Разблокировка аккаунта.

 
1 2 3 4
Моего друга заблокировали. Ник avers. Разблокируйте пожалуйста. Сомневаюсь, что он что-нибудь нарушил. Он давно на сайте, у него и рейтинг и все остальное. Ну или скажите в чем дело. Техподдержка на письмо не ответила, поэтому и пишу сюда. Он же написать не может.
belvikont:

Моего друга заблокировали. Ник avers. Разблокируйте пожалуйста. Сомневаюсь, что он что-нибудь нарушил. Он давно на сайте, у него и рейтинг и все остальное. Ну или скажите в чем дело. Техподдержка на письмо не ответила, поэтому и пишу сюда. Он же написать не может.

Ваш друг нарушил все правила аукциона
Где не посмотришь везде ваш друг пишет , вот видимо и дописался . Пусть пишет модераторам , а на вы тут в адвоката играете .
belvikont,  или вы и есть этот самый заблокированый ?
BY _ BY:

belvikont,  или вы и есть этот самый заблокированый ?

Это не я, а мой друг.
Он с компьютером не очень дружит. В годах.
Навряд ли он сильно где-то писал ВООБЩЕ.
Пишу я, потому-что он не может зайти на сайт. В тех поддержку писал письмо - нету ответа.
И мои действия не защита, а просьба. Так-что адвокатурой здесь и не пахнет.
belvikont:

Моего друга заблокировали. Ник avers. Разблокируйте пожалуйста. Сомневаюсь, что он что-нибудь нарушил. Он давно на сайте, у него и рейтинг и все остальное. Ну или скажите в чем дело. Техподдержка на письмо не ответила, поэтому и пишу сюда. Он же написать не может.


Поправка.

Его ник abers
Давно пора !!! Дописался.
тамара геннадьевна:

Давно пора !!! Дописался.

Скажите мне, чего я не знаю. Он мне что-то не договаривает?
На электронную почту не ответили, с правилами ознакомился, но в них не увидел причину за что меня забанили, можно разъяснить и найти компромисс?
Ctrl Предыдущая 1 2 3 4
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение