Не работает почта .

 
1 2 3 4
Утром интернет появился, работает почта и прочее, но недоступен тутбай, гомель.тудей и так далее.
АУ разумніца! ўсе дні працаваў!
LEO
LEO
1
Zorin_Andrew:

Утром интернет появился, работает почта и прочее, но недоступен тутбай, гомель.тудей и так далее.


Акрамя ау.ву і Белбонистика нічога не працуе. (
У меня пока всё работает,в том числе Ютуб,без VPN.
Знатный:

а почта не работает у меня лично .


Знатный, всё пока работает: гуглмэйл, ФБ, ютубик. Пока это проверил.
Всё заработало . Ура !
Я решил обновить свой чёрный список, и знаете, невидимка уже там с  1 июня 2015 :)) Люди не меняются, по крайней мере, к лучшему.
ACDC, мейл.ру и яндекс у меня устойчиво работают со вчерашнего дня, примерно с часу - двух часов дня. Ютуб - да, сейчас открылся... Одноклассники - тоже. ВКонтакт - главное - лежит! Только через анонимайзер. В минусе - все привязанные к аккаунту в ВК аккаунты на других ресурсах и основная масса моих контактов - через ВК... Наверное, эта соцсеть оченно страшна для режима.
Zorin_Andrew, а у меня тут.бай просто таки летает!
По ситуации на утро 12 августа 2020 года в Беларуси:

Дмитрий Щигельский
Политзаключённых, задержанных, арестованных больше нет, есть пленные и 9.4 млн заложников.
У меня всё.
ВКонтакт заработал напрямую. Похоже, инет полностью возобновил работу...
ніводнага сьцяга Еврозоюза ў Мінску за апошнія дні не бачыў, затое бачыў у руках сцягі узброеных сіл Расеі.
Інтэрнет працуе, пакуль
JAZ редактировал сообщение 12 августа 2020
ЗАПРАЦАВАЎ ІНТЭРНЭТ! Толькі не працуе НН.
JAZ:

ніводнага сьцяга Еврозоюза ў Мінску за апошнія дні не бачыў, затое бачыў у руках сцягі узброеных сіл Расеі.
Інтэрнет працуе, пакуль


У каго ў руках?
Vic, у меня ВКонтакте работает напрямую. Ни одного заблокированного сайта.
ACDC:

Я решил обновить свой чёрный список, и знаете, невидимка уже там с  1 июня 2015 :)) Люди не меняются, по крайней мере, к лучшему.

Добавил тоже этого провокатора в чёрный список.
Shunless, у меня тоже уже работает... Вопрос - надолго ли? Ну, хоть зашёл в аккаунты, посмотрел, что там делается (ничего не делается). В любом случае, обороты сильно просядут. Впереди - пакеты санкций, что скажется на уровне цен на ширпотреб, доходах населения, курсах валют. И на оборотах...
Экономика Беларуси ежедневно теряла $56,4 млн из-за отключения интернета по всей стране на фоне массовых протестов против действующего лидера Александра Лукашенко. За три дня без интернета убытки составили $169,2 млн.
Сумму убытков ряд беларусских СМИ подсчитали с помощью сервиса Cost of Shutdown Tool неправительственной организации в сфере безопасности NetBlocks.
Shunless:

Экономика Беларуси ежедневно теряла $56,4 млн из-за отключения интернета по всей стране на фоне массовых протестов против действующего лидера Александра Лукашенко. За три дня без интернета убытки составили $169,2 млн.
Сумму убытков ряд беларусских СМИ подсчитали с помощью сервиса Cost of Shutdown Tool неправительственной организации в сфере безопасности NetBlocks.

а нашы чыноўнікі сумы страт палічыць былі не ў сілах ))))) няўрадавай арганізацыі ў сферы бяспекі лічыць страты чужой краіны :)
У кого-нибудь работает тарификатор и отслеживание отправлений на сайте Белпочты? И вообще, кто-нибудь в курсе, что происходит???

И второй вопросик - кто как отправляет лоты покупателям в дальнее зарубежье? например, в США или Канаду... Тарифы DHL и UPS просто таки зверские...
Vic бонстиками америкосы заинтересовалися ? смотри а то наркокортелям хлеб перебьёшь тогда китайскими хакерами которые атаковали твой комп не отделаешься . ,
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение