не выходит на связь.

Уважаемый модератор. Прошу считать не действительным аукцион #5023186056 пользователь ay22513757 не выходит на связь. Соответственно откорректировать счёт.
domikin777, вам следует выждать 7 дней с момента завершения аукциона, затем открыть спор на предмет возврата комиссии. Если проблема с покупателем не будет улажена в ходе спора, после возврата вам комиссии выставить покупателю отрицательный отзыв.
Покупатель отказался выкупать лот. Прошу вернуть коммиссию . Отрицательный отзыв оставил.
domikin777, вам нужно открыть спор по данному лоту с темой спора "возврат комиссии". Личная страница- споры- открыть новый спор.
Да какая разница? Система настроена на прогибание под покупателя, а не под продавца. С продавца сострижем "в любом случае", а вот покупатель может и сбежать. Поэтому и продолжается выдаивание последних капелек с ресурса.

P.S. У вас уже меньше 2k в месяц капает, может хватит народу мозги полоскать откровенной ложью?

А есть еще вариант: Выставление счета на оплату за фактически _НЕ ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ_ :)

P.S. Мне вы просто оказались неприятны, наплевать, мелочь. Но неужели вы никому на лапу не умудрились наступить так, что бы вас в бетонных чушках с МВХ не скинули? Вы же ведете себя как абсолютно конченные наркоманы.
ay22734172 редактировала сообщение 20 марта
меня в работе аукционов все устраивает.
veresk1984:

меня в работе аукционов все устраивает.

возьми пирожок с полки
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение