Комментарии к лотам.

 
1 2
Значкист в об этом в(ск) расскажите
н.к.в.д редактировал сообщение 13 августа 2019
Распродажа:

Значкист в об этом в(ск) расскажите

Поправлю вас, Распродажа. Не в СК, а в МНС.
значкист(мне все равно как то)я вам ответил уже в 300й раз(скоро разберемся)
Здравствуйте, продавец этого лота http://ay.by/lot/korobki-jewel-dvojniki-5022875823.html ведет себя не корректно и грубит потенциальному покупателю, обычный вопрос о цене называет флудом и грозится кинуть жалобу.
значит его лот закроют. только из-за того, что он комиссию перелаживает на покупателя. в открытую.
vitaut-09:

комиссию перелаживает на покупателя

))) ПЕРЕКЛАДЫВАЕТ
перекладывает.  извиняюсь
vitaut-09:

перекладывает.  извиняюсь


Здравствуйте! Помогите,пожалуйста,понять КТО со мной переписывался   в купленом лоте 5020203741??? Один и тот же пользователь под двумя разными никами или действительно человек с ником Укк,не имеющий никакого отношения к проданному лоту???
Вышедший только сегодня со мной на связь в 18.45 пользователь  "ЛАМПОВЫЙ УСИЛИТЕЛЬ" уверяет,что никакого отношения к "Укк" не имеет,но при этом от лота отказывается,т.к. хотел его взять на запчасти,но вдруг именно сегодня разглядел на изломе корпуса,что ламп в нём нет,а видны транзисторы,которые ему не нужны...Уже и 1 р. сам,по своей инициативе,положил на телефон в качестве компенсации за отказ от покупки лота,но чуть ли ни божится,что к моей переписке с Укк не имеет никакого отношения.За 10 лет пользования сайтом впервые сталкиваюсь с подобной ситуацией-и цирком(вопросом продавцу о замужестве),и хамством("досвидос" и угрозы мне отр.отзывом),и наглостью(в принуждении продавца звонить первым).А в итоге покупатель уверяет,что это не он,пытается убедить по принципу,что "это не я и хата не моя"!) Подскажите,пожалуйста,более опытные,что это и как избежать впредь?!
hurricane, если хотите быть корректным и вежливым, примите компенсацию от отказника и перевыставьте лот. Я бы этого не делал. Я бы вернул ему его компенсацию, выждал бы положенные семь дней и влепил минус за невыкуп. Если его интересовали лампы, мог уточнить ДО покупки лота. И не просто мог, а обязан был все интересующие его моменты касательно лота, его свойств, стоимости пересылки и т. п. уточнить ДО того, как сделает ставку. Это нормальный подход. Лично мне аук нравится тем, что строг к участникам. И позволяет наказывать как нерадивых покупателей, так и нерадивых продавцов. ДЛЯ ИХ ЖЕ БЛАГА!

Что касается хамоватого грубияна Укка, просто пожалуйтесь модераторам. Его хамство переходит все границы дозволенного и за такое нужно обязательно применять блокировку.
Vic, Спасибо за Ваши рекомендации!) Для меня в этой ситуации первостепенным было понять,кто тянул время,навязывал свои условия и просто откровенно хамил-покупатель этого лота,который зашёл со своего второго логина или абсолютно другой пользователь? Ни с тем,ни с другим у меня никаких общих сделок не было,не было "борьбы" за какой-нибудь лот,не было конфликтных или спорных сделок и даже ранее не было никакого общения в комментах.Этот мой лот с магнитофоном не выставлялся на главной странице,где как правило,бывают разного рода бурные дебаты в комментах, часто удаляемые модераторами...Это всё анализируя, я склоняюсь к тому,что общение в комментах было с одним, не совсем адекватным пользователем,который может "протрезвел"(!)  и пошёл на попятную и уже под своим ником "ЛАМПОВЫЙ УСИЛИТЕЛЬ" выкрутился фразой "вас тролят". А Вы всё же считаете,что "ЛАМПОВЫЙ УСИЛИТЕЛЬ" и "Укк" это два разных пользователя?
Так позвоните ему и спросите. У уука телефон указан в контактных данных.

Я ему позвонил и высказал все что хотел. Думаю ему понравилось. Наверное, ему нравится так общаться.
hurricane:

А Вы всё же считаете,что "ЛАМПОВЫЙ УСИЛИТЕЛЬ" и "Укк" это два разных пользователя?


А оно вам надо? зачем? Вы слишком эмоциональны. Просто делайте своё дело и всё. Грубияна - накажите через жалобу модераторам, с покупателем - решите вопрос по лоту. И совершенно неважно, один и тот же это человек или разные...
Vic:

Грубияна - накажите через жалобу модераторам.

Как обычно это делает Vic. Цивилизовано и мудро. Жалиться ведь можно на все, практически любой пост оскорбляет чувства вика.
Ctrl Предыдущая 1 2
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение