живёшь кто-то будет матюкаться, желая продать лот, а потом ещё и выставлять отрицательный отзыв, пеняя на неадекватность. Явно вы его чем-то спровоцировали и что-то нам здесь недоговариваете...

Насколько я понимаю, речь идёт вот об этом отзыве:

Покупатель отказался оплачивать лот. Неадекватен. Абсолютно не знает города, при этом настаивает на личной встрече в Минске. Наихудшие рекомендации.


Однозначно говорить, кто прав, кто виноват, сложно со стороны, не зная всех деталей.

Мой совет - ведите переговоры в виде переписки и только в исключительных случаях пользуйтесь голосовой связью. В случае открытия спора скриншоты переписки будут надёжным аргументом для админов аука...
by:

Калі чалавек пры размове ўжывае мат адразу ж і абраджае я ўсё роўна абавязаны купляць лот?
Сапарт тут ёсць не ауууу?
Без суда не абыйсцісь?


У дадзеным выпадку я цалкам згодны з "Vic". Мы бачым сітуацыю толькі з боку "by". Ніколі не згаджуся з тым, што ў тэлефоннай размове хтосьці адразу беспадстаўна пачынае абражаць суразмоўцу. Паколькі ў працэс зносін ўключаны як мінімум два чалавекі, нядрэнна было б даведацца меркаванне другога боку.
Hobbi_t редактировал сообщение 20 января 2019