как формируеется рейтинг

 
что необходимо сделать, чтобы повысить рейтинг?
все просто, чем больше успешных продаж или покупок, в которых обе стороны остались довольны совершенной сделкой, тем выше рейтинг, как-то так :-) Для рейтинга важно, чтобы стороны оставляли положительные отзывы, если отзывы отрицательные или нейтральные рейтинг будет неуклонно падать вниз :-)
Leon Silverman редактировал сообщение 25 апреля 2023
При этом если вдруг стоит ограничение на покупку с нулевым рейтингом, то всегда можно попросить продавца снять это ограничение. Все тут изначально были с нулевыми рейтингами.
Леон Зайденхафтер:

если отзывы отрицательные или нейтральные рейтинг будет неуклонно падать вниз :-)

Стремительным домкратом!
---------------
Лайфхак: если отрицательные или нейтральные отзывы будут выставлять неверифицированные поцы, то не надо пугаться. Отзыв есть - а рейтинг стоит, как у молодого.
Leland-Gaunt редактировал сообщение 25 апреля 2023
Игорь_дед:

что необходимо сделать, чтобы повысить рейтинг?

Изучить Правила сайта! Для начала....
StruckOff редактировал сообщение 25 апреля 2023
StruckOff:

Игорь_дед:

что необходимо сделать, чтобы повысить рейтинг?

Изучить Правила сайта! Для начала....

Вот и я про то .....
Долго не был на сайте, был рейтинг 5,сецчас прошло время пишет что у меня ниже 5 и я не могу участвовать на аукционе
Как быть
Mister x:

Долго не был на сайте, был рейтинг 5,сецчас прошло время пишет что у меня ниже 5 и я не могу участвовать на аукционе

Что-то по вашему аккаунту не видно, что ваш рейтинг когда-то был 5!? Может вы перепутали аккаунты и вошли не в тот аккаунт?
Mister x,  Под описанием товара есть окно "Задать вопрос продавцу". Вы можете обратиться к продавцу и попросить его снять ограничения по рейтингу.
Пройдите авторизацию, чтобы написать сообщение