Разблокировка аккаунта.

 
1 2 3 4
Спасибо!!! Извините еще раз! буду аккуратнее!!! Добра вам!
Долг  в 30 копеек оплатить не возможно это может стать причиной блокировки? Планирую оплатить после того как долг достигнет 1рубля
ay9252929:

Долг  в 30 копеек оплатить не возможно это может стать причиной блокировки? Планирую оплатить после того как долг достигнет 1рубля

Не блокируется аккаунт при таком долге .
Снимите пожалуйста ограничения.Учли ваши замечания.
Уважаемые модераторы,что за выборочная логика у вас???Мои копии и колодки вы снимаете с торгов нещадно и блокируете аккаунт,а вот эти лоты  5033777237,5034300831,5035056191,5032237390 в свободном полёте по торговой площадке,что за дела???он ваш протеже???
Модераторы!!! За что заблокировали? Баланс в плюсе!!!
SERGIO, ответ направлен на вашу электронную почту.
Снимите пожалуйста ограничения
Разблокируй пожалуйста меня не могу нечего купить так как 2 года назад ребенок нажал купить зажигалку, я её некупил прости пожалуйста
Ваня, при рейтинге -3 и ниже учетная запись блокируется автоматически без права восстановления.
sensej, разблокируйте аккаунт, погасил долг
Здравствуйте. Прошу снять блокировку, с правилами ознакомился, понял свои ошибки. С Уважением!
прошу сять блокировку. задолженность погашена.
Прошу снять блокировку. Долг погашен полностью.
не понимаю, почему не работает страница исскуство и антиквариат
Nikolay Alekseevich, работает. Прекрасно работает!
С правилами ознакомлен! Подтверждаю. Прошу востановить работу моего аккаунта
Здравствуйте, уважаемая администрация Ay.by. С правилами аукциона ознакомился в полном объёме. Впредь обязуюсь не нарушать. Прошу восстановить мою учётную запись. Жду ваш ответ. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Прошу снять блокировку, с правилами ознакомился, понял свои ошибки. С Уважением.
Здравствуйте. Прошу снять блокировку, с правилами ознакомился, понял свои ошибки. С Уважением.
Разблокируйте акаунт
Добрый.Прошу разблокировать аккаунт,пишет выслано письмо для разблокировки,но письма нет.Что дальше?
Спасибо!
831939.139 редактировала сообщение 14 января
Добрый день! Разблокируйте, пожалуйста, аккаунт. Письмо на почту с инструкцией не получали. С правила пользования сайта ознакомились, впредь будем действовать согласно им! Извините!
Просьба снять блокировку. С правилами ознакомился и впредь обязуюсь соблюдать. Спасибо.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение