аукцион снят с торгов модератором

 
доброго вечера ! в чем дело - почему аукцион снят с торгов ?  
http://ay.by/lot/priveska-amulet-zaseyannoe-pole-domongol-redkaya-503484499 0.html
домангол. всё сказано . перестраховка ...
Знатный:

домангол. всё сказано . перестраховка ...

столько висел аук и решили снять )) перевыставил без этих слов )
добрый вечер, почему сняты лоты модератором? (если точно такие же продолжают участвовать в торгах но от других продавцов? они что вам проплатили?) и еще что за пункт нарушения 2.1.12 если в соглашении и в правидах такого пункта вообще нет, перелистал по несколько раз, и если чего то я не понимаю разьясните пожалуйста поподробнее и отредактируйте соглашение и правила четко. с уважением.
http://ay.by/lot/pachki-ot-sigaret-svyatoj-georgij-i-gauloises-odnim-lotom- 5034588068.html
для примера мой снят, а вот этот стоит
http://ay.by/lot/pachka-ot-sigaret-chapman-5033817327.html
в чем разница, и где я нарушил и что?
и тишинааааа, ни ответа ни привета.......
anjex, Согласно Закону о рекламе:
Запрещаются:реклама табачных изделий, за исключением рекламы, размещаемой (распространяемой) на сайтах организаций – производителей табачных изделий, организаций – заказчиков табачных изделий и импортеров табачных изделий в сети Интернет, содержащей информацию о виде и наименовании табачного изделия, его физических, химических и иных потребительских свойствах, наименовании организации-производителя (для организаций – заказчиков и импортеров табачных изделий), а также изображение потребительской упаковки табачных изделий;
sensej, спасибо за ответ, но с вами я немножко не соглашусь насчет своих лотов (да я упустил дописать в описании что лот не является пропагандой курения и не является рекламой табачных изделий). И в общем лоты являются исключительно в виде коллекционирования и познавания культуры и вида марок табачной продукции которая покинула рынок или исчезла с прилавков (история недавнего времени)интересной собирателям данной темы, для реконструкций или для выставок.  В общем если нельзя , значит нельзя, но возникает вопрос почему точно такие лоты стоят и их не трогают, а мои блокируют (у других то же описание идентичное как и у моих, правда одно различие как марка товара, хотя по вашему ответу суть не меняется).
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение