Уточнение: "Отправка почтой в другой город по стране"

 
1 2 3 4
У продавца не обманщика всегда есть много фото продаваемого лота (товара), максимальное "МАКСИМАЛЬНОЕ ОПИСАНИЕ ЛОТА, ЕГО СОСТОЯНИЕ "описание продаваемого лота, есть возможность задать интересующие вопросы по лоту. Ну и краткое описание по поводу оплаты и пересылки.
ЗНАЧКИСТ, как ни странно, я делаю наоборот! У меня по лоту в описании только основное, самое существенное, а 80% описания - оплата, доставка, порядок разрешения спорных моментов... ПОДРОБНО!

StruckOff абсолютно прав в том, что нужно условия расписывать максимально ("для защиты от дурака", даже если он и не читает описания).
Шыш Кыш редактировал сообщение 23 мая 2021
mihmih2:

На Ау только рейтинговая система спасает продавцов от таких шуток "покупателей".

Не спасает. Зачастую покупателем оказывается субъект, у которого 20 плюсов и 10 минусов в рейтинге. Рейтинг как будто в целом положительный, но какой же это надёжный покупатель и как можно ему доверять? Я бы предложил администрации включить в настройки защиты продавца возможность ограничения не только по количеству плюсов у покупателя, но и по количеству минусов.
ЗНАЧКИСТ:

Я много раз сталкивался с такими случаями, когда лот есть, а фото лота нет. Наверное, модератор удалил фото за какие- то нарушения правил.

Я иногда делаю фото, которые носят иллюстративный характер, например, когда продаю календарики, этикетки и др. оптом комплектами по 100, 200, 300 и т.д. штук.
На всех торговых площадках модераторы в этих случаях не вмешиваются.
Использование такого приёма - не редкость.
Тимур, и - что? Это не показатель. Я выше уже писал, что как раз такой покупатель благополучно выкупил у меня лот и мы остались довольны друг другом...
Надо упростить систему возврата комиссионных сборов, как, например, на Auction, где комиссия возвращается продавцу на его баланс через несколько минут после заявки и без всяких споров.
Best Seller:

Тимур, и - что? Это не показатель. Я выше уже писал, что как раз такой покупатель благополучно выкупил у меня лот и мы остались довольны друг другом...

Вик,задрал ты уже своими 5 продажами. А вот я,а вот у меня.." Ты здесь вообще статистическая погрешность. Опция "Ограничение по отрицательным отзывам " нужна. И каждый продавец вправе сам решать,пользоваться ей или нет. Мне покупатели с десятками отрицательных отзывов не нужны,даже если у них будут тысячи успешных покупок.
Shunless:

Best Seller:

Тимур, и - что? Это не показатель. Я выше уже писал, что как раз такой покупатель благополучно выкупил у меня лот и мы остались довольны друг другом...

Вик,задрал ты уже своими 5 продажами. А вот я,а вот у меня.." Ты здесь вообще статистическая погрешность. Опция "Ограничение по отрицательным отзывам " нужна. И каждый продавец вправе сам решать,пользоваться ей или нет. Мне покупатели с десятками отрицательных отзывов не нужны,даже если у них будут тысячи успешных покупок.


И добавить нечего
Best Seller Вик статистическая погрешность :)/b],
Shunless, статистическая, не статистическая, а у тебя есть риск остаться без покупателей вообще! Ну, бань того же Лесничего тогда с его уймой невыкупов.

По мере существования аккаунта у всякого накапливаются отрицательные отзывы. Какой-то их процент неизбежен. Вдобавок, не всегда отрицательные отзывы справедливы и не всегда они отражают реальность!!!
Best Seller:

Shunless, статистическая, не статистическая, а у тебя есть риск остаться без покупателей вообще! Ну, бань того же Лесничего тогда с его уймой невыкупов.

По мере существования аккаунта у всякого накапливаются отрицательные отзывы. Какой-то их процент неизбежен. Вдобавок, не всегда отрицательные отзывы справедливы и не всегда они отражают реальность!!!

Best Seller Вик статистическая погрешность :)  
, Shunless  АБСОЛЮТНО ПРАВ
ПРОДАВЕЦ В ПРАВЕ УСТАНАВЛИВАТЬ У СЕБЯ ОГРАНИЧЕНИЕ ПО НЕ ВЫКУПАМ
КАК ПРИМЕР КАК ПО РЕЙТИНГУ  
,
Лесничий, как по мне, так логичнее дать право продавцу самому решать, чьи ставки снять. Хотя бы будет возможность выбора, допустить к торгам того или иного минусника или нет...
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение